• GoHome Professional
appartamento VASTO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento VASTO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento VASTO terrazza

  • Per la richiesta "appartamento vasto terrazza" trovati 159 immobili - prezzo medio 1.994 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VASTO, 164.000 €, 160,00 mq cca 1030 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita comodo appartamento, con ingresso indipendente, posto al primo piano, di circa 160 mq, con terrazzo vista mare, in zona Incoronata. INTERNO: L'appartamento posto al primo piano, è composto dall'ingresso che conduce nella zona giorno, dove troviamo il salotto....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 185.000 €, 65,00 mq cca 2850 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Rif. 4039 In vendita a Vasto, nella centralissima Piazza Rossetti, si trova questa splendida abitazione situata all'interno del Castello Caldoresco risalente a fine 1300 e costruito su un'antica fortezza romana. L'abitazione, in parte da ristrutturare, è composta da 5,5 vani e, da....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 239.000 €, 95,00 mq cca 2520 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Villetta a schiera a Vasto Marina con terrazzo e garage. Gabetti Vasto Marina ti propone in vendita in via Spalato una splendida casa semi indipendente a 300 metri dal lungomare e dalle spiagge attrezzate. La palazzina costruita nel 2020 è composta da solo 5 unità abitative. La casa....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vasto terrazza'
238.000 € Appartamento, VASTO, 238.000 €, 170,00 mq
160.000 € Appartamento, VASTO, 160.000 €, 60,00 mq
185.000 € Appartamento, VASTO, 185.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, VASTO, 185.000 €, 65,00 mq cca 2850 €/m2

11.01.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA Appartamento lato mare con terrazzo. CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, nel Residence 'Sole Alto' a Vasto Marina, un appartamento lato mare composto da i Viale Dalmazia, 169.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 100.000 €, 40,00 mq cca 2500 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Ponente: Vasto marina, lato mare. Appartamentino ristrutturato a due passi dalla spiaggia con terrazzino vista mare. In posizione privilegiata, a pochi metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita Via Ponente, 13.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 110.000 €, 85,00 mq cca 1290 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

VA0090 - IN TRAVERSA DI CORSO MAZZINI PROPONIAMO MANSARDA, DI c.a. 65 mq. AL SECONDO PIANO, COMPOSTA DA UNICO VANO, CUCINA ABITABILE E BAGNO. COMPLETA LA PROPRIETA' TERRAZZO DI c.a. 70 mq. Centrale Commerciale.

  • Cerca simili a appartamento VASTO terrazza:
  • attico VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 168.000 €, 96,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TECNOCASA VASTO MARINA Ampio appartamento lato mare Contattaci per fissare un appuntamento! Proponiamo in vendita in Via Ponente, un ampio trilocale lato mare. La soluzione si compone da: accesso su disimpegno, luminoso soggiorno con angolo cottura, due ampie e comode camere da letto,....

  • Cerca simili a appartamento VASTO terrazza:
  • vendita trilocale VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 160.000 €, 160,00 mq cca 1000 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

V - 1260 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto, in viale Sandro Pertini, un appartamento con ingresso indipendente al piano terra di mq 70 circa con terrazzo di mq. 70 sul retro più mq 15 di giardino all'ingresso. L'immobile è così composto, si accede dal giardino....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al Residence Solemare 2 - Il Tuo Rifugio a Marina di Vasto! Sogni una casa al mare, pronta per essere vissuta, in una delle località più affascinanti dell ' Abruzzo ? La tua ricerca finisce qui! Proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 65 mq situato nel rinomato....

  • Cerca simili a appartamento VASTO terrazza:
  • trilocale VASTO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al Residence Solemare 2 – Il Tuo Rifugio a Marina di Vasto! Sogni una casa al mare, pronta per essere vissuta, in una delle località più affascinanti dell'Abruzzo? La tua ricerca finisce qui! Proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 65 mq situato nel rinomato....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Vasto Marina - Centralissimo e Luminoso Appartamento con Cantina e Posto Auto\nIn una delle zone più ricercate di Vasto Marina, a pochi passi dalla vivace Viale Dalmazia e a breve distanza dal mare, proponiamo in vendita esclusiva un comodo e luminoso appartamento di circa 85 mq,....

  • Cerca simili a appartamento VASTO terrazza:
  • vendita trilocale VASTO balcone
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 112.000 €, 59,00 mq cca 1900 €/m2

06.09.2025.,

www.remax.it

In vendita a Vasto, nella rinomata zona di Vasto Marina, luminoso appartamento situato al quarto piano di un elegante edificio costruito nel 2007. L'immobile si presenta in ottime condizioni e si estende su una superficie totale di 59 mq, di cui 50 mq calpestabili. Dispone inoltre....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Vasto marina a pochi metri dall accesso spiaggia appartamento mansardato con agibilita' 2 e ultimo senza ascensore, altezza della mansarda tra i 1.90 metri di altezza a h 240 composto da soggiorno cucina, con terrazza panoramica, due stanze e bagno. .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2

29.11.2025.,

www.immobiliare.it

A VASTO MARINA (CH) VENDE RIF: R/VM24 SS16 SUD-V.LE DALMAZIA APPARTAMENTO MQ 60 2° P. – SCALA B CON ASCENSORE INGRESSO/SOGGIORNO/ANGOLO COTTURA, CAMERA MATRIMONIALE, 2° CAMERA, BAGNO, N.3 TERRAZZI x Viale Dalmazia.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Vasto Marina (CH) Vende rif: R/C6 -appartamenti di nuova costruzione con accesso diretto sul mare, di varie metrature dai 60 ai 75 mq con terrazzi da 22 a 160 mq e/o giardino poco distante dal centro di Vasto Marina, in un'oasi di tranquillità, a 50 m. dal mare cristallino. disponibili:....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 230.000 €, 170,00 mq cca 1350 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Rif. A2210 Vasto in zona centrale, proponiamo la vendita di un appartamento al 5°piano con ascensore, l'appartamento di mq 170, cosi' composto, ingresso su soggiorno con caminetto, cucinino, salone, corridoio 4 camere da letto di cui 2 grandi, un bagno di servizio, un bagno con vasca....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 345.000 €, 320,00 mq cca 1080 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

V - 1390 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita, a Vasto, in via Giulio Cesare, un appartamento posto al quarto ed ultimo piano con annessi due sottotetti indipendenti, di 280 mq, di cui uno con servizi igienici ed un terrazzo vista mare di 40 mq. L'immobile è comprensivo....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 160.000 €, 150,00 mq cca 1070 €/m2

06.03.2026.,

www.idealista.it

A Vasto, all’interno di un complesso esclusivo, proponiamo per la vendita appartamento al piano terra di 150 mq commerciali di cui 125 coperti più 75 mq circa di terrazzo /giardino composto da 6 vani catastali e così suddiviso: ampio ingresso/soggiorno, cucinotto, disimpegno, ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 165.000 €, 70,00 mq cca 2360 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Rif. A2413 Vasto in via Sandro Pertini proponiamo la vendita di un appartamento al piano terra di mq. 55 (mq. 70 commerciali) con ingresso indipendente, composto da soggiorno/angolo cottura, due camere da letto di cui una matrimoniale, balcone e terrazzo di mq70 di cui 30mq con copertura,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 110.000 €, 90,00 mq cca 1220 €/m2

29.06.2024.,

www.ioaffitto.it

Rif. A2405 Vasto appartamento seminuovo in via del Porto al piano terra con due ingressi indipendenti, di circa mq. 90 + mq. 55 di terrazzi esterni con possibilità di acquistare altro spazio esterno di proprietà del costruttore circa 50 mq. L’appartamento è stato utilizzato per uso....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2

06.01.2026.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO AL MARE CON TERRAZZO! Vasto Marina - Strada Statale 16 Sud - via Federico Fellini. Ti piacerebbe comprare un appartamento al mare, centrale e completamente arredato? Abbiamo acquisito la soluzione ideale per le tue esigenze! Ti presentiamo infatti questa meravigliosa....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 169.000 €, 72,00 mq cca 2350 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita in Vasto Marina, precisamente nel residence il Gabbiano bianco, alla via Grecale, un appartamento fronte mare in ottimo stato di 70 mq con terrazzo posto al secondo piano in piccola palazzina. Composto al suo interno da una zona giorno con cucina a vista con....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 85.000 €, 45,00 mq cca 1890 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vasto marina, all'interno del residence Paradiso 2, a 250 m circa dal mare, proponiamo luminoso ed accogliente bilocale posto al 2° piano, dotato di ascensore, composto da: ingresso su soggiorno con angolo cottura servito da terrazzino abitabile, camera matrimoniale e bagno finestrato....

  • Cerca simili a appartamento VASTO terrazza:
  • vendita bilocale VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 420.000 €, 190,00 mq cca 2210 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Va0500 - a vasto marina proponiamo appartamento di c. A. 190 mq. Al secondo piano composto da ampio soggiorno con zona cucina, esposizione con vista mare su tre terrazzi e ripostiglio. Nella zona notte camera padronale con bagno in camera, due ulteriori stanze, studio, due bagni e....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 180.000 €, 70,00 mq cca 2570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

a 150 metri dal mare, in zona centralissima di vasto marina, nel complesso stella maris, appartamento al primo piano composto da: soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale, cameretta con letto a ponte, cameretta con letto singolo, bagno con box doccia, secondo bagno....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 112.000 €, 67,00 mq cca 1670 €/m2

22.10.2025.,

www.idealista.it

**Appartamento Esclusivo con Terrazzi e Posto Auto in Parco Recintato** Situato in una località ambita e a breve distanza dalle spiagge, presentiamo un'opportunità immobiliare ideale per chi cerca comfort, privacy e praticità. Questo appartamento, posto al terzo piano e servito da....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 229.000 €, 92,00 mq cca 2490 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con 2 camere e terrazzo vista mare a Vasto Marina. All'interno del residence "Parco degli Ulivi", proponiamo uno splendido appartamento di 92 mq ristrutturato e con garage di 29 mq. L’immobile è composto da due spaziose camere da letto, due bagni moderni e funzionali,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 109.000 €, 91,00 mq cca 1200 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TECNOCASA VASTO MARINA AMPIO TRILOCALE CON TERRAZZO CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, all'interno del residence Neptunia, un luminoso trilocale posto al secondo piano di una palazzina priva di ascensore. L'ingresso si apre su un'accogliente e spaziosa zona....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 130.000 €, 79,00 mq cca 1650 €/m2

20.01.2026.,

www.ioaffitto.it

A circa 300 metri dal mare, all’interno del complesso residenziale “Paradiso 2”, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano, servito da ascensore, ideale sia come residenza/casa vacanze che come investimento. L’abitazione, della superficie catastale di mq 59, è composta....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 175.000 €, 56,00 mq cca 3130 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Rif. R/VM9 – Vasto marina (CH) – Sul lato mare, a soli 100 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita un comodo trilocale di 56 mq. L’immobile è posto al secondo piano di una bella palazzina fornita ascensore ed è costituito da ingresso su soggiorno con angolo cottura, da una camera....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 112.000 €, 65,00 mq cca 1720 €/m2

17.02.2025.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Esclusivo con Terrazzi e Posto Auto in Parco Recintato** Situato in una località ambita e a breve distanza dalle spiagge, presentiamo un'opportunità immobiliare ideale per chi cerca co Strada Statale 16 Sud per Lecce.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 154)

<< <1 2 3 4 5 6> >>