• GoHome Professional
trilocale VASTO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale VASTO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale VASTO giardino

  • Per la richiesta "trilocale vasto giardino" trovati 28 immobili - prezzo medio 2.137 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VASTO, 180.000 €, 119,00 mq cca 1510 €/m2

06.01.2026.,

www.idealista.it

RIF. 378165 - Vendesi immobile a piano terra rialzato con giardino lato mare composto da doppio ingresso di cui uno indipendente, comodo soggiorno, cucina, ripostiglio, due camere da letto e bagno 119 mq ( compresa giardino) Termosifoni in ghisa e infissi nuovi. sfbc. .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 225.000 €, 200,00 mq cca 1130 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Va0028 - in zona incoronata, nei pressi della chiesa, proponiamo appartamento di c. A. 95 mq. A piano terra, composto da ingresso su soggiorno, zona cucina, due camere da letto, bagno ed ampio spazio esterno riservato di c. A. 100 mq. , in parte piastrellato come terrazzo ed in parte....

  • Cerca simili a trilocale VASTO giardino:
  • appartamento VASTO terrazza
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 90,00 mq cca 1560 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Si vende a Vasto adiacente all'Hotel Perrozzi, un'appartamento di circa 90 mq, all'interno di un parco, posto al piano terra di un fabbricato moderno. La soluzione è composta da un ingresso indipendente dal giardino, attraverso un porticato si accede all'ampio soggiorno con camino....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale vasto giardino'
250.000 € Appartamento, VASTO, 250.000 €, 59,00 mq
175.000 € Appartamento, VASTO, 175.000 €, 118,00 mq
239.000 € Appartamento, VASTO, 239.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, VASTO, 89.000 €, 89,00 mq cca 1000 €/m2

07.09.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita di 89 mq con giardino tra Corso Europa e Corso Mazzini! Questo appartamento si trova a Vasto Paese, in una zona davvero comoda, tra Corso Europa e Corso Mazzini: significa avere il centro e tutti i principali servizi della città a portata di mano, senza rinunciare....

  • Cerca simili a trilocale VASTO giardino:
  • appartamento VASTO privati
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 95.000 €, 100,00 mq cca 950 €/m2

22.02.2026.,

www.idealista.it

Descrizione Trilocale in pieno centro con giardino privato Vasto- Via Ciccarone proponiamo in vendita spazioso trilocale con cantina e giardino privato in un piccolo condominio in zona ben servita, l'appartamento si compone da: ingresso soggiorno con angolo cottura riservato due camere....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 57,00 mq cca 2460 €/m2

14.05.2025.,

www.immobiliare.it

Nuovi appartamenti a Vasto Marina – consegna maggio 2027 Moderni appartamenti con giardino privato e ingresso indipendente Sala con angolo cottura 2 camere da letto Bagno luminoso e ben rifinito Cant .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 165.000 €, 70,00 mq cca 2360 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Rif. A2413 Vasto in via Sandro Pertini proponiamo la vendita di un appartamento al piano terra di mq. 55 (mq. 70 commerciali) con ingresso indipendente, composto da soggiorno/angolo cottura, due camere da letto di cui una matrimoniale, balcone e terrazzo di mq70 di cui 30mq con copertura,....

  • Cerca simili a trilocale VASTO giardino:
  • appartamento VASTO balcone
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 115.000 €, 82,00 mq cca 1400 €/m2

18.02.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 3763 – Vendesi a Vasto in Via del Porto, in una delle zone più ricercate e in espansione della città, appartamento in ottime condizioni, momentaneamente usato come ufficio, posto a piano terra, di mq 82 con doppio ingresso indipendente, cucina/sala, ripostiglio, due bagni finestrati,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 241.000 €, 59,00 mq cca 4090 €/m2

13.09.2025.,

www.remax.it

A Vasto Marina, direttamente sul mare, luminoso e moderno appartamento in vendita, situato in una zona tranquilla e residenziale. L'immobile, libero al rogito, si trova al piano primo su tre di una palazzina nuova, ed è dotato di ascensore. Con una superficie totale di 59 metri quadrati,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 320.000 €, 90,00 mq cca 3560 €/m2

12.03.2025.,

www.remax.it

Immagina di svegliarti col suono delle onde che accarezzano la riva, di aprire le finestre e lasciare che l'aria salmastra e fresca del mare invada il tuo spazio vitale. I nostri appartamenti, abbracciati dalla brezza marina, offrono un rifugio accogliente a pochi passi dalla sabbia....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 57,00 mq cca 2460 €/m2

15.10.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita a Vasto Marina, un moderno appartamento in costruzione situato al piano terra di una palazzina di nuova realizzazione. L'unità immobiliare, di circa 57 metri quadrati, è composta da un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno. L'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

20.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Luminoso trilocale in vendita su corso Mazzini a Vasto città! In una posizione strategica e comoda a tutto, questo appartamento offre il privilegio di avere un supermercato proprio accanto e tutti i servizi a due passi. Vivere qui significa unire praticità e comfort, senza rinunciare....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 269.000 €, 54,00 mq cca 4980 €/m2

15.10.2025.,

www.remax.it

Elegante Piano Terra con Giardino in residenza di nuova costruzione a Vasto Marina. A pochi passi dal mare, immerso in un contesto di nuova costruzione caratterizzato da stile contemporaneo e finiture di pregio, proponiamo in vendita un luminoso piano terra con giardino privato. Grazie....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 268.000 €, 70,00 mq cca 3830 €/m2

22.02.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5310 – Vendesi a Vasto Marina in Via Giorgio Bizet, zona centrale, a soli 50 metri dalla spiaggia, con accesso diretto alla pista ciclopedonale lungo la suggestiva Via Verde della Costa dei Trabocchi, appartamenti di nuova costruzione posti in un moderno complesso residenziale....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 179.000 €, 75,00 mq cca 2390 €/m2

21.09.2024.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO COMPLETAMENTE ARREDATO CON TERRAZZO E GIARDINO! Vasto - Via Luigi Cardone. Per te che vuoi acquistare un appartamento con terrazzo e giardino non puoi perdere questa fantastica opportunità! La nostra agenzia infatti ti propone, all'interno di un esclusivo complesso residenziale....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 240.000 €, 75,00 mq cca 3200 €/m2

12.11.2024.,

www.ioaffitto.it

Rif. 3981 - Vendesi a Vasto Marina, SS 16 Sud, appartamento fronte mare al 1° piano di mq 75 con cucina, sala, bagno, due camere da letto, terrazza di mq 30, posto auto condominiale. € 240.000. SS 16 SUD ; riscaldamento autonomo,riscaldamento assente,posto auto assente,terrazzo disponibile,giardino....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 130.000 €, 117,00 mq cca 1110 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5353 – Vendesi a Vasto in Corso Europa un appartamento luminoso e accogliente, pronto a diventare il vostro rifugio ideale, posto al secondo piano con una superficie totale di 117 metri quadrati composto da cucina abitabile e un soggiorno accogliente, entrambi con affaccio sui....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 83.000 €, 73,00 mq cca 1140 €/m2

23.10.2025.,

www.ioaffitto.it

Appartamento in vendita di 72 mq + 84 mq di terrazzo + 105 di garage In via Valloncello, a pochi passi dal centro storico di Vasto, proponiamo in vendita un soluzione unica sul mercato. La metratura commerciale dell'immobile è di ben 150 mq così suddivisi: appartamento trilocale di....

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 220.000 € a 241.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, VASTO, 241.000 €, 68,00 mq cca 3540 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 220.000 €
21.04.2026 - 241.000 €

19.03.2026.,

www.wikicasa.it

Professionecasa propone in vendita: appartamenti di nuova costruzione a Vasto Marina, situati in Via Grecale, in una zona residenziale tranquilla ma allo stesso tempo strategica, perfettamente servita e a pochi passi dal mare e dalla pista ciclabile. Una posizione ideale per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 95.000 €, 76,00 mq cca 1250 €/m2

20.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Trilocale su corso Mazzini in fabbricato di sole 5 unità in vendita a Vasto città! Desideri una casa da personalizzare in un piccolo contesto e in una posizione strategica? Ubicato alla fine di corso Mazzini, la posizione di questo immobile è davvero strategica: a pochi passi da casa....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 269.000 € a 248.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VASTO, 248.000 €, 75,00 mq cca 3310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 269.000 €
11.04.2026 - 248.000 €

22.02.2026.,

www.idealista.it

Elegante Piano Terra con Giardino Esclusivo – Nuovo Complesso Residenziale a Vasto Marina **Trilocale esclusivo sul mare a Vasto Marina - Nuova costruzione pronta all'uso** Scopri questo elegante trilocale in vendita a Vasto Marina, in provincia di Chieti. Situato al piano terra,....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 138.000 €, 81,00 mq cca 1700 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TECNOCASA VASTO MARINA TRILOCALE CON GIARDINO, POSTO AUTO DI PROPRIETA' E GARAGE CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, in zona Parco Dei Limoni, un grazioso trilocale posto al piano terra di un piccolo condominio, ideale per chi cerca riservatezza e praticità. .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 279.000 €, 90,00 mq cca 3100 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO AL MARE CON TERRAZZO! Vasto Marina - Via Libeccio. Cerchi una casa per le tue vacanze? Sogni un appartamento vista mare con accesso diretto in spiaggia? Abbiamo acquisito la soluzione ideale per le tue esigenze! Ti proponiamo in vendita, all'interno del Residence Sea....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 150.000 €, 115,00 mq cca 1300 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5354 – Il fascino del tempo e la comodità del centro: la tua nuova casa a Vasto in Via delle Cisterne. Esistono angoli della città che conservano un’anima autentica, e Via delle Cisterne è certamente uno di questi. Qui, dove la storia si respira in ogni mattone, vi proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Vasto marina: sulla Statale 16, a circa 400 metri dalla spiaggia, appartamento al piano terra con ingresso indipendente nel "Residence Neptunia". Ingresso su comoda zona giorno con camino e vista sul giardino, due camere da letto, bagno con finestra e doccia e due ripostigli. Terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 138.000 €, 81,00 mq cca 1700 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA TRILOCALE CON GIARDINO, POSTO AUTO DI PROPRIETA' E GARAGE CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, in zona Parco Dei Limoni, un grazioso trilocale posto al pia Via SS16, 6.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com