• GoHome Professional
tecnocasa VASTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa VASTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa VASTO

  • Per la richiesta "tecnocasa vasto" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VASTO, 170.000 €, 93,00 mq cca 1830 €/m2

20.09.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore di Vasto, proponiamo in vendita un elegante appartamento di prestigio, situato in una struttura completamente demolita e ricostruita nel 2001 sotto la supervisione del rinomato architetto Tosone Luciano. La progettazione è stata curata nei minimi dettagli, garantendo elevati....

  • Cerca simili a vasto:
  • appartamento VASTO
 
 
 
  Casa, VASTO, 98.000 €, 108,00 mq cca 910 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

CASA INDIPENDENTE RISTRUTTURATA CON TERRAZZO VISTA MARE - CENTRO STORICO DI VASTO Nel suggestivo centro storico di Vasto, proponiamo in vendita una luminosa casa indipendente terra-cielo ristrutturata nel 2019, sviluppata su tre livelli e dotata di uno splendido terrazzo panoramico....

  • Cerca simili a vasto:
  • casa VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 149.000 €, 72,00 mq cca 2070 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

TECNOCASA VASTO MARINA Recente costruzione con terrazzo a Vasto marina. Non perdere l'occasione di acquistare la tua casa al mare! Proponiamo in vendita, a pochi passi dalla spiaggia di Vasto marina, un appartamento di recente costruzione composto da soggiorno con cucina open space....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 239.000 €, 154,00 mq cca 1550 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Attico su Due Piani in Vendita a Vasto** Scopri questo affascinante attico su due piani situato nel cuore di Sale, in P. za Rossetti. Con un ingresso indipendente, questo immobile rece Piazza Gabriele Rossetti.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 93.000 € a 89.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VASTO, 89.000 €, 61,00 mq cca 1460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.01.2025 - 112.000 €
07.03.2025 - 108.000 €
31.07.2025 - 98.000 €
08.11.2025 - 93.000 €
06.03.2026 - 89.000 €

25.01.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA Bilocale lato mare. Contattaci per fissare una visita! Proponiamo in vendita a Vasto Marina, in Via Adriatica, un appartamento posto al primo piano di un residence con accesso Via Adriatica, 3.

  • Cerca simili a vasto:
  • vendita bilocale VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

V - 2170 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina in via Spalato, appartamenti di nuova costruzione con vista mare che si sviluppano su una palazzina di tre livelli oltre al Via Spalato.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 99.000 €, 96,00 mq cca 1030 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In una traversa di Corso Mazzini, vendesi appartamento di 96 mq catastali composto da cucina abitabile, soggiorno, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio e balconi per un totale di 10 mq circa. Possibilità di garage di 27 mq acquistabile a parte. L’immobile è posto al 2° piano di una....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 235.000 €, 150,00 mq cca 1570 €/m2

23.01.2026.,

www.idealista.it

Se stai cercando un appartamento dalle ampie metrature adatto ad ospitare una famiglia numerosa, questa è l’occasione che fa per te. Vendo e Affitto Immobiliare propone in vendita un appartamento di 150 mq, sito al primo piano di una palazzina costruita nel 2009 con ascensore, in....

 
 
 
  Particella, VASTO, 90.000 €, 9000,00 mq cca 10 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

Rif: T409 - VASTO VENDESI TERRENO AGRICOLO DI MQ 9000 CON RUDERE, ZONA S.LORENZO, PREZZO TRATTABILE .

  • Cerca simili a vasto:
  • vendita tereno edificabile VASTO
 
 
 
  Particella, VASTO, 75.000 €, 4310,00 mq cca 20 €/m2

23.02.2023.,

www.immobiliare.it

VASTO In posizione tranquilla ma allo stesso tempo comodissima ad ogni servizio, proponiamo Terreno edificabile artigianale/industriale . (attualmente a uliveto ) In contrada LEBBA e zona industriale .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vasto (1331)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it