• GoHome Professional
nuova costruzione VASTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione VASTO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione VASTO

  • Per la richiesta "nuova costruzione vasto" trovati 91 immobili - prezzo medio 2.535 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VASTO, 135.000 €, 45,00 mq cca 3000 €/m2

28.10.2025.,

www.idealista.it

✨ APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE A VASTO MARINA – ZONA CENTRALE ✨ A pochi passi dal mare, nel cuore di Vasto Marina, proponiamo in vendita un elegante appartamento di nuova costruzione con ampi spazi esterni perfetti per il relax e la convivialità. Posizione: zona centrale, lato statale,....

  • Cerca simili a nuova costruzione VASTO:
  • appartamento VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 145.000 €, 48,00 mq cca 3020 €/m2

29.10.2025.,

www.idealista.it

A pochi passi dal mare, nel cuore di Vasto Marina, proponiamo in vendita un elegante appartamento di nuova costruzione. Posizione: zona centrale, lato statale, ideale per chi desidera comodità e servizi a portata di mano. Superficie: circa 49 mq, ben distribuiti per garantire il massimo....

  • Cerca simili a nuova costruzione VASTO:
  • vendita trilocale VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 230.000 €, 123,00 mq cca 1870 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

A Vasto, in una delle zone più richieste e più servite della città, Appartamento di nuova costruzione in complesso residenziale elegante e prestigioso! L'immobile si trova al primo piano ed ha una superficie di c. a. mq 123 comm. li, composto da: ingresso su luminoso e ampio soggiorno,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione vasto'
252.000 € Appartamento, VASTO, 252.000 €, 130,00 mq
165.000 € Appartamento, VASTO, 165.000 €, 89,00 mq
245.000 € Appartamento, VASTO, 245.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, VASTO, 275.000 €, 80,00 mq cca 3440 €/m2

09.08.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi appartamenti di nuova costruzione in prossimità del centro di Vasto Marina, versante mare. Se stai cercando una soluzione abitativa moderna, confortevole e in una posizione strategica, non pe .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. M2504 Proponiamo appartamenti GREEN di nuova costruzione in zona centrale di Vasto marina. A partire da 220.000, 00 compreso di box auto, le superfici vanno da mq 70 a mq 100. Piano terra di mq Ss16 Via Donizetti.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 409.000 €, 175,00 mq cca 2340 €/m2

06.03.2026.,

www.dove.it

Ampio appartamento di nuova costruzione a Vasto (CH), con tre camere da letto, due bagni e spazioso box auto. Via Marco Polo, 24.

  • Cerca simili a nuova costruzione VASTO:
  • vendita quadrilocale VASTO
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 245.000 €, 60,00 mq cca 4080 €/m2

26.02.2026.,

www.idealista.it

V - 1670 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina, nel centralissimo viale Dalmazia, appartamenti al piano terra di un edificio di nuova costruzione su una palazzina di tre livelli oltre al piano sottotetto. L'edificio, completamente recintato dispone di....

  • Cerca simili a nuova costruzione VASTO:
  • appartamento VASTO privati
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 244.000 € a 199.000 € in data 19.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VASTO, 199.000 €, 93,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.07.2025 - 244.000 €
19.03.2026 - 199.000 €

26.07.2025.,

www.immobiliare.it

Tecnocasa Vasto Città: nuova costruzione in classe A4. Con possibilità di acquistare il garage. Proponiamo in vendita, in Corso Mazzini, varie tipologie di appartamenti di nuova costruzione in fase d Via Nicola Bosco.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 155.000 €, 60,00 mq cca 2580 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10674989 – Riferimento Agenzia V 2160 – V - 2160 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina in via Spalato, appartamenti di nuova costruzione con vista mare che si sviluppano su una palazzina di tre livelli oltre il ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 50,00 mq cca 2800 €/m2

30.05.2025.,

www.immobiliare.it

Vasto Marina – Appartamento di Nuova Costruzione in Vendita Zona Centrale – Lato Statale Adriatica Caratteristiche principali: Tipologia: Appartamento residenziale Stato: Nuova costruzione Superficie .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 250.000 €, 65,00 mq cca 3850 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10668576 – Riferimento Agenzia V 1690 – V - 1690 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina, nel centralissimo viale Dalmazia, appartamenti al piano secondo di nuova costruzione che si sviluppano su una palazzina di ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2

04.08.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10700644 – Riferimento Agenzia V 2540 – V - 2540 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina, in via Spalato, appartamenti al piano primo di un edificio di nuova costruzione con vista mare. L'edificio dispone di spazi... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10674990 – Riferimento Agenzia V 2170 – V - 2170 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina in via Spalato, appartamenti di nuova costruzione con vista mare che si sviluppano su una palazzina di tre livelli oltre al ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 269.000 €, 54,00 mq cca 4980 €/m2

15.10.2025.,

www.remax.it

Elegante Piano Terra con Giardino in residenza di nuova costruzione a Vasto Marina. A pochi passi dal mare, immerso in un contesto di nuova costruzione caratterizzato da stile contemporaneo e finiture di pregio, proponiamo in vendita un luminoso piano terra con giardino privato. Grazie....

  • Cerca simili a nuova costruzione VASTO:
  • appartamento VASTO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, VASTO, 268.000 €, 118,00 mq cca 2270 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

TECNOCASA VASTO MARINA QUADRILOCALE VISTA MARE DI NUOVA COSTRUZIONE CONTATTACI PER FISSARE UN APPUNTAMENTO! Proponiamo in vendita, in Viale Dalmazia, un elegante quadrilocale di nuova costruzione, un Viale della Dalmazia, 93.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 220.000 €, 105,00 mq cca 2100 €/m2

24.02.2025.,

www.immobiliare.it

A Vasto, in Via del Porto, proponiamo in vendita splendido appartamento di circa 128 mq (95 mq utili) in palazzina di nuova costruzione. L’immobile, sito al 1° piano con ascensore, è così composto : Via del Porto.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 245.000 €, 65,00 mq cca 3770 €/m2

07.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10668575 – Riferimento Agenzia V 1680 – V -1680 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina, nel centralissimo viale Dalmazia, appartamenti al primo piano di un edificio di nuova costruzione che si sviluppano su una p... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 235.000 €, 132,00 mq cca 1780 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

L 'Agenzia Aliservice Immobiliare propone In vendita un Complesso di Nuova Costruzione in fase di realizzazione ,questo complesso e' situato nel signorile contesto di Vasto, precisamente in Via delle .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 140.000 €, 59,00 mq cca 2370 €/m2

29.05.2025.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO NUOVA COSTRUZIONE A VASTO MARINA – ZONA CENTRALE A pochi passi dal mare, nel cuore di Vasto Marina, proponiamo in vendita un elegante appartamento di nuova costruzione con ampi spazi est SS16.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 230.000 €, 130,00 mq cca 1770 €/m2

05.10.2024.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5232 – Vendesi a Vasto in località Incoronata, in ottima posizione a poca distanza da tutti i servizi, appartamento di mq 104 di nuova costruzione in palazzina di 4 unità. L'unità immobiliare si sviluppa su due livelli, al primo piano troviamo soggiorno con angolo cottura, bagno....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 260.000 €, 78,00 mq cca 3330 €/m2

19.04.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamenti di nuova costruzione in vendita a Vasto Marina – Versante Mare In un contesto esclusivo e riservato, a pochi passi dal centro e con accesso diretto alla spiaggia, proponiamo in vendita e .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 268.000 €, 70,00 mq cca 3830 €/m2

22.02.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 5310 – Vendesi a Vasto Marina in Via Giorgio Bizet, zona centrale, a soli 50 metri dalla spiaggia, con accesso diretto alla pista ciclopedonale lungo la suggestiva Via Verde della Costa dei Trabocchi, appartamenti di nuova costruzione posti in un moderno complesso residenziale....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 120.000 €, 40,00 mq cca 3000 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10686024 – Riferimento Agenzia V 1800 – V - 1800 L'agenzia immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto marina in strada statale 16, appartamenti di nuova costruzione con vista mare che si sviluppano su una palazzina di quattro livelli... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 225.000 €, 105,00 mq cca 2140 €/m2

04.06.2020.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 8239662 – Riferimento Agenzia V 170 – V 170 - L' Agenzia Immobiliare Aliservice propone in vendita a Vasto in una zona tranquilla, riservata e ben servita da attivit? commerciali, un appartamento di nuova costruzione posto al piano terra ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 189.000 €, 100,00 mq cca 1890 €/m2

13.03.2026.,

www.idealista.it

A Vasto, in zona esclusiva, tra le più servite della città, Appartamento Mansardato di nuova costruzione al piano 5°(con ascensore) con ingresso su soggiorno/cucina abitabile con terrazzino esposto ad est con spettacolare vista mare, zona notte con due camere da letto, entrambe con....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 160.000 €, 72,00 mq cca 2220 €/m2

29.05.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 195.000 €, 76,00 mq cca 2570 €/m2

10.08.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamenti di pregio, nuova costruzione Vasto Marina Residence Tano - Location perfetta per vivere in pieno confort vicino al mare ed alla città. In via Donizetti nasce il nuovo progetto residenzia Via Gaetano Donizetti.

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 252.000 €, 118,00 mq cca 2140 €/m2

06.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante di Vasto, a pochi passi da scuole, supermercati, negozi e ristoranti, proponiamo in vendita un appartamento di nuova costruzione, posto al primo piano, e consegnato vuoto, pronto p .

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 248.000 €, 100,00 mq cca 2480 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. A2509 Vasto proponiamo appartamenti green di nuova costruzione, in zona ottimamente servita da scuole di ogni ordine e grado, supermercati, Terminal bus, Poste Centrali, Tribunale, ospedale e ba Via Nicola Bosco.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 199.000 € a 190.000 € in data 21.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VASTO, 190.000 €, 116,00 mq cca 1640 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 199.000 €
21.03.2026 - 190.000 €

20.09.2025.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA! Scopri questo splendido appartamento in villetta di circa 116 mq, situato al primo piano di una nuova costruzione. L'ingresso si apre su un ampio e luminoso soggiorno con angolo cottura. Le tre camere da letto, ciascuna con il proprio bagno privato. L'appartamento vanta....

 
 
 
  Appartamento, VASTO, 155.000 €, 60,00 mq cca 2580 €/m2

21.02.2024.,

www.immobiliare.it

ULTIMO APPARTAMENTO DISPONIBILE - OCCASIONE - NUOVA COSTRUZIONE Tra le coste più amate dell'Abruzzo, tra Vasto e San Salvo Marina, proponiamo in vendita ultimo appartamento disponibile per la vostra Via San Tommaso.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 86)

<< <1 2 3> >>