• GoHome Professional
trilocale CASSINO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CASSINO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CASSINO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale cassino terrazza" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.500 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-8%

Prezzo variato da 75.000 € a 69.000 € in data 04.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASSINO, 69.000 €, 60,00 mq cca 1150 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2026 - 75.000 €
04.05.2026 - 69.000 €

21.04.2026.,

www.idealista.it

vendesi a poca distanza dal centro appartamento posto al secondo piano composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, bagno, terrazzo. .

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 155.000 €, 94,00 mq cca 1650 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Centrale in Cassino, in Via Arigni, in parco privato e recintato VENDESI in contesto signorile, APPARTAMENTO primo piano alto con ascensore, composto da corridoio arredabile, doppia sala con finestre, cucina abitabile con balcone, due camere da letto matrimoniali con accesso ad un....

  • Cerca simili a trilocale CASSINO terrazza:
  • vendita appartamento CASSINO balcone
 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 155.000 €, 75,00 mq cca 2070 €/m2

22.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento recente costruzione, in vendita, Cassino. Cassino (FR) - via Casilina Sud, all'interno dell'esclusivo ed elegante Parco del Rondò, parco signorile di recente costruzione, proponiamo in esclusiva la vendita di un appartamento posto al piano 1 con ascensore. Immobile di....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale cassino terrazza'
150.000 € Appartamento, CASSINO, 150.000 €, 85,00 mq
75.000 € Appartamento, CASSINO, 75.000 €, 60,00 mq
259.000 € Appartamento, CASSINO, 259.000 €, 114,00 mq
  Appartamento, CASSINO, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Cassino, in prima periferia, proponiamo un appartamento trilocale con terrazzo e con garage doppio, oltre al posto auto nell'area condominiale. Nel prezzo richiesto è compreso il garage e l'arredamen Via Casilina Sud, snc.

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 125.000 €, 86,00 mq cca 1450 €/m2

01.11.2025.,

www.wikicasa.it

Cassino, nel complesso Parco dei Pini, proponiamo in esclusiva la vendita di un appartamento trilocale, composto da ingresso nella sala, cucina abitabile separata, due camere da letto e doppi servizi, terrazzino abitabile. Posta auto in corte chiusa. Videocitofono. Clima. Libero subito.....

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 97.000 €, 80,00 mq cca 1210 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

ATTICO CENTRALISSIMO, IN VENDITA, CASSINO. Proponiamo in esclusiva attico nel cuore di Cassino, situato in via Bari, adiacente Corso Della Repubblica e da Via Enrico de Nicola. Immobile posto al quarto ed ultimo piano con una superficie di circa 80 mq, composto da: ingresso, luminoso....

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 78.000 €, 59,00 mq cca 1320 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in esclusiva un grazioso trilocale arredato e con terrazzo, posto auto, ampio garage di mq 27. Il prezzo include anche l'arredamento esistente, rendendo il trasferimento ancora più conveniente. La vicinanza ai servizi e al centro della città garantisce comodità e facilità....

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

20.09.2025.,

www.wikicasa.it

Cassino, nell'elegante complesso residenziale "Le Corti", proponiamo in esclusiva la vendita di un attico, rifinito con finiture di pregio extracapitolato di circa 100 mq coperti. L'attico è composto da ingresso in sala, cucina, 2 camere da letto, 2 bagni entrambi con finestra, doppio....

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 113.000 €, 70,00 mq cca 1610 €/m2

12.06.2025.,

www.wikicasa.it

Cassino, Via Montecifalco, appartamento al piano terra in palazzina di recente realizzazione con terrazzo privato. L'immobile è composto da ingresso in soggiorno con cucina a vista e balcone di accesso al terrazzo, due camere da letto e due bagni. Immobile locato, ottimo ad uso investimento.....

 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 139.000 €, 120,00 mq cca 1160 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Appartamento recente costruzione, Cassino. Cassino (FR) - Via Ausonia Vecchia, a pochi passi dal centro di Cassino, proponiamo in esclusiva la vendita di un bellissimo appartamento in contesto signorile, di recente costruzione, posto al piano secondo con ascensore. Immobile dotato....

  • Cerca simili a trilocale CASSINO terrazza:
  • appartamento CASSINO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASSINO, 75.000 €, 60,00 mq cca 1250 €/m2

09.04.2026.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>