• GoHome Professional
nuova costruzione Regina Pacis MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione Regina Pacis MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione Regina Pacis MONZA

  • Per la richiesta "nuova costruzione regina pacis monza" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-6%

Prezzo variato da 670.000 € a 630.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MONZA, 630.000 €, 495,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 670.000 €
08.04.2026 - 630.000 €

31.12.2025.,

www.idealista.it

MONZA – STAZIONE FS / REGINA PACIS Residenza indipendente con giardino privato. In posizione strategica e riservata, a soli 700 m dalla Stazione FS e circa 1 km dal centro storico, proponiamo in vendita esclusiva proprietà indipendente caratterizzata da ampie metrature e grande potenziale....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 450.000 €, 114,00 mq cca 3950 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Monza, zona Regina Pacis, in curato ed elegante contesto condominiale, proponiamo in vendita trilocale con giardino. L’appartamento si compone di ingresso su zona living con zona pranzo ed un’ottima vista sul giardino che si scorge dall’ampia vetrata, cucina abitabile con possibilità....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 583.000 €, 145,00 mq cca 4020 €/m2

11.08.2025.,

www.immobiliare.it

In uno dei quartieri più vivaci e residenziali di Monza, Regina Pacis, nasce San Francesco 7: un complesso moderno, elegante e sostenibile che coniuga la tranquillità della zona con la comodità dei c Via San Francesco d'Assisi, 7.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 352.000 €, 95,00 mq cca 3710 €/m2

11.08.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di uno dei quartieri più richiesti di Monza, tra la vitalità di Regina Pacis e la comodità di tutti i servizi, nasce San Francesco 7, il nuovo progetto residenziale pensato per offrire comf Via San Francesco d'Assisi, 7.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 594.500 €, 152,00 mq cca 3910 €/m2

11.08.2025.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal cuore di Monza, in un quartiere residenziale tranquillo e ben servito come Regina Pacis, nasce un nuovo progetto pensato per chi desidera un’abitazione moderna, efficiente e con spa Via San Francesco d'Assisi, 7.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 495.000 € a 450.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONZA, 450.000 €, 124,00 mq cca 3630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 495.000 €
01.04.2026 - 450.000 €

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Monza, zona Regina Pacis, in curato ed elegante contesto condominiale, proponiamo in vendita trilocale con giardino. L´appartamento si compone di ingresso su zona living con zona pranzo ed un´ottima Via Cesare Aguilhon.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 490.000 € a 450.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, MONZA, Regina Pacis, 450.000 €, 224,00 mq cca 2010 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.03.2026 - 490.000 €
21.04.2026 - 450.000 €

17.03.2026.,

www.wikicasa.it

In via Cimabue 37, all'interno di un contesto storico di grande fascino a Monza, Ex Villa Durini, proponiamo in vendita una casa semindipendente disposta su più livelli, che unisce il carattere dell'architettura d'epoca al comfort e alla qualità di una ristrutturazione moderna e ricercata.....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 168.000 €, 48,00 mq cca 3500 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

MONOLOCALE PIANO ALTO RISTRUTTURATO CON BALCONE IMMOBILIARE ICARO S.A.S. PROFESSIONECASA VIA BERGAMO, 6 MONZA - TEL.0393900406 Monza quartiere Regina Pacis poco distante dalla stazione centrale propo Via Bruno Sangalli, 1.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Regina Pacis, 270.000 €, 110,00 mq cca 2460 €/m2
Nuovo!

18.05.2026.,

www.wikicasa.it

MONZA – VIA BORSA 25 - CONTESTO SIGNORILE Ampio trilocale panoramico con ampia balconata abitabile POSSIBILITÀ DI TRASFORMAZIONE IN 4 LOCALI In elegante contesto signorile immerso nel verde, proponiamo ampio trilocale posto al 5° piano su 6, penultimo piano, con doppia esposizione....

  • Cerca simili a regina pacis monza:
  • quadrilocale Regina Pacis MONZA in vendita
 
 
 
  Appartamento, MONZA, Regina Pacis, 179.000 €, 100,00 mq cca 1790 €/m2

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

Secondo piano senza ascensore - Proponiamo in vendita un affascinante appartamento ad uso abitativo da ristrutturare composto da 3 locali e servizio, situato alle porte del centro storico. L'immobile, arredato, offre una superficie di 89 mq oltre due solai di complessivi 34 mq. Al....

  • Cerca simili a regina pacis monza:
  • trilocale Regina Pacis MONZA in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • regina pacis monza (46)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>