• GoHome Professional
trilocale monza giardino alto piano Annunci pubbli - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale monza giardino alto piano Annunci pubbli - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale monza giardino alto piano Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale monza giardino alto piano annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, MONZA, 205.000 €, 104,00 mq cca 1970 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

SANT'ALBINO MONZA - AMPIO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI CON BALCONE VIVIBILE, CANTINA E BOX Monza quartiere Sant'Albino - Via Marco D'Agrate Proponiamo in vendita Appartamento di 3 Locali al secondo ed ultimo piano di una palazzina senza ascensore con un giardino condominiale immerso nel....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 325.000 €, 95,00 mq cca 3420 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Monza, Via Gallarana, tra il Policlinico e Viale Libertà, quartiere tranquillo e ben servito, in piacevole complesso residenziale degli anni '90 con ampio giardino condominiale, appartamento di 3 locali al 2° piano con ascensore, composto da un ampio soggiorno con accesso al terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 230.000 €, 100,00 mq cca 2300 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Zona San Giuseppe, stabile signorile anni 70 con ampio giardino condominiale, ottimo 3 locali di 100 mq. così disposto: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, due camere da letto di cui una con balcone e bagno finestrato. Completano la proprietà una cantina ed possibilità....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 231.000 €, 70,00 mq cca 3300 €/m2

20.10.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE CON DOPPIO GIARDINO PRIVATO – NUOVA RISTRUTTURAZIONE IN CLASSE A In un elegante contesto condominiale in fase di completa riqualificazione, proponiamo in vendita un delizioso trilocale con via Borgazzi, 127.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 445.000 €, 110,00 mq cca 4050 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

In signorile contesto di nuova costruzione in classe a4 proponiamo trilocale composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, cameretta, doppi servizi e giardino privat Amedeo Modigliani, 31.

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 495.000 € a 450.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONZA, 450.000 €, 124,00 mq cca 3630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 495.000 €
01.04.2026 - 450.000 €

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Monza, zona Regina Pacis, in curato ed elegante contesto condominiale, proponiamo in vendita trilocale con giardino. L´appartamento si compone di ingresso su zona living con zona pranzo ed un´ottima Via Cesare Aguilhon.

 
 
 
  Appartamento, MONZA, San Rocco, 252.000 €, 76,00 mq cca 3320 €/m2

01.11.2025.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE CON DOPPIO GIARDINO PRIVATO – NUOVA RISTRUTTURAZIONE IN CLASSE A In un elegante contesto condominiale in fase di completa riqualificazione, proponiamo in vendita un delizioso trilocale con giardino privato su entrambi i lati, ideale per chi desidera comfort, efficienza e....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 680.000 € a 645.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONZA, 645.000 €, 125,00 mq cca 5160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.01.2026 - 680.000 €
30.04.2026 - 645.000 €

27.01.2026.,

www.ioaffitto.it

ULTIME DISPONIBILITA' TRILOCALE CON GIARDINO E TAVERNA, TRILOCALE CON TERRAZZO O ATTICO. Nuova Residenza Boito. Zona musicisti, particolarmente ambita dai monzesi per la vicinanza al parco, ma anche per la vicinanza dell'Università e all'ospedale in caso di acquisto per investimento;....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, San Biagio, 220.000 €, 87,00 mq cca 2530 €/m2

05.10.2025.,

www.wikicasa.it

Trilocale con balcone – Piano alto – A pochi passi dal Parco di Monza In elegante contesto residenziale con giardino condominiale, a pochi passi dal Parco di Monza, proponiamo in vendita un luminoso trilocale a piano alto, caratterizzato da ambienti ampi e ben distribuiti. L'immobile....

  • Cerca simili a trilocale monza giardino alto annunci ultima:
  • vendita trilocale San Biagio MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, 229.000 €, 104,00 mq cca 2200 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

SANT'ALBINO MONZA - AMPIO APPARTAMENTO DI 3 LOCALI CON BALCONE VIVIBILE , CANTINA E BOX Monza quartiere Sant'Albino - Via Marco D'Agrate Proponiamo in vendita Appartamento di 3 Locali al secondo ed ultimo piano di una palazzina senza ascensore con un giardino condominiale immerso....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale monza giardino alto annunci ultima (112)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com