• GoHome Professional
trilocale camogli prezzo è aumentato Annunci pubbl - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale camogli prezzo è aumentato Annunci pubbl - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale camogli prezzo è aumentato Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale camogli prezzo è aumentato annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l’appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il nostro....

  • Cerca simili a trilocale camogli prezzo annunci ultima:
  • vendita appartamento CAMOGLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 338.000 €, 60,00 mq cca 5630 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida cornice della Ruta di Camogli a poca distanza dalla Chiesa Millenaria proponiamo in caratteristica palazzina rivierasca alloggio posto al primo piano con vista mare da Punta Chiappa a Savona e simpatico balconcino vivibile. L'immobile ristrutturato si compone di grande....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq cca 6000 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI - vendiamo appartamento appena ristruttturato comodissimo al centro con ascensore, luninoso, composto da: soggiorno, angolo cottura, 2 camere matrimoniali, bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box nelle vicinanze. (RIFERIMENTO 42 ) (Ape: G/315,45) - tel/fax 0185.771417....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 455.000 €, 100,00 mq cca 4550 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI – comodo ai servizi vendiamo luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, sala grande, , due camere, due bagni. Termocentralizzato, pred Via Pietro Risso.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 580.000 €, 108,00 mq cca 5370 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

RUTA DI CAMOGLI – vendiamo ampio appartamento ingresso indipendente in piccolo contesto, composto da : sala, cucina abitabile, due bagni , due camere, completamente ristrutturato. Vista mare splendid Via Saccomanno.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 265.000 €, 77,00 mq cca 3440 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/4, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

  • Cerca simili a trilocale camogli prezzo annunci ultima:
  • vendita appartamento CAMOGLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 970.000 €, 132,00 mq cca 7350 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso Appartamento in Villa Liberty con Vista Mozzafiato sul Golfo Paradiso – Camogli, Corso Mazzini 70 Nel cuore della meravigliosa Camogli, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita una soluzione esclusiva all'interno di una villa Liberty degli anni '30, un autentico....

  • Cerca simili a trilocale camogli prezzo annunci ultima:
  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI PASSEGGIATA - a due passi dal mare vendiamo in contesto d 'epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l 'appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 60,00 mq cca 8170 €/m2

01.12.2022.,

www.immobiliare.it

Rif. 3605 - CAMOGLI - SAN ROCCO - MONTE DI PORTOFINO - Vista Mare imprendibile - Posizione unica - Appartamento indipendente trilocale di 60 mq - Completamente ristrutturato - Termoautonomo - In tipi Via Galletti.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 850.000 €, 155,00 mq cca 5480 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Camogli via Isola, in un contesto unico e suggestivo, direttamente affacciato sul mare, proponiamo in vendita un elegante appartamento disposto su tre livelli, per una superficie complessiva di mq 155. La proprietà si distingue per spazi ampi e una vista mare mozzafiato, ideale per....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale camogli prezzo annunci ultima (102)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>