• GoHome Professional
trilocale CAMOGLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CAMOGLI terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CAMOGLI terrazza

  • Per la richiesta "trilocale camogli terrazza" trovati 17 immobili - prezzo medio 5.150 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 420000 eur
    • fino a 520000 eur (prezzo medio)
    • fino a 630000 eur
    • fino a 5200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 130,00 mq cca 6620 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento in vendita situato in Via della Repubblica, al quarto piano di un edificio senza ascensore. L'immobile, completamente ristrutturato e dotato di finiture di qualità, offre una stupenda vista mare. Con doppio accesso e un'incantevole passeggiata all'ultimo piano,....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI terrazza:
  • vendita appartamento CAMOGLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con Vista sul Golfo Scopri questo affascinante appartamento situato in una posizione privilegiata, al primo piano di un edificio storico del 1900. Con una superficie commerciale di 75 m², l'immobile offre quattro vani, con grande terrazzo di quasi 40 mq. All'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 540.000 €, 100,00 mq cca 5400 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissima proprietà di 100 mq più 40 mq tra giardino e terrazzo. Condominio in palazzina alla genovese in contesto di pregio. Ingresso privato. Soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e due bagni. Vista superlativa su tutto il Golfo. Posto auto di proprietà al costo aggiuntivo....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI terrazza:
  • vendita appartamento CAMOGLI giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli terrazza'
700.000 € Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 66,00 mq
465.000 € Appartamento, CAMOGLI, 465.000 €, 85,00 mq
265.000 € Appartamento, CAMOGLI, 265.000 €, 77,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 250.000 €, 77,00 mq cca 3250 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/6, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax 0185.771417 abitamare immobiliare- visitate i nostri immobili su: www.abitamare.comVisitate....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

15.09.2025.,

www.trilocale.it

Camogli-comodo al centro- in piccola palazzina di soli sette appartamenti, proponiamo questo splendido e ristrutturatissimo appartamento avente comodo accesso indipendente e composto di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere di cui una attualmente aperta verso il soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 740.000 €, 100,00 mq cca 7400 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Camogli frontemare, immerso nella suggestiva cornice del Golfo Paradiso in villetta bifamigliare splendido appartamento indipendente disposto su due livelli. Dal terrazzo di proprietà si accede al salone con grandi vetrate e lunga balconata affacciata sul mare, la grande cucina all'americana....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 78,00 mq cca 5510 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Camogli:Boschetto vendiamo in contesto signorile appartamento di circa 78 mq, ultimo piano con ascensore, ingresso, salone con balcone di circa 8 mq, cucina, due camere matrimoniali, bagno, terrazza vivibile a tetto accessibile direttamente dall'appartamento per mezzo di una scala....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI terrazza:
  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – zona Boschetto vendiamo appartamento luminoso , situato al primo piano con ascensore condominio anni settanta, composto: da ingresso in zona giorno da dove si accede direttamente al terrazzino , cucina a vista, due camere e bagno. Nella zona notte si accede direttamente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 118,00 mq cca 7290 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - in zona semicentrale , vendiamo appartamento in villa bifamigliare situato al primo piano con ingresso indipendente.Si raggiunge tramita una scala attrezzata da servoscala . L 'immobile è composto da : cucina abitabile, salone, due camere, due bagni, soffitta. Cicorndato....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da : ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere , bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI – zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da: ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere, bagno. Annessa....

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 860.000 € a 760.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CAMOGLI, 760.000 €, 118,00 mq cca 6440 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 860.000 €
17.05.2026 - 760.000 €

25.03.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI – in zona semicentrale, vendiamo appartamento in villa bifamigliare situato al primo piano con ingresso indipendente. Si raggiunge tramita una scala attrezzata da servoscala. L’immobile è composto da: cucina abitabile, salone, due camere, due bagni, soffitta. Cicorndato da....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, A richiesta, 70,00 mq

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI vendiamo centralissimo appartamento in contesto d 'epoca, composto da ingresso, sala con cucina a vista, 2 camere, 2 bagni situato al quarto piano con ascensore. Possibilità di acquistare box in zona. Situato in palazzo d 'epoca in ordine, termoautonomo, luminoso con terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI – comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax 0 Via Enrico Figari.