• GoHome Professional
trilocale CAMOGLI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CAMOGLI giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CAMOGLI giardino

  • Per la richiesta "trilocale camogli giardino" trovati 12 immobili - prezzo medio 5.744 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 420000 eur
    • fino a 530000 eur (prezzo medio)
    • fino a 640000 eur
    • fino a 5300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 550.000 €, 110,00 mq cca 5000 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

Situato proprio sopra Camogli, in una tipica casa ligure, Vi parlo - oggi - di questo appartamento con l'ingresso indipendente da uno di quei cancelletti che, sulla mulattiera che conduce al promontorio di Portofino, nascondono giardini segreti da favola. La casa si compone di soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 540.000 €, 100,00 mq cca 5400 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissima proprietà di 100 mq più 40 mq tra giardino e terrazzo. Condominio in palazzina alla genovese in contesto di pregio. Ingresso privato. Soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e due bagni. Vista superlativa su tutto il Golfo. Posto auto di proprietà al costo aggiuntivo....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI giardino:
  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 315.000 €, 65,00 mq cca 4850 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI vendiamo appartamento ottimamente esposto e posizionato in una piccola palazzina tipica della bella località, totalmente esposto a mezzogiorno-ponente per ammirare la bellezza della costa dal giardino privato o anche da ogni finestra. L'alloggio che ha l'ingresso indipendente....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli giardino'
760.000 € Appartamento, CAMOGLI, 760.000 €, 118,00 mq
320.000 € Appartamento, CAMOGLI, 320.000 €, 93,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – zona Boschetto vendiamo appartamento luminoso , situato al primo piano con ascensore condominio anni settanta, composto: da ingresso in zona giorno da dove si accede direttamente al terrazzino , cucina a vista, due camere e bagno. Nella zona notte si accede direttamente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 580.000 €, 108,00 mq cca 5370 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RUTA DI CAMOGLI – vendiamo ampio appartamento ingresso indipendente in piccolo contesto, composto da: sala, cucina abitabile, due bagni, due camere, completamente ristrutturato. Vista mare splendida. Termoautonomo. Annesso alla proprietà fascia di giardino di 300 mq circa con localino....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI giardino:
  • vendita appartamento CAMOGLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 970.000 €, 132,00 mq cca 7350 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso Appartamento in Villa Liberty con Vista Mozzafiato sul Golfo Paradiso – Camogli, Corso Mazzini 70 Nel cuore della meravigliosa Camogli, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita una soluzione esclusiva all'interno di una villa Liberty degli anni '30, un autentico....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI giardino:
  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 200.000 €, 80,00 mq cca 2500 €/m2

12.04.2024.,

www.trilocale.it

CAMOGLI SAN ROCCO- all'interno del parco naturalistico di Portofino, a pochi passi dai noti percorsi escursionistici del Promontorio proponiamo LA NUDA PROPRIETA' questo alloggio in villetta recentemente rimodernata avente ingresso indipendente da corte di proprietà e composto da....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 118,00 mq cca 7290 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - in zona semicentrale , vendiamo appartamento in villa bifamigliare situato al primo piano con ingresso indipendente.Si raggiunge tramita una scala attrezzata da servoscala . L 'immobile è composto da : cucina abitabile, salone, due camere, due bagni, soffitta. Cicorndato....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 45,00 mq cca 10890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - SAN ROCCO vendiamo in casa d 'epoca , delizioso appartamento ingresso indipendente, con splendida vista mare su tutto il golfo, raggiungibile solo tramite un breve tratto pedonale,composto da:soggiorno con caminetto, cucinotto, bagno, due camere , giardino al piano, locale....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 45,00 mq cca 10890 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI - SAN ROCCO vendiamo in casa d'epoca , delizioso appartamento ingresso indipendente, con splendida vista mare su tutto il golfo, raggiungibile solo tramite un breve tratto pedonale,composto da: soggiorno con caminetto, cucinotto, bagno, due camere , giardino al piano, locale....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>