• GoHome Professional
trilocale CAMOGLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CAMOGLI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CAMOGLI

  • Per la richiesta "trilocale camogli" trovati 58 immobili - prezzo medio 5.309 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 380000 eur
    • fino a 480000 eur (prezzo medio)
    • fino a 580000 eur
    • fino a 4800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 580.000 €, 108,00 mq cca 5370 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RUTA DI CAMOGLI – vendiamo ampio appartamento ingresso indipendente in piccolo contesto, composto da: sala, cucina abitabile, due bagni, due camere, completamente ristrutturato. Vista mare splendida. Termoautonomo. Annesso alla proprietà fascia di giardino di 300 mq circa con localino....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI:
  • vendita appartamento CAMOGLI giardino
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 650.000 €, 100,00 mq cca 6500 €/m2

18.04.2026.,

www.idealista.it

Camogli (ge) in posizione splendida a due passi dal mare e dal caratteristico porticciolo. Appartamento completamente ristrutturato composto da: ingresso, 2 camere da letto, soggiorno, cucina a vista, bagno. Teromoautonomo. Richiesta € 650.000, 00. .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 338.000 €, 60,00 mq cca 5630 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida cornice della Ruta di Camogli a poca distanza dalla Chiesa Millenaria proponiamo in caratteristica palazzina rivierasca alloggio posto al primo piano con vista mare da Punta Chiappa a Savona e simpatico balconcino vivibile. L'immobile ristrutturato si compone di grande....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli'
650.000 € Appartamento, CAMOGLI, 650.000 €, 63,00 mq
360.000 € Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq
740.000 € Appartamento, CAMOGLI, 740.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 68,00 mq cca 7210 €/m2

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO IN VIA GARIBALDI, al quarto piano vista magnifica. Totalmente ristrutturato, sala con angolo cottura , due camere e due bagni. La suddivisione degli spazi e’ davvero ben studi Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 320.000 €, 93,00 mq cca 3440 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI San Rocco (a 100 metri dalla Chiesa), in villino con accesso indipendente e giardino di mq 100, vendiamo appartamento di Mq 83 composto da ingresso, 2 camere, salone doppio, angolo cottura e Via Franco Molfino.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 280.000 €, 70,00 mq cca 4000 €/m2

03.11.2024.,

www.immobiliare.it

A pochi minuti dal centro appartamento di 70 mq circa ingresso , sala con angolo cottura , due camere , bagno con finestra Balcone e piccolo giardinetto a nord , 2' piano Appartamento in buono stato Via Castagneto, 38.

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI:
  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 115,00 mq cca 7480 €/m2

15.07.2024.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI passeggiata vendiamo caratteristico attico con balcone e raro doppio ingresso e scale comode, composto da ingresso in zona giorno open con 3 finestre nel mare e cucina a vista, 2 camere e 2 b Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 465.000 €, 84,00 mq cca 5540 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI a pochi minuti dal centro e dal mare, in palazzina di moderna costruzione, mq 84 VISTA MARE composti da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno con vasca, ripostiglio, oltre 2 BALCONI. Internamente l'immobile è in buone condizioni dotato di riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 180.000 €, 54,00 mq cca 3330 €/m2

30.03.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE SABATO 17 GENNAIODALLE 14,00 ALLE 17,30 PRENOTA LA TUA VISITA In vendita a Camogli, nella zona collinare denominata Ruta, appartamento di 54 mq, libero al rogito e situato al primo piano di un classico edificio ligure costruito nel 1900. L'appartamento è composto da 3 locali,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 465.000 €, 85,00 mq cca 5470 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vendiamo comodo e luminoso appartamento composto da : ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno e ripostiglio, due terrazzi vista mare , zona comoda al centro e ai servizi. Termocentralizzato. Posto auto condominiale per carico e scarico. Possibilità box nelle....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI:
  • vendita appartamento CAMOGLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax 0185.771417 abitamare immobiliare- visitate i nostri immobili su: www.abitamare.comVisitate....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

15.09.2025.,

www.trilocale.it

Camogli-comodo al centro- in piccola palazzina di soli sette appartamenti, proponiamo questo splendido e ristrutturatissimo appartamento avente comodo accesso indipendente e composto di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere di cui una attualmente aperta verso il soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 268.000 €, 55,00 mq cca 4870 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vicinissimo alla caratteristica passeggiata di Camogli , vendiamo trilocale situato al piano terra, ingresso indipendente composto da : ingresso nella zona giorno con angolo cottura, camera ricavata con struttura in legno con altra camera soppalcata e bagno. Completamente....

  • Cerca simili a trilocale CAMOGLI:
  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 455.000 €, 100,00 mq cca 4550 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo ai servizi vendiamo luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, sala grande, , due camere, due bagni. Termocentralizzato, predisposizione per autonomo. Facilmente ricavabile terza camera, Possibile box e cantina....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 78,00 mq cca 5510 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Camogli:Boschetto vendiamo in contesto signorile appartamento di circa 78 mq, ultimo piano con ascensore, ingresso, salone con balcone di circa 8 mq, cucina, due camere matrimoniali, bagno, terrazza vivibile a tetto accessibile direttamente dall'appartamento per mezzo di una scala....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – zona Boschetto vendiamo appartamento luminoso , situato al primo piano con ascensore condominio anni settanta, composto: da ingresso in zona giorno da dove si accede direttamente al terrazzino , cucina a vista, due camere e bagno. Nella zona notte si accede direttamente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 970.000 €, 132,00 mq cca 7350 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso Appartamento in Villa Liberty con Vista Mozzafiato sul Golfo Paradiso – Camogli, Corso Mazzini 70 Nel cuore della meravigliosa Camogli, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita una soluzione esclusiva all'interno di una villa Liberty degli anni '30, un autentico....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 850.000 €, 155,00 mq cca 5480 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Camogli via Isola, in un contesto unico e suggestivo, direttamente affacciato sul mare, proponiamo in vendita un elegante appartamento disposto su tre livelli, per una superficie complessiva di mq 155. La proprietà si distingue per spazi ampi e una vista mare mozzafiato, ideale per....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 189.000 €, 60,00 mq cca 3150 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10979228 – Riferimento Agenzia 114 – CAMOGLI – Ruta di Camogli vendiamo caratteristico appartamento in zona tranquilla abitabile da subito, composto da: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, camera, bagno e piccola dispensa. Vist... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 315.000 €, 65,00 mq cca 4850 €/m2

31.01.2025.,

www.trilocale.it

CAMOGLI vendiamo appartamento ottimamente esposto e posizionato in una piccola palazzina tipica della bella località , totalmente esposto a mezzogiorno-ponente per ammirare la bellezza della costa dal giardino privato o anche da ogni finestra. L'alloggio che ha l'ingresso indipendente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 240.000 €, 60,00 mq cca 4000 €/m2

07.11.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10520580 – Riferimento Agenzia 110X – CAMOGLI collina vendiamo in contesto d’epoca con vista nel verde, appartamento composto da soggiorno con camino, angolo cottura, grande camera, bagno, oltre alla possibilità di soffitta, ottimo sta... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 106,00 mq cca 8110 €/m2

17.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10505797 – Riferimento Agenzia 138 – CAMOGLI passeggiata vendiamo caratteristico attico con balcone e raro doppio ingresso e scale comode, composto da ingresso in zona giorno open con 3 finestre nel mare e cucina a vista, 2 camere e 2 ba... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI PASSEGGIATA - a due passi dal mare vendiamo in contesto d 'epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l 'appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 219.000 €, 60,00 mq cca 3650 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10687323 – Riferimento Agenzia 64 – CAMOGLI – vendiamo comodissimo appartamento vicinissimo al centro e ai servizi, 200 mt dal mare e dalla passeggiata composto da: ingresso, ampio soggiorno, cucinotto, bagno con doccia, camera e pic... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 270.000 €, 50,00 mq cca 5400 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10984254 – Riferimento Agenzia 37 – CAMOGLI – in pieno centro vendiamo immobile vicino al mare e ai servizi, appartamento situato al sesto piano con ascensore. Molto luminoso , composto da ingresso, camera, bagno, cucina, e sala, dot... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 130,00 mq cca 6620 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento in vendita situato in Via della Repubblica, al quarto piano di un edificio senza ascensore. L'immobile, completamente ristrutturato e dotato di finiture di qualità, offre una stupenda vista mare. Con doppio accesso e un'incantevole passeggiata all'ultimo piano,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 93,00 mq cca 7530 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RIF. 383302 - Appartamento totalmente ristrutturato a pochi passi dalla spiaggia di Camogli composto da ingresso in zona giorno, cucina abitabile, due camere da letto, due servizi, comodi armadi a muro per sfruttare a pieno gli spazi. Superficie catastale mq 93. Pavimenti d'epoca....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 60,00 mq cca 8170 €/m2

01.12.2022.,

www.immobiliare.it

Rif. 3605 - CAMOGLI - SAN ROCCO - MONTE DI PORTOFINO - Vista Mare imprendibile - Posizione unica - Appartamento indipendente trilocale di 60 mq - Completamente ristrutturato - Termoautonomo - In tipi Via Galletti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 53)

<< <1 2> >>