• GoHome Professional
trilocale camogli più caro fino a 380000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale camogli più caro fino a 380000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale camogli più caro fino a 380000 eur

  • Per la richiesta "trilocale camogli più caro fino a 380000 eur" trovati 26 immobili - prezzo medio 4.337 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 360000 eur (un po' meno caro)
    • 390000 eur (un po' più caro)
    • fino a 4100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; Via Giuseppe Garibaldi.

  • Cerca simili a trilocale camogli più caro fino a 380000 eur:
  • vendita appartamento CAMOGLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 395.000 €, 66,00 mq cca 5990 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN CONTESTO PRIVATO CON POSTO AUTO, VICINO AL MARE CAMOGLI-CORSO GIUSEPPE MAZZINI: In posizione strategica e riservata, a pochi minuti a piedi dalla passeggiata a mare di Camogli e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di circa 66 mq inserito....

  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Camogli-comodo al centro- in piccola palazzina di soli sette appartamenti, proponiamo questo splendido e ristrutturatissimo appartamento avente comodo accesso indipendente e composto di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere di cui una attualmente aperta verso il soggiorno....

  • vendita appartamento CAMOGLI terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli più caro fino a 380000 eur'
320.000 € Appartamento, CAMOGLI, 320.000 €, 93,00 mq
360.000 € Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq
350.000 € Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10684050 – Riferimento Agenzia 18 – CAMOGLI – comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 365.000 €, 88,00 mq cca 4150 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

MODERNO TRILOCALE con spazio esterno e box auto – Zona Boschetto In zona residenziale tranquilla a un chilometro dal mare e dal centro storico di Camogli, a soli 150 metri dal Santuario del Boschetto Via Castagneto.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI PASSEGGIATA - a due passi dal mare vendiamo in contesto d 'epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l 'appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 339.000 €, 57,00 mq cca 5950 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

FAIR HOUSE è lieta di proporvi in esclusiva questo appartamento di 3 vani finemente ristrutturato situato all'interno del BELLISSIMO RESIDENCE PRIVATO con vista mare denominato "Torre Saracena". Ci t Via 25 Aprile, 32.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 338.000 €, 60,00 mq cca 5630 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida cornice della Ruta di Camogli a poca distanza dalla Chiesa Millenaria proponiamo in caratteristica palazzina rivierasca alloggio posto al primo piano con vista mare da Punta Chiappa a Savona e simpatico balconcino vivibile. L'immobile ristrutturato si compone di grande....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 315.000 €, 65,00 mq cca 4850 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI vendiamo appartamento ottimamente esposto e posizionato in una piccola palazzina tipica della bella località, totalmente esposto a mezzogiorno-ponente per ammirare la bellezza della costa dal giardino privato o anche da ogni finestra. L'alloggio che ha l'ingresso indipendente....

  • vendita appartamento CAMOGLI giardino
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d’epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l’appartamento la possibilità di un box .Sito al piano terra con rampa di scale per accesso,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d 'epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l 'appartamento la possibilità di un box .Sito al piano terra con rampa di scale per accesso,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 280.000 €, 70,00 mq cca 4000 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

A pochi minuti dal centro appartamento di 70 mq circa ingresso, sala con angolo cottura, due camere, bagno con finestra. Balcone e piccolo giardinetto a nord, 2' piano Appartamento in buono stato, piacevole. Ottima opportunita' sia come 1' che come 2' camera. Riscaldamento centralizzato,....

  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 270.000 €, 50,00 mq cca 5400 €/m2

12.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10984254 – Riferimento Agenzia 37 – CAMOGLI – in pieno centro vendiamo immobile vicino al mare e ai servizi, appartamento situato al sesto piano con ascensore. Molto luminoso , composto da ingresso, camera, bagno, cucina, e sala, dot... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 268.000 €, 55,00 mq cca 4870 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vicinissimo alla caratteristica passeggiata di Camogli , vendiamo trilocale situato al piano terra, ingresso indipendente composto da : ingresso nella zona giorno con angolo cottura, camera ricavata con struttura in legno con altra camera soppalcata e bagno. Completamente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 265.000 €, 77,00 mq cca 3440 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/4, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - zona Boschetto vendiamo appartamento luminoso , situato al primo piano con ascensore condominio anni settanta, composto: da ingresso in zona giorno da dove si accede direttamente al terrazzino , cucina a vista, due camere e bagno. Nella zona notte si accede direttamente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 250.000 €, 77,00 mq cca 3250 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/6, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 240.000 €, 60,00 mq cca 4000 €/m2

07.11.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10520580 – Riferimento Agenzia 110X – CAMOGLI collina vendiamo in contesto d’epoca con vista nel verde, appartamento composto da soggiorno con camino, angolo cottura, grande camera, bagno, oltre alla possibilità di soffitta, ottimo sta... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 230.000 €, 41,00 mq cca 5610 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

appartamento di MQ. 41 così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura a vista attrezzato, due camere da letto, una matrimoniale e l'altra singola con camera a ponte, bagno con doccia. risca Via della Repubblica.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 219.000 €, 60,00 mq cca 3650 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10687323 – Riferimento Agenzia 64 – CAMOGLI – vendiamo comodissimo appartamento vicinissimo al centro e ai servizi, 200 mt dal mare e dalla passeggiata composto da: ingresso, ampio soggiorno, cucinotto, bagno con doccia, camera e pic... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 200.000 €, 80,00 mq cca 2500 €/m2

12.04.2024.,

www.trilocale.it

CAMOGLI SAN ROCCO- all'interno del parco naturalistico di Portofino, a pochi passi dai noti percorsi escursionistici del Promontorio proponiamo LA NUDA PROPRIETA' questo alloggio in villetta recentemente rimodernata avente ingresso indipendente da corte di proprietà e composto da....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 189.000 €, 60,00 mq cca 3150 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10979228 – Riferimento Agenzia 114 – CAMOGLI – Ruta di Camogli vendiamo caratteristico appartamento in zona tranquilla abitabile da subito, composto da: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, camera, bagno e piccola dispensa. Vist... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 180.000 €, 54,00 mq cca 3330 €/m2

30.03.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE SABATO 17 GENNAIODALLE 14,00 ALLE 17,30 PRENOTA LA TUA VISITA In vendita a Camogli, nella zona collinare denominata Ruta, appartamento di 54 mq, libero al rogito e situato al primo piano di un classico edificio ligure costruito nel 1900. L'appartamento è composto da 3 locali,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con Vista sul Golfo Scopri questo affascinante appartamento situato in una posizione privilegiata, al primo piano di un edificio storico del 1900. Con una superficie commerciale di 75 m², l'immobile offre quattro vani, con grande terrazzo di quasi 40 mq. All'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq cca 6000 €/m2

22.07.2023.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI - vendiamo appartamento appena ristruttturato comodissimo al centro con ascensore ,luninoso, composto da : soggiorno , angolo cottura, 2 camere matrimoniali , bagno. Termoautonomo. Possibilit Via Giovan Battista Ferrari.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-24 (su un totale di 23)

<< <1> >>