• GoHome Professional
trilocale camogli più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale camogli più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale camogli più caro

  • Per la richiesta "trilocale camogli più caro" trovati 57 immobili - prezzo medio 5.309 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 380000 eur
    • fino a 480000 eur (prezzo medio)
    • fino a 580000 eur
    • fino a 4800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq cca 6000 €/m2

22.07.2023.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI - vendiamo appartamento appena ristruttturato comodissimo al centro con ascensore ,luninoso, composto da : soggiorno , angolo cottura, 2 camere matrimoniali , bagno. Termoautonomo. Possibilit Via Giovan Battista Ferrari.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 970.000 €, 132,00 mq cca 7350 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

Prestigioso Appartamento in Villa Liberty con Vista Mozzafiato sul Golfo Paradiso – Camogli, Corso Mazzini 70 Nel cuore della meravigliosa Camogli, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita una soluzione esclusiva all'interno di una villa Liberty degli anni '30, un autentico....

  • Cerca simili a trilocale camogli più caro:
  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 115,00 mq cca 7480 €/m2

15.07.2024.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI passeggiata vendiamo caratteristico attico con balcone e raro doppio ingresso e scale comode, composto da ingresso in zona giorno open con 3 finestre nel mare e cucina a vista, 2 camere e 2 b Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli più caro'
320.000 € Appartamento, CAMOGLI, 320.000 €, 93,00 mq
850.000 € Appartamento, CAMOGLI, 850.000 €, 155,00 mq
760.000 € Appartamento, CAMOGLI, 760.000 €, 118,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 106,00 mq cca 8110 €/m2

17.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10505797 – Riferimento Agenzia 138 – CAMOGLI passeggiata vendiamo caratteristico attico con balcone e raro doppio ingresso e scale comode, composto da ingresso in zona giorno open con 3 finestre nel mare e cucina a vista, 2 camere e 2 ba... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 130,00 mq cca 6620 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento in vendita situato in Via della Repubblica, al quarto piano di un edificio senza ascensore. L'immobile, completamente ristrutturato e dotato di finiture di qualità, offre una stupenda vista mare. Con doppio accesso e un'incantevole passeggiata all'ultimo piano,....

  • Cerca simili a trilocale camogli più caro:
  • vendita appartamento CAMOGLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 118,00 mq cca 7290 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - in zona semicentrale , vendiamo appartamento in villa bifamigliare situato al primo piano con ingresso indipendente.Si raggiunge tramita una scala attrezzata da servoscala . L 'immobile è composto da : cucina abitabile, salone, due camere, due bagni, soffitta. Cicorndato....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 740.000 €, 100,00 mq cca 7400 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Camogli frontemare, immerso nella suggestiva cornice del Golfo Paradiso in villetta bifamigliare splendido appartamento indipendente disposto su due livelli. Dal terrazzo di proprietà si accede al salone con grandi vetrate e lunga balconata affacciata sul mare, la grande cucina all'americana....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 93,00 mq cca 7530 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RIF. 383302 - Appartamento totalmente ristrutturato a pochi passi dalla spiaggia di Camogli composto da ingresso in zona giorno, cucina abitabile, due camere da letto, due servizi, comodi armadi a muro per sfruttare a pieno gli spazi. Superficie catastale mq 93. Pavimenti d'epoca....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 66,00 mq cca 10610 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

in posizione unica sul porto di camogli e in un palazzo antico e ristrutturato, dotato di ascensore, appartamento posto al quinto (5) ed ultimo piano così composto: ingresso a corridoio, soggiorno con cucina a vista e piano cottura a induzione, due camere da letto e due (2) bagni,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 650.000 €, 100,00 mq cca 6500 €/m2

18.04.2026.,

www.idealista.it

Camogli (ge) in posizione splendida a due passi dal mare e dal caratteristico porticciolo. Appartamento completamente ristrutturato composto da: ingresso, 2 camere da letto, soggiorno, cucina a vista, bagno. Teromoautonomo. Richiesta € 650.000, 00. .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 650.000 €, 63,00 mq cca 10320 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

In uno degli angoli più suggestivi del Promontorio di Portofino, proponiamo in vendita una residenza unica, situata in Via Mortola a San Rocco di Camogli, immersa nella tranquillità e circondata da scorci mozzafiato sul Golfo Paradiso. L’immobile è così composto: ingresso su soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 580.000 €, 108,00 mq cca 5370 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RUTA DI CAMOGLI – vendiamo ampio appartamento ingresso indipendente in piccolo contesto, composto da: sala, cucina abitabile, due bagni, due camere, completamente ristrutturato. Vista mare splendida. Termoautonomo. Annesso alla proprietà fascia di giardino di 300 mq circa con localino....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 550.000 €, 110,00 mq cca 5000 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

Situato proprio sopra Camogli, in una tipica casa ligure, Vi parlo - oggi - di questo appartamento con l'ingresso indipendente da uno di quei cancelletti che, sulla mulattiera che conduce al promontorio di Portofino, nascondono giardini segreti da favola. La casa si compone di soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 540.000 €, 100,00 mq cca 5400 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissima proprietà di 100 mq più 40 mq tra giardino e terrazzo. Condominio in palazzina alla genovese in contesto di pregio. Ingresso privato. Soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e due bagni. Vista superlativa su tutto il Golfo. Posto auto di proprietà al costo aggiuntivo....

  • Cerca simili a trilocale camogli più caro:
  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da : ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere , bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI – zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da: ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere, bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 68,00 mq cca 7210 €/m2

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO IN VIA GARIBALDI, al quarto piano vista magnifica. Totalmente ristrutturato, sala con angolo cottura , due camere e due bagni. La suddivisione degli spazi e’ davvero ben studi Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 68,00 mq cca 7210 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO IN VIA GARIBALDI, al quarto piano vista magnifica. Totalmente ristrutturato, sala con angolo cottura, due camere e due bagni. La suddivisione degli spazi e' davvero ben studiata e permette il massimo del confort. Nel Condominio è prevista a breve, l'installazione....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 45,00 mq cca 10890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - SAN ROCCO vendiamo in casa d 'epoca , delizioso appartamento ingresso indipendente, con splendida vista mare su tutto il golfo, raggiungibile solo tramite un breve tratto pedonale,composto da:soggiorno con caminetto, cucinotto, bagno, due camere , giardino al piano, locale....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 45,00 mq cca 10890 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI - SAN ROCCO vendiamo in casa d'epoca , delizioso appartamento ingresso indipendente, con splendida vista mare su tutto il golfo, raggiungibile solo tramite un breve tratto pedonale,composto da: soggiorno con caminetto, cucinotto, bagno, due camere , giardino al piano, locale....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 465.000 €, 84,00 mq cca 5540 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI a pochi minuti dal centro e dal mare, in palazzina di moderna costruzione, mq 84 VISTA MARE composti da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno con vasca, ripostiglio, oltre 2 BALCONI. Internamente l'immobile è in buone condizioni dotato di riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 465.000 €, 85,00 mq cca 5470 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vendiamo comodo e luminoso appartamento composto da : ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno e ripostiglio, due terrazzi vista mare , zona comoda al centro e ai servizi. Termocentralizzato. Posto auto condominiale per carico e scarico. Possibilità box nelle....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 455.000 €, 100,00 mq cca 4550 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo ai servizi vendiamo luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, sala grande, , due camere, due bagni. Termocentralizzato, predisposizione per autonomo. Facilmente ricavabile terza camera, Possibile box e cantina....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 78,00 mq cca 5510 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Camogli:Boschetto vendiamo in contesto signorile appartamento di circa 78 mq, ultimo piano con ascensore, ingresso, salone con balcone di circa 8 mq, cucina, due camere matrimoniali, bagno, terrazza vivibile a tetto accessibile direttamente dall'appartamento per mezzo di una scala....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 395.000 €, 66,00 mq cca 5990 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN CONTESTO PRIVATO CON POSTO AUTO, VICINO AL MARE CAMOGLI-CORSO GIUSEPPE MAZZINI: In posizione strategica e riservata, a pochi minuti a piedi dalla passeggiata a mare di Camogli e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di circa 66 mq inserito....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax 0185.771417 abitamare immobiliare- visitate i nostri immobili su: www.abitamare.comVisitate....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

15.09.2025.,

www.trilocale.it

Camogli-comodo al centro- in piccola palazzina di soli sette appartamenti, proponiamo questo splendido e ristrutturatissimo appartamento avente comodo accesso indipendente e composto di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere di cui una attualmente aperta verso il soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 365.000 €, 88,00 mq cca 4150 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

MODERNO TRILOCALE con spazio esterno e box auto – Zona Boschetto In zona residenziale tranquilla a un chilometro dal mare e dal centro storico di Camogli, a soli 150 metri dal Santuario del Boschetto Via Castagneto.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 60,00 mq cca 8170 €/m2

01.12.2022.,

www.immobiliare.it

Rif. 3605 - CAMOGLI - SAN ROCCO - MONTE DI PORTOFINO - Vista Mare imprendibile - Posizione unica - Appartamento indipendente trilocale di 60 mq - Completamente ristrutturato - Termoautonomo - In tipi Via Galletti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 54)

<< <1 2> >>