• GoHome Professional
trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo

  • Per la richiesta "trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo" trovati 26 immobili - prezzo medio 4.151 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 4500 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 5000 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 410000 eur

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 320.000 €, 93,00 mq cca 3440 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI San Rocco (a 100 metri dalla Chiesa), in villino con accesso indipendente e giardino di mq 100, vendiamo appartamento di Mq 83 composto da ingresso, 2 camere, salone doppio, angolo cottura e Via Franco Molfino.

  • Cerca simili a trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo:
  • vendita appartamento CAMOGLI giardino
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 180.000 €, 54,00 mq cca 3330 €/m2

30.03.2026.,

www.idealista.it

OPEN HOUSE SABATO 17 GENNAIODALLE 14,00 ALLE 17,30 PRENOTA LA TUA VISITA In vendita a Camogli, nella zona collinare denominata Ruta, appartamento di 54 mq, libero al rogito e situato al primo piano di un classico edificio ligure costruito nel 1900. L'appartamento è composto da 3 locali,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 268.000 €, 55,00 mq cca 4870 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vicinissimo alla caratteristica passeggiata di Camogli , vendiamo trilocale situato al piano terra, ingresso indipendente composto da : ingresso nella zona giorno con angolo cottura, camera ricavata con struttura in legno con altra camera soppalcata e bagno. Completamente....

  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli fino a 4800 eur/m2 più piccolo'
390.000 € Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq
280.000 € Appartamento, CAMOGLI, 280.000 €, 70,00 mq
175.000 € Appartamento, CAMOGLI, 175.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 240.000 €, 60,00 mq cca 4000 €/m2

07.11.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10520580 – Riferimento Agenzia 110X – CAMOGLI collina vendiamo in contesto d’epoca con vista nel verde, appartamento composto da soggiorno con camino, angolo cottura, grande camera, bagno, oltre alla possibilità di soffitta, ottimo sta... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 219.000 €, 60,00 mq cca 3650 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10687323 – Riferimento Agenzia 64 – CAMOGLI – vendiamo comodissimo appartamento vicinissimo al centro e ai servizi, 200 mt dal mare e dalla passeggiata composto da: ingresso, ampio soggiorno, cucinotto, bagno con doccia, camera e pic... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 189.000 €, 60,00 mq cca 3150 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10979228 – Riferimento Agenzia 114 – CAMOGLI – Ruta di Camogli vendiamo caratteristico appartamento in zona tranquilla abitabile da subito, composto da: ingresso nel soggiorno con angolo cottura, camera, bagno e piccola dispensa. Vist... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 315.000 €, 65,00 mq cca 4850 €/m2

31.01.2025.,

www.trilocale.it

CAMOGLI vendiamo appartamento ottimamente esposto e posizionato in una piccola palazzina tipica della bella località , totalmente esposto a mezzogiorno-ponente per ammirare la bellezza della costa dal giardino privato o anche da ogni finestra. L'alloggio che ha l'ingresso indipendente....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 260.000 €, 65,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – zona Boschetto vendiamo appartamento luminoso , situato al primo piano con ascensore condominio anni settanta, composto: da ingresso in zona giorno da dove si accede direttamente al terrazzino , cucina a vista, due camere e bagno. Nella zona notte si accede direttamente....

  • vendita appartamento CAMOGLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 265.000 €, 77,00 mq cca 3440 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/4, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 250.000 €, 77,00 mq cca 3250 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Arte Genova vende appartamento sito in Via Molfino 83/6, Camogli di 77 mq / 5.5 vani; composto da ingresso, 2 camere, cucina abitabile, bagno, terrazzo, doppia cantina e autorimessa con possibilità d Via Franco Molfino, 83.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d 'epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l 'appartamento la possibilità di un box .Sito al piano terra con rampa di scale per accesso,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d’epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l’appartam Via della Repubblica.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 200.000 €, 80,00 mq cca 2500 €/m2

12.04.2024.,

www.trilocale.it

CAMOGLI SAN ROCCO- all'interno del parco naturalistico di Portofino, a pochi passi dai noti percorsi escursionistici del Promontorio proponiamo LA NUDA PROPRIETA' questo alloggio in villetta recentemente rimodernata avente ingresso indipendente da corte di proprietà e composto da....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 365.000 €, 88,00 mq cca 4150 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

MODERNO TRILOCALE con spazio esterno e box auto – Zona Boschetto In zona residenziale tranquilla a un chilometro dal mare e dal centro storico di Camogli, a soli 150 metri dal Santuario del Boschetto Via Castagneto.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 430.000 €, 90,00 mq cca 4780 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI – semicentro vendiamo appartamento luminoso , situato al secondo piano con ascensore. Ordinato, ingresso nel soggiorno, cucina, due camere, studio, un bagno , possibilità di ricavare secondo bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box a parte. Zona comoda al centro....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10683988 – Riferimento Agenzia 54 – CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristruttur... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI PASSEGGIATA - a due passi dal mare vendiamo in contesto d 'epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l 'appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

15.09.2025.,

www.trilocale.it

Camogli-comodo al centro- in piccola palazzina di soli sette appartamenti, proponiamo questo splendido e ristrutturatissimo appartamento avente comodo accesso indipendente e composto di ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere di cui una attualmente aperta verso il soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da : ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere , bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI – zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da: ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere, bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 455.000 €, 100,00 mq cca 4550 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - comodo ai servizi vendiamo luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, sala grande, , due camere, due bagni. Termocentralizzato, predisposizione per autonomo. Facilmente ricavabile terza camera, Possibile box e cantina....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 550.000 €, 110,00 mq cca 5000 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

Situato proprio sopra Camogli, in una tipica casa ligure, Vi parlo - oggi - di questo appartamento con l'ingresso indipendente da uno di quei cancelletti che, sulla mulattiera che conduce al promontorio di Portofino, nascondono giardini segreti da favola. La casa si compone di soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 110,00 mq cca 3180 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RUTA DI CAMOGLI BELLISSIMO APPARTAMENTO VISTA MARE A pochi passi dalla famosa chiesa Millenaria e dal borgo di San Rocco di Camogli all' interno del Parco di Portofino, vendiamo affascinante appartamento in palazzina d'epoca ben tenuta con spazi verdi condominiali. L'immobile è composto....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; Via Giuseppe Garibaldi.