• GoHome Professional
negozio lido di jesolo jesolo Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio lido di jesolo jesolo Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio lido di jesolo jesolo Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "negozio lido di jesolo jesolo annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, JESOLO, 140.000 €, 45,00 mq cca 3110 €/m2

18.07.2025.,

www.idealista.it

A jesolo lido tra piazza milano e piazza torino, proponiamo in vendita le mura di un negozio affacciato sul viale principale in buona zona turistica. Il negozio e' in ottime condizioni, con una vetrina ed una entrata, . Dispone di bagno e magazzino. Ottimo come investimento. Ideale....

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 270.000 €, 125,00 mq cca 2160 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

JESOLO PAESE: Proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 125 mq situato nel cuore di Jesolo Paese, in una zona strategica e di grande passaggio. L’immobile, precedentemente adibito a negozio di calzature, è attualmente libero e si presta a molteplici destinazioni d’uso grazie....

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 185.000 €, 56,00 mq cca 3300 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Via Altinate, in posizione centrale fra le Piazze Milano e Torino, vendiamo negozio (LIBERO DA CONTRATTI DI LOCAZIONE) su prestigioso residence FRONTE MARE. Il negozio ha una metratura di 50 mq interni ed una terrazza fronte isola pedonale leggermente rialzata per dare risalto alla....

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 185.000 €, 68,00 mq cca 2720 €/m2

22.11.2024.,

www.immobiliare.it

Via Altinate, in posizione centrale fra le Piazze Milano e Torino, vendiamo negozio (LIBERO DA CONTRATTI DI LOCAZIONE) su prestigioso residence FRONTE MARE. Il negozio ha una metratura di 50 mq inter .

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 109.000 €, 52,00 mq cca 2100 €/m2

21.10.2025.,

www.immobiliare.it

NEGOZIO/UFFICIO IN VENDITA – CORTELLAZZO (JESOLO), PIAZZA DEL GRANATIERE In posizione strategica, nel cuore di Cortellazzo, proponiamo in vendita negozio/ufficio al piano terra, situato in angolo di Cristoforo Colombo.

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 285.000 €, 157,00 mq cca 1820 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita a Jesolo piazza Drago, proponiamo un ampio negozio situato in Via Levantina. Questa locale commerciale di 157 mq al piano terra, è l'ideale per diverse attività commerciali grazie alla sua Via Levantina.

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 125.000 €, 25,00 mq cca 5000 €/m2

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

Jesolo – Piazza Marconi | Negozio con doppia vetrina in posizione strategica In posizione centrale e di forte passaggio, proponiamo in locazione/vendita negozio di circa 25 mq con possibilità di real Piazza Guglielmo Marconi, 25.

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 79.000 €, 75,00 mq cca 1050 €/m2

07.12.2025.,

www.idealista.it

Locale in Vendita a Cortellazzo - Un'Occasione Imperdibile! Scopri questo fantastico negozio di 65 mq calpestabili, situato nel cuore pulsante di Cortellazzo. La palazzina è stata recentemente ristrutturata, offrendo un ambiente moderno e accogliente per qualsiasi attività. Attualmente....

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 129.000 €, 51,00 mq cca 2530 €/m2

10.04.2025.,

www.idealista.it

CARATTERISTICHE ARCHITETTONICHE: Immobile commerciale ad uso negozio ubicato fronte strada, al piano terra dell’edificio condominiale con ottima visibilità. Costituito da zona vendita, antibagno, w. c. serramenti in pvc con vetrata unica e tenda di protezione solare. Terrazzo coperto....

 
 
 
  Superfici commerciali, JESOLO, 800.000 €, 130,00 mq cca 6150 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NOSTRO RIF. IMM-197 Jesolo Lido, in posizione introvabile, zona pedonale, proponiamo in vendita IMMOBILE locato ad attività di ristorazione. L'immobile ha una superficie di circa 130 mq ed è dotato di un ampio plateatico estivo di proprietà con 80 posti a sedere. Il canone di locazione....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • negozio di jesolo jesolo annunci ultima (67)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>