• GoHome Professional
monolocale vercelli ultimi 14 giorni più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale vercelli ultimi 14 giorni più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale vercelli ultimi 14 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "monolocale vercelli ultimi 14 giorni più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Garage, VERCELLI, A richiesta, 15,00 mq

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Box / Garage in vendita a Vercelli(VC). Numero Locali: Dimensione (mq): Via Niccolò Machiavelli, 40.

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni più piccolo:
  • tecnocasa VERCELLI
 
 
 
  Superfici commerciali, VERCELLI, 50.000 €, 40,00 mq cca 1250 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Stai cercando un'opportunità unica per avviare la tua attività commerciale nel cuore di Vercelli? Abbiamo la soluzione perfetta per te! Questa attività commerciale di 40 mq si trova al piano terra di un edificio in un contesto civile, offrendoti un'ottima visibilità e accessibilità.....

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni più piccolo:
  • superfici commerciali VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 68.000 €, 55,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

CORSO VERCELLI - Appartamento al sesto piano, in stabile in paramano di fine anni '60 dotato di ascensore. Ingresso, tinello con cucinino, camera da letto, bagno e ripostiglio. Il bagno è finestrato Corso vercelli, 248.

 
 
 
  Superfici commerciali, VERCELLI, 45.000 €, 55,00 mq cca 820 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immobile commerciale in vendita a Vercelli in Via Balbo ,Vercelli Situato nel pieno centro della città quindi con posizione favorevole per ogni tipo di attività commerciale. Formato da una buona vetr Via Cesare Balbo.

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 74.900 €, 67,00 mq cca 1120 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

La Tempocasa di Corso Regina Margherita 110 a Torino propone in vendita in esclusiva l'immobile di seguito descritto. Al 1° piano, Senza Ascensore, l'appartamento è composto da: Ingresso da Ballatoio Corso Vercelli 30.

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 78.000 €, 69,00 mq cca 1130 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato Proponiamo in vendita un trilocale situato in posizione semicentrale, comoda a tutti i principali servizi. L'immobile si trova infatti a pochi passi dalla Clinica Santa Rita, dai supermercati e da numerose altre attività commerciali, risultando particolarmente....

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni più piccolo:
  • vendita trilocale VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 79.000 €, 75,00 mq cca 1050 €/m2

16.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 buoni motivi per acquistarlo 1)Piano alto con ascensore 2)Ambienti ben distribuiti e funzionali 3)Cucina abitabile spaziosa 4)Ottima luminosità e tranquillità 5)Ideale anche ad uso investimento Proponiamo in vendita accogliente appartamento sito al quarto piano di uno stabile dotato....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 76.000 €, 80,00 mq cca 950 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato in zona ben servita e comoda a tutti i principali servizi, ideale per chi cerca praticità senza rinunciare al comfort. L’immobile, posto al p Piazza Lazio, 6.

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 119.000 €, 82,00 mq cca 1450 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Il tuo nido sopra le nuvole: vista Monte Rosa e tramonti Indimenticabili! Stai cercando il posto giusto per dare il via al tuo progetto di vita insieme? Questo piccolo trilocale al sesto piano è un diamante grezzo che aspetta solo il tuo tocco per brillare. Situato in un palazzo....

 
 
 
  Superfici commerciali, VERCELLI, 85.000 €, 85,00 mq cca 1000 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Locale in Vendita - Opportunità Unica per Investitori!** Scopri questo interessante negozio di circa 85 mq, situato al piano terra e attualmente locato a Rosticcia, un'attività alimentare ben avvia Via Quintino Sella, 20.

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni più piccolo:
  • negozio VERCELLI
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vercelli ultimi 14 giorni più piccolo (66)
  • monolocale vercelli più piccolo (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>