• GoHome Professional
monolocale vercelli Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale vercelli Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale vercelli Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "monolocale vercelli ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VERCELLI, 220.000 €, 170,00 mq cca 1290 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

(RIF 7898) Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato in zona semicentrale a Vercelli. L'appartamento si estende su una superficie totale di 170 mq, gli spazi interni, ben suddivisi e funzionali, sono composti da un ampio soggiorno, una cucina abitabile, tre camere....

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni:
  • appartamento VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 129.000 €, 105,00 mq cca 1230 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasavercelli” Sei alla ricerca di una soluzione con i giusti spazi? Cerchi una soluzione pronta ad accoglierti, con ascensore e box? Fermati! TEMPOCASA ha la soluzione....

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale VERCELLI
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 149.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo splendido appartamento di circa 110 m², situato al secondo piano di un elegante edificio con ascensore. Immerso in un contesto verde e centralissimo, offre un'ottima qualità della vita. L'immobile è composto da un ingresso-soggiorno luminoso, una cucina abitabile, due....

 
 
 
  Casa, VERCELLI, 310.000 €, 210,00 mq cca 1480 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: VV325 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasavercelli” Fermati! TEMPOCASA ha la soluzione per te! SPAZIO, INDI .

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 365.000 €, 215,00 mq cca 1700 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

5 buoni motivi per acquistarlo: 1) Completamente ristrutturato nel 2026 con finiture moderne e impianti di ultima generazione 2) Tecnologia smart wireless per gestire comodamente la casa dal telefono Via Antonio Pacinotti, 14.

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni:
  • appartamento VERCELLI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Torino - Madonna di Campagna. In posizione strategica, a due passi dai servizi principali, la Grimaldi Immobiliare propone in vendita in esclusiva, appartamento con due camere da letto e terrazzo pri CORSO VERCELLI, 168.

  • Cerca simili a vercelli ultimi 14 giorni:
  • appartamento VERCELLI terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 68.000 €, 55,00 mq cca 1240 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

CORSO VERCELLI - Appartamento al sesto piano, in stabile in paramano di fine anni '60 dotato di ascensore. Ingresso, tinello con cucinino, camera da letto, bagno e ripostiglio. Il bagno è finestrato Corso vercelli, 248.

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 78.000 €, 69,00 mq cca 1130 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato Proponiamo in vendita un trilocale situato in posizione semicentrale, comoda a tutti i principali servizi. L'immobile si trova infatti a pochi passi dalla Clinica Santa Rita, dai supermercati e da numerose altre attività commerciali, risultando particolarmente....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 155.000 €, 140,00 mq cca 1110 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

(RIF 7881) In Vendita, a Vercelli, proponiamo appartamento con terrazzo in zona Porta Milano, perfetto per chi cerca una soluzione abitativa spaziosa e confortevole. La soluzione è composta da un ingresso in corridoio, soggiorno, cucina abitabile con accesso al terrazzo, due camere....

 
 
 
  Appartamento, VERCELLI, 105.000 €, 110,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 buoni motivi per acquistarlo: 1) Ampio terrazzo vivibile, ideale per il tempo libero 2) Presenza di box auto e cantina inclusi nel prezzo 3) Spese condominiali contenute 4) Buona distribuzione degli spazi interni 5) Infissi moderni in doppio vetro PVC per maggiore comfort e risparmio....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • vercelli ultimi 14 giorni (66)
  • monolocale vercelli (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com