• GoHome Professional
monolocale aci catena Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale aci catena Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale aci catena Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "monolocale aci catena ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ACI CATENA, 145.000 €, 130,00 mq cca 1120 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita un meraviglioso attico situato ad Aci Catena, nella rinomata zona Nizzeti. Questo spazioso immobile di circa 130 mq, posto al terzo e ultimo piano di un elegante palazzo, offre un ambiente ideale per famiglie o per chi cerca un comfort abitativo senza compromessi. L'attico....

  • Cerca simili a aci catena ultimi 7 giorni:
  • vendita appartamento ACI CATENA
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 89.000 €, 90,00 mq cca 990 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Situato in una delle zone più ricercate di Aci Catena, precisamente in zona Aci San Filippo, presentiamo in vendita questo appartamento di 90 metri quadrati totali, di cui 85 calpestabili, al piano rialzato di una palazzina del 1983. Lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito,....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 395.000 €, 300,00 mq cca 1320 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Si propone in vendita nelle immediate vicinanze della riviera di Acicastello un esclusivo Attico panoramico su due livelli con terrazza 300 mq, vista mare ed Etna. .

  • Cerca simili a aci catena ultimi 7 giorni:
  • vendita appartamento ACI CATENA terrazza
 
 
 
  Particella, ACI CATENA, 28.000 €, 1686,00 mq cca 20 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ad Aci Catena, nella tranquilla zona di San Nicolò, un terreno agricolo di circa 1.700 mq immerso nel verde e nella tipica atmosfera della campagna siciliana. La proprietà, gode Via Elemosina, 23.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 105.000 €, 100,00 mq cca 1050 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. P458 Elegante 3 Vani Moderno: Comfort Esclusivo e Massima Riservatezza Se cerchi una casa pronta da abitare, dove modernità e funzionalità si incontrano, questo appartamento è la soluzione ideale. Situato in un piccolo contesto condominiale, tranquillo e riservato, l'immobile....

  • Cerca simili a aci catena ultimi 7 giorni:
  • trilocale ACI CATENA
 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 198.000 €, 138,00 mq cca 1440 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Nel caratteristico comune di Aci Castello, esattamente in via Vampolieri 45, l’Agenzia Metroquadro Immobiliare, propone in vendita appartavilla vani 5 in ottime condizioni, su due livelli, posto al primo e secondo piano di una palazzina di soli due piani. .

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 149.000 €, 135,00 mq cca 1100 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento ubicato ad Aci Catena, in Via Consolazione, facente parte di un complesso residenziale. L'appartamento sito al piano terra è composto da 5 locali, tra cui 2 camere Via Consalazione, 90.

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 75.000 €, 65,00 mq cca 1150 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-11407] Proponiamo in vendita un appartamento di 65 mq situato in Via Vincenzo Ricca 1B, in una zona tranquilla e ben servita di San Nicolò, comune di Aci Catena. L'immobile, posto al piano rialzato di una palazzina senza ascensore, si presenta in buono stato e offre ambienti....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 85.000 €, 75,00 mq cca 1130 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Aci San Filippo, più precisamente in via Croce, appartamento di 75 mq, posto al piano rialzato di uno stabile composto da tre elevazioni. L’ingresso si apre su un comodo corridoio che separa gli ambienti della casa, garantendo una buona distribuzione degli spazi. La zona giorno è....

 
 
 
  Appartamento, ACI CATENA, 110.000 €, 93,00 mq cca 1180 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con garage in vendita ad Acicatena in zona semicentro. L’immobile si apre su un ampio e luminoso salone, perfetto per momenti di relax e convivialità; la cucina abitabile offre un ambiente funzionale e confortevole, con accesso diretto a una veranda attrezzata, completa....

  • Cerca simili a aci catena ultimi 7 giorni:
  • vendita bilocale ACI CATENA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • aci catena ultimi 7 giorni (65)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>