• GoHome Professional
immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo

  • Per la richiesta "immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo" trovati 150 immobili - prezzo medio 1.913 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, DOMODOSSOLA, 190.000 €, 108,00 mq cca 1760 €/m2

12.03.2025.,

www.immobiliare.it

L’immobile è situato al primo piano di un condominio nel cuore della città. Oggi utilizzato come ufficio di ampia metratura, trasformabile in appartamento, è così composto: ingresso, 3 locali ufficio Corso Colonnello Attilio Moneta.

  • Cerca simili a immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo:
  • vendita appartamento DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 185.000 €, 99,00 mq cca 1870 €/m2

07.04.2025.,

www.immobiliare.it

Nel Comune di Domodossola, in posizione semicentrale ma comunque a pochi passi dal centro storico, vendiamo appartamento sito al terzo piano di una palazzina condominiale. L'immobile è così composto: .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10763974 – Riferimento Agenzia V001339 – Appartamento con ingresso indipendente e posto auto Domodossola (zona stazione) In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita apparta... Vedi di più .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari domodossola almeno 110 mq più piccolo'
A richiesta Superfici commerciali, DOMODOSSOLA, <i>A richiesta</i>, 110,00 mq
299.000 € Appartamento, DOMODOSSOLA, 299.000 €, 100,00 mq
85.000 € Casa, DOMODOSSOLA, 85.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 188.000 €, 100,00 mq cca 1880 €/m2

12.03.2025.,

www.immobiliare.it

Con affaccio sul corso Dissegna, in zona molto centrale e comoda alla stazione e a tutti i negozi del corso e del centro storico, presentiamo appartamento trilocale sito al 5° piano di una palazzina Via Felice Cavallotti, 47.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 370.000 €, 100,00 mq cca 3700 €/m2

08.07.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Domodossola(VB). Numero Locali: 3 Dimensione (mq): Via Attilio Binda, 26.

 
 
 

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento con ingresso indipendente e posto auto Domodossola (zona stazione)In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente, ideale per chi cerca praticità e comfort.L 'immobile....

 
 
 

08.05.2026.,

www.idealista.it

� Appartamento con ingresso indipendente e posto auto – Domodossola (zona stazione) In posizione comoda e servita, a pochi passi dalla stazione ferroviaria di Domodossola, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente, ideale per chi cerca praticità e comfort. L'immobile....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 315.000 € a 290.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.03.2026 - 315.000 €
01.04.2026 - 290.000 €

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

BELLARIA - VIA DOMODOSSOLA Rif 103: In una delle vie più servite e comode della zona Savena, a due passi da fermate dell'autobus, attività commerciali, scuole e parchi, a pochi minuti dal centro dell Via Domodossola.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 101,00 mq cca 2080 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a pochi passi dal centro! ** Scopri questo splendido appartamento di 101 m², situato al secondo piano di un elegante palazzo di sei piani. L'immobile, molto ben tenuto, offre un'accogliente ingresso che conduce a un luminoso soggiorno e a una cucina abitabile,....

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 450.000 €, 102,00 mq cca 4410 €/m2

01.03.2025.,

www.immobiliare.it

RESIDENCE IL QUADRIFOGLIO. Nella tranquilla e soleggiata Mocogna, in zona residenziale, a cinque minuti d'auto dal centro di Domodossola si vendono immobili di nuova costruzione in fase di sviluppo s Via San Rocco, 2.

  • vendita casa DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 102,00 mq cca 1770 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Domodossola appartamento in villa bifamiliare. In zona centrale, precisamente in Via Vanoni. APPARTAMENTO PIANO PRIMO: di mq. catastali 94, composto da ampia zona soggiorno con affaccio su 1 terra Via Ezio Vanoni, 4.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 198.000 €, 106,00 mq cca 1870 €/m2

01.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere Parella a Torino, proponiamo un ampio trilocale situato all'ultimo piano di un edificio storico del 1950. L'appartamento, di 106 mq, offre spazi ben distribuiti e luminosi. TU Via Domodossola, 72.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 380.000 €, 107,00 mq cca 3550 €/m2

27.01.2026.,

www.immobiliare.it

La proprietà è situata nella parte collinare sopra al centro di Cernobbio, più precisamente in via Domodossola nella frazione di Piazza Santo Stefano. L'appartamento è posto al secondo piano, è molto Via Domodossola.

 
 
 
  Superfici commerciali, DOMODOSSOLA, 190.000 €, 108,00 mq cca 1760 €/m2

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

L’immobile è situato al primo piano di un condominio nel cuore della città. Trattasi di ufficio di ampia metratura così composto: ingresso, 3 locali ufficio, ampio locale segreteria, piccola sala att Corso Colonnello Attilio Moneta.

  • superfici commerciali DOMODOSSOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 108,00 mq cca 1940 €/m2

05.11.2025.,

www.immobiliare.it

Scopri questo splendido appartamento di 101 m², situato al secondo piano di un elegante palazzo di sei piani. L'immobile, molto ben tenuto, offre un'accogliente ingresso che conduce a un luminoso sog Via Papa Innocenzio IX, 14.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 125.000 €, 109,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Domodossola proponiamo in vendita appartamento mansardato di circa 109 mq, situato al secondo piano di un fabbricato composto da sole tre unità abitative, privo di ascensore. L’immobile, non arreda Via di Vittorio, 31.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 225.000 €, 109,00 mq cca 2060 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola, Via Di Vittorio – la strada che conduce verso la Valle Bognanco. Una posizione comoda e ben servita: a breve distanza dall’ospedale, dalla Coop e dal centro. L’immobile si trova in una palazzina di sole 3 unità abitative, composta da piano rialzato, primo piano e mansarda.....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 195.000 €, 110,00 mq cca 1770 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

A Domodossola, in zona tangenziale, a pochi passi da via Rosmini e non lontano dal centro, presentiamo appartamento quadrilocale di circa 110 mq, sito al 3° ed ultimo piano di una palazzina senza asc .

  • quadrilocale DOMODOSSOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 308.000 €, 111,00 mq cca 2780 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi (scuole, farmacie e negozi di prima necessità), proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere per flessibilità e stato conservativo. L’immobile, in ottime condizioni, è attualmente suddiviso in due bilocali indipendenti,....

  • bilocale DOMODOSSOLA
 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 248.000 €, 115,00 mq cca 2160 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

A Domodossola, a poca distanza dallo Stadio Curotti e dalle Piscine Comunali, in zona comoda ai servizi e a pochi minuti dal centro, presentiamo ampio appartamento trilocale di circa 115 mq situato al 4° piano di una palazzina dotata di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 117,00 mq cca 2050 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Siamo a Domodossola in Via Giovanni XXIII 41, vicini allo stadio, supermercato, impianti sportivi a due passi e la stazione a 900 mt. Soggiorno ampio, cucina abitabile, due camere, bagno, ingresso spazioso. La zona giorno è esposta a est, la zona notte a ovest: luce naturale tutto....

 
 
 

02.05.2026.,

www.idealista.it

Amici dell’Immobiliare 0324 oggi siamo in via Sempione, principale arteria storica di Domodossola. Oggi proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 117 mq al quarto piano, in posizione comoda a tutti i servizi. L’appartamento è traversante, sole al mattino e sole anche nel....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 240.000 € a 220.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 220.000 €, 117,00 mq cca 1880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.02.2025 - 275.000 €
14.07.2025 - 260.000 €
21.07.2025 - 255.000 €
12.11.2025 - 248.000 €
16.02.2026 - 240.000 €
18.05.2026 - 220.000 €

23.02.2025.,

www.immobiliare.it

A Domodossola, in zona semi-centrale proponiamo splendido appartamento situato al quarto piano di un condominio con ascensore. L’immobile luminosissimo è in ottime condizioni. La zona giorno si compo Via Sempione, 13.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 210.000 €, 118,00 mq cca 1780 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi quadrilocale (con autorimessa e cantina) semindipendente elevato da terra a tetto situato al primo piano (con grande terrazzo e veranda coperta) in palazzina storica in pieno centro a Domodossola (50mt dalla Stazione Internazionale). Così composto: -Ingresso indipendente -Sala....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 200.000 €, 120,00 mq cca 1670 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

DOMODOSSOLA CENTRO, alloggio al piano primo con ascensore, composto da tre camere da letto, ampio soggiorno, cucina abitabile, disimpegni, servizio igienico, 2 balconi, cantine e box auto. Ottima esposizione. Libero. .

 
 
 
  Casa, DOMODOSSOLA, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

14.03.2026.,

www.idealista.it

L'immobile che proprioniamo oggi è situato in centro storico a Intra ed è composto da una unità abitativa di circa 50 mq con ingresso indipendente ed una unità commerciale della stessa metratura con accesso frontale autonomo, con ampie vetrine e bagno. L'unità abitativa si compone....

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 295.000 €, 122,00 mq cca 2420 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Domodossola. Via Mozzanino adiacenze con la Coop di via Cassino; zona servitissima da supermercati, botteghe, palestra, scuole. A due passi dal centro storico. .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 248.000 €, 122,00 mq cca 2030 €/m2

31.12.2025.,

www.immobiliare.it

A Domodossola, a poca distanza dallo Stadio Curotti e dalle Piscine Comunali, in zona comoda ai servizi e a pochi minuti dal centro, presentiamo ampio appartamento trilocale di circa 115 mq situato a .

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 240.000 €, 124,00 mq cca 1940 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In zona semicentrale e molto comoda, condominio ben tenuto con recenti migliorie, vendiamo spazioso appartamento al 4° piano, composto da ingresso, cucina abitabile, due grandi camere da letto, ampia sala, bagno con doccia e due balconi ben esposti. Insieme all'abitazione si vendono....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 300.000 € a 285.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, DOMODOSSOLA, 285.000 €, 124,00 mq cca 2300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.03.2026 - 300.000 €
27.04.2026 - 285.000 €

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

DOMODOSSOLA . VIA SCAPACCINO . IN CONTESTO SIGNORILE CON ASCENSORE E BEN ABITATO, DISPONIAMO DI UN APPARTAMENTO RISTRUTTURATO A NUOVO E MAI ABITATO ! L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA : INGRESSO CON GENEROSA Via Scapaccino, 64.

 
 
 
  Appartamento, DOMODOSSOLA, 180.000 €, 108,00 mq cca 1670 €/m2

09.12.2024.,

www.immobiliare.it

PIANO MANSARDA: MQ. 100 APPARTAMENTO INGRESSO AVENTE ACCESSO CON SCALA INTERNA COMUNE, AMPIO SOGGIORNO CON ANGOLO COTURA E CAMINO, DISIMPEGNO ATRIO, CAMERA, CAMERETTA, TERRAZZINO, BAGNO, CON POSSIBIL Regione Boschetto, 47.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 147)

<< <1 2 3 4 5> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it