• GoHome Professional
casa indipendente oristano via giovanni 280 mq pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente oristano via giovanni 280 mq pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente oristano via giovanni 280 mq prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "casa indipendente oristano via giovanni 280 mq prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 270 mq (un po' più piccolo)
    • 290 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, ORISTANO, 290.000 €, 270,00 mq cca 1070 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Oristano Casa indipendente, unica unità immobiliare su due livelli, composta da due appartamenti: Al piano terra cortile anteriore di 30 mq, ingresso, disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, due camere da letto, bagno, cortile posteriore di 90 mq e garage. Primo piano con ingresso,....

 
 
 
  Casa, ORISTANO, 259.000 €, 283,00 mq cca 920 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

ORISTANO - LOCALITA' TIRIA Proponiamo in vendita una Villa da riattare libera su quattro lati con terreno di circa 63.000 mq. L'immobile è internamente composto da ingresso, sala da pranzo con camino con comunicazione diretta al cucinotto, camera da letto matrimoniale, seconda camera....

  • Cerca simili a casa indipendente oristano via 280 mq prezzo:
  • vendita villa ORISTANO
 
 
 
  Casa, ORISTANO, 385.000 €, 266,00 mq cca 1450 €/m2

22.08.2025.,

www.trilocale.it

DONIGALA FENUGHEDU, ORISTANO, Villa in vendita di 366 Mq, Buone condizioni, Riscaldamento Autonomo, composta da: - Cucina Abitabile, - Soggiorno doppio, - 4 Camere, - 3 Bagni, Giardino, Cantina, .

  • casa ORISTANO giardino
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 270.000 € a 259.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, ORISTANO, 259.000 €, 283,00 mq cca 920 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.04.2025 - 280.000 €
25.07.2025 - 270.000 €
06.03.2026 - 259.000 €

18.04.2025.,

www.immobiliare.it

ORISTANO - LOCALITA' TIRIA Proponiamo in vendita una Villa da riattare libera su quattro lati con terreno di circa 63.000 mq. L'immobile è internamente composto da ingresso, sala da pranzo con camino Strada provinciale 57.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente oristano via 280 mq prezzo (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>