• GoHome Professional
appartamento san giuseppe 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento san giuseppe 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento san giuseppe 130 mq

  • Per la richiesta "appartamento san giuseppe 130 mq" trovati 78 immobili - prezzo medio 2.165 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-1%

Prezzo variato da 225.000 € a 223.000 € in data 28.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN GIUSEPPE, 223.000 €, 130,00 mq cca 1720 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 225.000 €
28.04.2026 - 223.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Zona Residenziale Tranquilla** Scopri questo splendido appartamento situato in una zona residenziale tranquilla e comoda, a pochi minuti dal centro. Con una superficie commerciale di 140 m² e 125 m² calpestabili, questo immobile offre ampi spazi per vivere....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 308.000 €, 132,00 mq cca 2330 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-12727] Nel cuore di una delle zone più ricercate di Padova, in Via Palestro, 24, vi presentiamo un appartamento completamente ristrutturato che incarna il perfetto equilibrio tra stile, comfort e posizione strategica. Situato in un contesto residenziale esclusivo e silenzioso,....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 253.000 €, 127,00 mq cca 1990 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

In un contesto riservato di poche unità, nel cuore della tranquilla zona residenziale di San Lazzaro, proponiamo un raffinato appartamento completamente ristrutturato, disposto su due livelli e caratterizzato da ingresso indipendente. L’accesso avviene dal giardino privato, che introduce....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento san giuseppe 130 mq'
219.000 € Appartamento, SAN GIUSEPPE, 219.000 €, 126,00 mq
245.000 € Appartamento, SAN GIUSEPPE, 245.000 €, 135,00 mq
215.000 € Appartamento, SAN GIUSEPPE, 215.000 €, 125,00 mq
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 165.000 €, 133,00 mq cca 1240 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in zona servita, primo piano di uno stabile del 2002, piccolo condominio servito da ascensore, gode di tre lati liberi, esposizione est-nord-ovest. Composto da soggiorno d’ingresso con a Via San Giuseppe Maria Tomasi, 38.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 195.000 €, 127,00 mq cca 1540 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

MONTELUCE : in edificio antisismico e facciate in mattoncino a faccia vista, quadrilocale di ampia metratura con ottime condizioni degli interni ed ascensore, di : ingresso, cucina abitabile, salone, Via San Giuseppe, 3.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 129.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2

05.10.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento con mansarda sito a mascali nelle vicinanze di via San Giuseppe in un piccolo complesso residenziale è collocato al secondo piano senza ascensore. L'unità immobiliare è composta dall'app Via San Giuseppe, 96.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 325.000 €, 130,00 mq cca 2500 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

Alle porte di Bassano del Grappa proponiamo un APPARTAMENTO AL PIANO TERRA con giardino di proprietà su due lati. Con una superficie commerciale di circa 130 mq, l'immobile si distingue per il suo gi S. Giuseppe di CAssola.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 135.000 €, 130,00 mq cca 1040 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

In vendita Fuori Mura vicino Panorama edificio "IL GAZZETTINO" appartamento classe B (edificio classe) piano quarto con ascensore mq 130,00, due camere grandi (possibilità terza camera dividendo la cucina) due bagni, garage-magazzino, presente video dell'appartamento. .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 479.000 €, 130,00 mq cca 3690 €/m2

30.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Trento, in zona universitaria e a pochi passi dal Duomo, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in un prestigioso palazzo storico di fine ‘800. L'immobile, di 130 mq, si trova al terzo piano e si distingue per gli ampi spazi e le altezze generose dei locali.....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

In parco chiuso, in stabile provvisto di ascensore, proponiamo in vendita ampio appartamento di 130 mq. La soluzione è composta da: ingresso - salone con camino, cucina abitabile, 3 camere da letto e Via San Giuseppe Moscati.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 219.000 €, 129,00 mq cca 1700 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10996221 – Riferimento Agenzia b70 – VIALE VENEZIA - BASSANO, a due passi dal centro storico, proponiamo appartamento grande e luminoso comodo a tutti i servizi della città. L'immobile è composto da un ingresso defilato che accede ad u... Vedi di più .

 
 
 

11.05.2026.,

www.trilocale.it

VIALE VENEZIA - BASSANO, a due passi dal centro storico, proponiamo appartamento grande e luminoso comodo a tutti i servizi della città .L 'immobile è composto da un ingresso defilato che accede ad un salone di mq. 40 circa, con angolo cucina arredato che si affaccia a sud-est su....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 350.000 €, 125,00 mq cca 2800 €/m2

27.03.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10018783 – Riferimento Agenzia VR220 – In ottimo contesto residenziale, proponiamo la vendita di appartamento sito al piano primo di nuova palazzina con elevati standard qualitativi. L' unità si divide in ampio ingresso, una luminosa zona... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 220.000 €, 135,00 mq cca 1630 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento tre camere con garage e soffitta. La soluzione sorge in posizione strategica alle vie di comunicazione, ben collegata con i mezzi pubblici e comodissima al centro raggiungibile a piedi o in bici, restando pur sempre in una via chiusa regalando una zona molto tranquilla.....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 320.000 €, 125,00 mq cca 2560 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

SAN PIO X, proponiamo ampio e luminoso appartamento libero su 3 lati composto da: ampio ingresso/corridoio, soggiorno con balcone, cucina separata, ripostiglio, quattro stanze (due matrimoniali e due ampie singole), balcone, bagno finestrato e lavanderia. Ideale per famiglie numerose....

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In ottimo contesto residenziale, proponiamo la vendita di appartamento sito al piano primo di nuova palazzina con elevati standard qualitativi.L ' unità si divide in ampio ingresso, una luminosa zona living e zona pranzo affacciato su vivibile terrazzo.Attraversato il disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 245.000 €, 135,00 mq cca 1820 €/m2

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 10110DLM ZONA STADIO, IN CONTESTO TRANQUILLO, PROPONIAMO AMPIO E LUMINOSO APPARTAMENTO POSTO AL SECONDO PIANO SENZA ASCENSORE, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E COMPOSTO DA INGRESSO IN COMODO DISIMP Via San Giuseppe, 21.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 180.000 € a 172.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN GIUSEPPE, 172.000 €, 125,00 mq cca 1380 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.11.2025 - 180.000 €
20.03.2026 - 172.000 €

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

House immobiliare propone in vendita: Nel cuore pulsante del centro storico di Sansepolcro, all’interno di un prestigioso palazzo d’epoca, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di 125mq ide Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 128.000 €, 123,00 mq cca 1040 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

VICENZA OVEST - V. LE CRISPI In posizione molto servita, proponiamo in vendita interessante soluzione di tricamere dalle generose metrature posto al piano primo e servito da ascensore. L'immobile, da rimodernare, si compone di ingresso con ripostiglio, cucina abitabile, soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 215.000 €, 123,00 mq cca 1750 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO 2 CAMERE ZONA PALESTRO €. 215.000 - rif. LM013 Proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 123 mq commerciali (circa 110mq calpestabili) situato nel cuore zona Palestro, precisamente in via Tirana. La proprietà si trova al 7° piano di 8 servito da ascensore, garantendo così....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, A richiesta, 135,00 mq

14.02.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10322312 – Riferimento Agenzia C150 – Nuovo complesso residenziale a San Giuseppe di Cassola, in fase di ultimazione con appartamenti certificati in CLASSE A4. Particolare attenzione per l'isolamento termo-acustico tra pareti e solai. Gli... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, A richiesta, 135,00 mq

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Nuovo complesso residenziale a San Giuseppe di Cassola, in fase di ultimazione con appartamenti certificati in CLASSE A4.Particolare attenzione per l 'isolamento termo-acustico tra pareti e solai.Gli immobili sono dotati di impianto solare fotovoltaico, riscaldamento autonomo in pompa....

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 449.000 €, 122,00 mq cca 3680 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

ULTIMO PIANO LUMINOSO CON SOFFITTA E BOX AUTO VIA SAN PIO X, TRENTO In una delle zone più richieste e servite di Trento, proponiamo in vendita ampio appartamento all’ultimo piano, caratterizzato da straordinaria luminosità e ambienti ben distribuiti. .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 315.000 €, 121,00 mq cca 2600 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE di ampia metratura con Terrazzo. Classe Energetica A4, Epglnr 21,38 kwh/mq annuo. L'APPARTAMENTO, posto al piano primo e raggiunto da ascensore, è composto da: ampio soggiorno, cucina abita Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 335.000 €, 121,00 mq cca 2770 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE di ampia metratura con Terrazzo. Classe Energetica A4, Epglnr 21,38 kwh/mq annuo. L'APPARTAMENTO, posto al piano terzo e raggiunto da ascensore, è composto da: ampio soggiorno, cucina abita Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 325.000 €, 121,00 mq cca 2690 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE di ampia metratura con Terrazzo. Classe Energetica A4, Epglnr 21,38 kwh/mq annuo. L'APPARTAMENTO, posto al piano secondo e raggiunto da ascensore, è composto da: ampio soggiorno, cucina abi Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 345.000 €, 121,00 mq cca 2850 €/m2

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE di ampia metratura con Terrazzo. Classe Energetica A4, Epglnr 21,38 kwh/mq annuo. L'APPARTAMENTO, posto al piano quarto e raggiunto da ascensore, è composto da: ampio soggiorno, cucina abit Via San Giuseppe.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 160.000 €, 139,00 mq cca 1150 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Residence Valsole - Attico con grande terrazza privata di oltre 300 mq Al secondo piano (senza ascensore) del Residence Valsole, proponiamo in vendita un appartamento di 110 mq interni impreziosito d Via comunale San Giuseppe, 49.

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 290.000 €, 120,00 mq cca 2420 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

A ridosso della città ed in zona servita, Vendesi appartamento in fase di costruzione, sito in un condominio di sole 4 unità, disposto al piano terra e composto da: ingresso, zona giorno con cucina, 2 camere, 2 bagni, ripostiglio, terrazze complessive di circa 10 mq. Completa la proprietà....

 
 
 

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960591 – Riferimento Agenzia 260219 – Al terzo piano di Palazzina Signorile, a ridosso del Rondò dei Pini, vendesi ampio e luminoso appartamento composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, doppi servizi finestrati, am... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN GIUSEPPE, 245.000 €, 127,00 mq cca 1930 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Stadio- in citta' senza caos in zona e stabile signorile e ben abitato, all'interno di una strada privata con accesso ai soli residenti, proponiamo appartamento al secondo piano senza ascensore. la p Via San Giuseppe.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com