• GoHome Professional
appartamento COMEZZANO-CIZZAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento COMEZZANO-CIZZAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento COMEZZANO-CIZZAGO

  • Per la richiesta "appartamento comezzano-cizzago" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.879 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 190.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 190.000 €, 90,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2026 - 195.000 €
15.05.2026 - 190.000 €

05.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE A PIANO TERRA IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In contesto tranquillo di sole quattro unità abitative, con spese condominiali minime, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente. L’immobile si apre su un giardino privato che conduce alla....

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 95.000 €, 85,00 mq cca 1120 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO-CIZZAGO. In contesto condominiale, con tetto rifatto nel 2019 e spese condominiali molto basse, proponiamo in vendita trilocale posto al secondo ed ultimo piano. L’appartamento è composto da: soggiorno con cucina a vista e terrazzino, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 145.000 €, 85,00 mq cca 1710 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo graziosissimo e funzionale trilocale situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale. Con i suoi 80 m² commerciali, questo appartamento ben tenuto offre una zona giorno acco Via Mohandas Karamchand Gandhi.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento comezzano-cizzago'
145.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 145.000 €, 80,00 mq
275.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 275.000 €, 90,00 mq
125.000 € Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 125.000 €, 104,00 mq
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 265.000 €, 85,00 mq cca 3120 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE AL PIANO PRIMO IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In elegante contesto residenziale di sole 5 unità, proponiamo quadrilocale al piano primo, soluzione laterale, inserito in nuovo ca Via 11 Settembre 2001, 3.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 99.000 € a 95.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 95.000 €, 75,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 99.000 €
04.04.2026 - 95.000 €

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO-CIZZAGO. In contesto condominiale, con tetto rifatto nel 2019 e spese condominiali molto basse, proponiamo in vendita trilocale posto al secondo ed ultimo piano. L’ap Via Giovanni Restelli, 9.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 185.000 €, 125,00 mq cca 1480 €/m2

14.10.2025.,

www.immobiliare.it

In centro vicino a tutti i servizi, in palazzina di cinque appartamenti, comodo e luminoso appartamento al piano secondo. L’ingresso diretto in soggiorno con cucina a vista con grande balcone, disimp Piazza Europa, 43.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 100.000 €, 85,00 mq cca 1180 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Galli Casa - Propone IN ESCLUSIVA appartamento in tranquilla e riservata zona di Comezzano. Trilocale ristrutturato negli anni 90 di buona metratura, situato al secondo piano di un piccolo contesto c Piazza Europa , 60.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 275.000 €, 85,00 mq cca 3240 €/m2

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVO QUADRILOCALE IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In nuovo e riservato contesto residenziale di sole 5 unità, proponiamo in vendita quadrilocale al piano terra con giardino privato e portico, idea Via 11 Settembre 2001, 3.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 195.000 €, 88,00 mq cca 2220 €/m2

08.04.2026.,

www.immobiliare.it

All’interno di un contesto riservato e completamente ristrutturato, nasce una corte esclusiva composta da circa 15 unità abitative, pensata per offrire comfort moderno e qualità abitativa elevata. So VIA TRIESTE, 2.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 190.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 190.000 €, 94,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 195.000 €
16.05.2026 - 190.000 €

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE A PIANO TERRA IN VENDITA A COMEZZANO – CIZZAGO. In contesto tranquillo di sole quattro unità abitative, con spese condominiali minime, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con Via San Pio da Pietralcina, 3.

 
 
 
  Appartamento, COMEZZANO-CIZZAGO, 125.000 €, 105,00 mq cca 1190 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

Comezzano-Cizzago- Appartamento di recente ristrutturazione al 1° e ultimo piano, in piccolo contesto. Dal comodo soggiorno si và nella cucina separata e abitabile. La camera da letto collegata può o Via Roma, 1.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 8)

<< <1> >>