• GoHome Professional
appartamento SANTO STINO DI LIVENZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SANTO STINO DI LIVENZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SANTO STINO DI LIVENZA

  • Per la richiesta "appartamento santo stino di livenza" trovati 30 immobili - prezzo medio 2.081 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 184.000 €, 136,00 mq cca 1350 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore de La Salute di Livenza, in una zona residenziale tranquilla, curata e in continua crescita, proponiamo in vendita un interessante quadrilocale su due livelli inserito in un piacevole residence con parco alberato e area giochi per bambini. .

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 115.000 €, 120,00 mq cca 960 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro di San Stino di Livenza, siamo lieti di presentare questo accogliente appartamento situato al secondo ed ultimo piano di un tranquillo edificio nel cuore di San Stino di Livenza. Questo immobile, molto luminoso e confortevole, è la scelta ideale per chi desidera vivere....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 159.000 €, 84,00 mq cca 1890 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

Luminoso Trilocale con garage e giardino esclusivo a La Salute Di Livenza A pochi chilometri dalle spiagge di Caorle, proponiamo in esclusiva di vendita un luminoso trilocale situato al piano rialzato di una tranquilla palazzina composta da sole 6 unità abitative. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento santo stino di livenza'
147.000 € Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 147.000 €, 110,00 mq
176.000 € Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 176.000 €, 127,00 mq
176.000 € Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 176.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 373.000 €, 250,00 mq cca 1490 €/m2

24.01.2025.,

www.immobiliare.it

In pieno centro a San Stino di Livenza (VE), con i servizi raggiungibili a piedi, proponiamo appartamento indipendente disposto su due livelli così composto: ingresso indipendente su scoperto privato Via del Popolo.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 225.000 €, 100,00 mq cca 2250 €/m2

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

A1125/D - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all’interno di una palazzina di nuova realizzazione composta da sole cinque unità abitative, proponiamo in vendita un elegante appartamento al seco Corbolone.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 260.000 €, 128,00 mq cca 2030 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a San Giorgio di Livenza** Scopri questo bellissimo appartamento situato nel cuore di La Salute di Livenza, all'interno del Comune di San Stino di Livenza. Recentemente rist Via Silvio Pellico, 46.

 
 
 

02.10.2025.,

www.wikicasa.it

A1125/D - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all'interno di una palazzina di nuova realizzazione composta da sole cinque unità abitative, proponiamo in vendita un elegante appartamento al secondo piano, perfetto per chi cerca comfort, privacy ed efficienza. L'ingresso si apre....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 210.000 €, 93,00 mq cca 2260 €/m2

02.10.2025.,

www.wikicasa.it

A1125/C - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all'interno di una palazzina esclusiva di sole cinque unità abitative, proponiamo in vendita un raffinato appartamento al secondo piano, ideale per chi desidera vivere in un contesto moderno e riservato. L'abitazione si apre su una....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 125.000 € a 115.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 125.000 €
27.03.2026 - 115.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

In vendita – Zona Corbolone Luminoso appartamento con 2 camere in tranquilla palazzina In una zona residenziale riservata e ben servita, proponiamo in vendita un ottimo appartamento al primo piano di una curata palazzina di poche unità, costruita nel 2005. L'immobile si presenta con:....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 159.000 €, 72,00 mq cca 2210 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

A pochi chilometri dalle spiagge di Caorle, proponiamo in esclusiva di vendita un luminoso trilocale situato al piano rialzato di una tranquilla palazzina composta da sole 6 unità abitative. L 'appartamento, sempre curato e ben mantenuto nel tempo, si sviluppa come segue: Ingresso,....

 
 
 
 
+10%

Prezzo variato da 260.000 € a 285.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 285.000 €, 119,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 260.000 €
25.03.2026 - 285.000 €

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

A1124/A - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, in una moderna e raffinata palazzina di sole sei unità, proponiamo un esclusivo appartamento di nuova costruzione al primo piano. L'abitazione si apre su un'ampia e luminosa zona giorno con angolo cottura, perfettamente collegata....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 200.000 €, 86,00 mq cca 2330 €/m2

02.10.2025.,

www.wikicasa.it

A1125/B - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, in una palazzina di nuova realizzazione, presentiamo un appartamento al primo piano progettato per offrire il massimo del comfort abitativo e dell'efficienza energetica. L'ingresso si apre una luminosa zona giorno con soggiorno e....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 432.000 €, 146,00 mq cca 2960 €/m2

07.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. 105 San Stino di Livenza: Il Futuro dell’Abitare – Appartamento in Classe A3 Se cerchi un’abitazione che unisca il fascino della ristrutturazione architettonica alle più moderne tecnologie per il risparmio energetico, questa è l'opportunità che aspettavi. Questo appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 435.000 €, 194,00 mq cca 2240 €/m2

02.10.2025.,

www.wikicasa.it

A1125/E - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all'interno di una palazzina di nuova realizzazione, proponiamo un raffinato appartamento posto al secondo e ultimo piano. L'ingresso si apre su un'ampia e luminosa zona living con soggiorno, cucina e sala da pranzo, arricchita dalla....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 357.000 €, 121,00 mq cca 2950 €/m2

07.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. 103 San Stino di Livenza: Il Futuro dell’Abitare – Appartamento in Classe A3 Se cerchi un’abitazione che unisca il fascino della ristrutturazione architettonica alle più moderne tecnologie per il risparmio energetico, questa è l'opportunità che aspettavi. L’Eleganza del Trilocale....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 241.000 €, 81,00 mq cca 2980 €/m2

07.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. 104 San Stino di Livenza: Il Futuro dell’Abitare – Appartamento in Classe A3 Se cerchi un’abitazione che unisca il fascino della ristrutturazione architettonica alle più moderne tecnologie per il risparmio energetico, questa è l'opportunità che aspettavi. Il Rifugio Moderno:....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 360.000 €, 122,00 mq cca 2950 €/m2

07.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. 101 San Stino di Livenza: Il Futuro dell’Abitare – Appartamento in Classe A3 Se cerchi un’abitazione che unisca il fascino della ristrutturazione architettonica alle più moderne tecnologie per il risparmio energetico, questa è l'opportunità che aspettavi. Per chi non vuole scendere....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 55.875 €, 52,00 mq cca 1080 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento al piano terra con annessa cantina, area esclusiva e posto auto facente parte del complesso edilizio denominato Residenza Veronica Edificio A situato a San Stino di Livenza (VE) in via Grazia Deledda, composto da sala da pranzo-soggiorno, bagno, camera, terrazza. Stato....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 399.000 €, 135,00 mq cca 2960 €/m2

07.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. 102 San Stino di Livenza: Il Futuro dell’Abitare – Appartamento in Classe A3 Se cerchi un’abitazione che unisca il fascino della ristrutturazione architettonica alle più moderne tecnologie per il risparmio energetico, questa è l'opportunità che aspettavi. L’Esclusività su Due....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 189.000 € a 179.000 € in data 04.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 179.000 €, 90,00 mq cca 1990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.05.2026 - 189.000 €
04.05.2026 - 179.000 €

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

San Stino di Livenza | Appartamento funzionale e ben distribuito – Pronto per essere vissuto Nel cuore di San Stino di Livenza, questa casa ti aspetta già pronta: spazio, comfort e una distribuzione Via Stazione, 28.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 94.000 €, 58,00 mq cca 1620 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione centrale a San Stino di Livenza (VE), con tutti i servizi a portata di mano, proponiamo mini appartamento al piano primo con ascensore composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura Via del Popolo.

 
 
 

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

A1125/E - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all’interno di una palazzina di nuova realizzazione, proponiamo un raffinato appartamento posto al secondo e ultimo piano. L’ingresso si apre su un .

 
 
 

13.11.2025.,

www.immobiliare.it

A1125/C - NUOVA COSTRUZIONE A San Stino di Livenza, all’interno di una palazzina esclusiva di sole cinque unità abitative, proponiamo in vendita un raffinato appartamento al secondo piano, ideale per Corbolone.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 280.000 €, 144,00 mq cca 1940 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

SAN STINO DI LIVENZA - QUADRILOCALE CON BOX AUTO E GIARDINO A San Stino di Livenza, in posizione centrale, proponiamo in vendita un elegante appartamento quadrilocale recentemente ristrutturato. L’immobile, situato al piano terra di una casa bifamiliare, si sviluppa interamente su....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 184.000 €, 110,00 mq cca 1670 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore de La Salute di Livenza, in una zona residenziale tranquilla, curata e in continua crescita, proponiamo in vendita un interessante quadrilocale su due livelli inserito in un piacevole resid Via Daniele Manin, 77.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 147.000 €, 110,00 mq cca 1340 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando un appartamento in una posizione strategica, la nostra agenzia propone una soluzione confortevole situata in una zona ben servita di San Stino di Livenza. L’immobile, costruito negli Via Antonio Gramsci, 55.

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 80.600 €

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Trattasi di un appartamento a San Stino di Livenza (VE) in Via Fratelli Cervi.L 'immobile al piano primo ingresso, soggiorno/salo1o con terrazzo, angolo cottura e bagno. Al piano secondo disimpegno, bagno e tre camere da letto. Garage al piano terra di circa 14mq.Per te la possibilitÃ....

 
 
 
  Appartamento, SANTO STINO DI LIVENZA, 260.000 €, 114,00 mq cca 2280 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

A Corbolone (San Stino di Livenza – VE) proponiamo appartamento di nuova costruzione al piano primo con ascensore, in condominio di sole sei unità abitative, composto da: ingresso, soggiorno con ango Via Morer delle Anime.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-27 (su un totale di 25)

<< <1> >>