• GoHome Professional
appartamento cerro maggiore giardino Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento cerro maggiore giardino Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento cerro maggiore giardino Più recente

  • Per la richiesta "appartamento cerro maggiore giardino più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 291.000 €, 104,00 mq cca 2800 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

NUOVA COSTURIZIONE IN CLASSE A4 TRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO Scopri questo splendido appartamento situato a Cerro Maggiore, al confine con Legnano, in una zona residenziale ricca di verde. Con una superficie di 104 mq, questo immobile al piano terra offre un ampio soggiorno luminoso....

  • Cerca simili a appartamento cerro maggiore giardino:
  • appartamento CERRO MAGGIORE privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 235.000 €, 96,00 mq cca 2450 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Cerro Maggiore. In zona residenziale all'interno di un signorile contesto realizzato nel 2004, proponiamo in vendita appartamento di tre locali con giardino e taverna. Il compromesso perfetto esiste: la sicurezza di un appartamento con l'indipendenza di una villa. Questa soluzione....

 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 350.000 €, 124,00 mq cca 2820 €/m2

22.11.2025.,

www.immobiliare.it

**Nuova costruzione _piano terra con giardino e primo piano con terrazzo -Tecnologia Avanzata** Scopri questo splendido appartamento al piano terra di 124 mq, perfetto per chi cerca comfort e innovaz .

 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 225.000 €, 91,00 mq cca 2470 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

RESIDENCE VERDI SINERGIE, IL FUTURO ABITA QUI: BENESSERE, NATURA, EFFICIENZA Bellissimo trilocale con portico coperto e giardino di proprietà. Appartamento posto al piano terra, perfetto per chi cerc Via Don Primo Mazzolari.

 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 282.800 €, 104,00 mq cca 2720 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nella Palazzina ECORESIDENZA 5 proponiamo appartamento di mq. 104 al piano terra con giardino privato di mq 250. L’appartamento e’ composto da ingresso soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due c .

 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 299.700 €, 111,00 mq cca 2700 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

Condividi Nella Palazzina ECORESIDENZA 5 proponiamo appartamento di mq. 111 al piano terra con giardino privato di mq 190. L’appartamento e’ composto da ingresso ampio soggiorno con cucina a vista, d .

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 239.000 € a 219.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CERRO MAGGIORE, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2026 - 239.000 €
14.05.2026 - 219.000 €

05.05.2026.,

www.idealista.it

Cerro Maggiore. Proponiamo in vendita un appartamento in villa di 3 locali, ideale per chi cerca l'indipendenza totale e l'assenza di spese condominiali. L'abitazione, presenta una zona giorno composta da un soggiorno con affaccio e accesso diretto al giardino privato e la cucina....

  • Cerca simili a appartamento cerro maggiore giardino:
  • appartamento CERRO MAGGIORE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 280.000 €, 104,00 mq cca 2690 €/m2

16.03.2025.,

www.trilocale.it

CERRO MAGGIORE, sul confine di Legnano. A soli 300 mt. autostrada MI-VA uscita di Legnano, in zona residenziale, proponiamo appartamento di mq. 104 al piano terra con giardino privato di mq 250. L’appartamento e’ composto da ingresso soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due....

  • Cerca simili a appartamento cerro maggiore giardino:
  • vendita appartamento CERRO MAGGIORE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 334.800 €, 122,00 mq cca 2740 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVA COSTURIZIONE IN CLASSE A4 QUADRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO Scopri questo splendido appartamento situato a Cerro Maggiore, al confine con Legnano, in una zona residenziale ricca di verde. Con una superficie di 124 mq, questo immobile al piano terra offre un ampio soggiorno luminoso....

  • Cerca simili a appartamento cerro maggiore giardino:
  • vendita quadrilocale CERRO MAGGIORE
 
 
 
  Appartamento, CERRO MAGGIORE, 71.370 €, 67,00 mq cca 1070 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA Appartamento a Cerro Maggiore in Via Giuseppe di Vittorio, della superficie commerciale di 67 mq, con annesso box.Si tratta di un appartamento a uso abitazione all'ultimo piano di una palazzina, facente parte di un più ampio complesso residenziale, di complessivi quattro....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento cerro maggiore giardino (21)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>