• GoHome Professional
appartamento bergamo privati secondo piano 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento bergamo privati secondo piano 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento bergamo privati secondo piano 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento bergamo privati secondo piano 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BERGAMO, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Zona Broseta: in zona centrale e ben servita, con facilità di parcheggio, ampio e luminoso secondo piano completamente ristrutturato a nuovo. L'appartamento si compone di ingresso, soggiorno luminoso con cucina a vista ed uscita diretta sul comodo balcone, due camere da letto di cui....

  • Cerca simili a appartamento bergamo secondo piano 80 mq:
  • appartamento BERGAMO balcone
 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, Malpensata, 150.000 €, 84,00 mq cca 1790 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

VANONI IMMOBILIARE propone in Bergamo (Bg) zona Malpensata, in una piccola palazzina splendido trilocale al piano primo termoautonomo, parzialmente arredato su due livelli con scala interna, di recente ristrutturazione, composto da una zona giorno con angolo cucina e bagnetto, il....

  • Cerca simili a appartamento bergamo secondo piano 80 mq:
  • vendita appartamento Malpensata BERGAMO
 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della località di Celadina, a Bergamo, è disponibile un trilocale di 80 mq, ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben collegata. Situato al secondo piano di un edificio Viale Venezia, 23.

 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 380.000 €, 80,00 mq cca 4750 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Elegante e Moderno in Vendita** Scopri questo splendido appartamento di 75 mq, completamente ristrutturato a nuovo e situato al secondo piano con ascensore. La classe energetica A gara paglia, 22.

 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 215.000 €, 83,00 mq cca 2590 €/m2

17.10.2025.,

www.immobiliare.it

BERGAMO, nella centralissima via Broseta proponiamo trilocale COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. Posto al secondo piano di una palazzina signorile, l'immobile è in pronta consegna ed è cosi composto: ingre Via Broseta, 125.

 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, Borgo Santa Caterina, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

BERGAMO - BORGO SANTA CATERINA In una delle zone più ricercate di Bergamo, a due passi da Borgo Santa Caterina, proponiamo in vendita porzione di immobile, situato al secondo piano di una palazzina signorile servita da ascensore. Il luminoso trilocale di circa 75 mq con una distribuzione....

  • Cerca simili a appartamento bergamo secondo piano 80 mq:
  • vendita appartamento BERGAMO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, Borgo Palazzo, 215.000 €, 80,00 mq cca 2690 €/m2

28.06.2025.,

www.wikicasa.it

Residenza S. Anna: Prezzo appena ribassato! Nuovo e ampio bilocale con cabina armadio di 80mq posto al secondo piano, completamente ristrutturato a nuovo e pronto da abitare, posto all'interno di un palazzo anch'esso completamente ristrutturato e pari al nuovo. Ultima disponibilità....

  • Cerca simili a appartamento bergamo secondo piano 80 mq:
  • appartamento Borgo Palazzo BERGAMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 198.000 €, 80,00 mq cca 2480 €/m2

23.10.2024.,

www.immobiliare.it

Quartiere San Paolo, proponiamo un accogliente appartamento trilocale situato al secondo piano di un tranquillo condominio composto da poche unità abitative, un'oasi di serenità nelle immediate vicin Via Giuseppe Gaudenzi.

 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 239.000 €, 85,00 mq cca 2810 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

BERGAMO. VIA FANTONI 30. Proponiamo in vendita appartamento trilocale con grande terrazzo di 25 mq. in palazzina di sapore. Posto al secondo piano, senza ascensore, l'appartamento, di circa 85 mq, è Via Andrea Fantoni, 30.

 
 
 
  Appartamento, BERGAMO, 148.000 €, 87,00 mq cca 1700 €/m2

29.11.2025.,

www.remax.it

Opportunità in CLASSE A4 per investimento o soluzione ideale per viverci – Bergamo, zona universitaria In posizione strategica nel cuore di Bergamo, a pochi passi dall'Università e in zona residenziale tranquilla, proponiamo un appartamento situato al secondo piano di tre, all'interno....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento bergamo secondo piano 80 mq (19)
  • appartamento bergamo privati 80 mq (17)
  • appartamento bergamo privati secondo piano (18)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it