• GoHome Professional
appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni più caro

  • Per la richiesta "appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni più caro" trovati 25 immobili - prezzo medio 1.942 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 170.000 €, 93,00 mq cca 1830 €/m2

06.05.2026.,

www.immobiliare.it

FRIMM Magnum propone in vendita ad Anguillara Sabazia, in posizione centrale, un appartamento al primo piano rialzato, situato in una palazzina riservata di sole quattro unità abitative, priva di asc Via Giuseppe Verdi.

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti nel centro storico di Anguillara Sabazia, dove presentiamo in vendita una proprietà esclusiva, recentemente e finemente ristrutturata. Questo appartamento su due livelli, di 120 mq totali, offre un equilibrio perfetto tra comfort e stile.L 'appartamento gode di una generosa....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 230.000 €, 80,00 mq cca 2880 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Anguillara Sabazia sta nascendo un nuovo ed esclusivo residence composto da ville e appartamenti di diverse tipologie e metrature, progettati per offrire privacy, comfort e tecnologie di Via della Mola Vecchia, 13.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni più caro'
159.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 159.000 €, 56,00 mq
210.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 210.000 €, 70,00 mq
200.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 200.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 225.000 €, 120,00 mq cca 1880 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

In zona residenziale tranquilla di Ponton dell'Elce, a pochi minuti dal centro di Anguillara Sabazia e ben collegata alla SS1 Aurelia, proponiamo in vendita porzione di testa di villa trifamiliare edificata nel 2006. L'immobile si sviluppa su due livelli ed è circondato da un giardino....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 210.000 €, 135,00 mq cca 1560 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

MLS Prime ID: 2546220 Villino a schiera Zona Centrale Anguillara, Via Bellini a pochi passi dal Lago Nel cuore di Anguillara Sabazia, in posizione centrale e servita, proponiamo in vendita un villino a schiera su tre livelli con taverna, perfetto per famiglie numerose o per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 140,00 mq cca 1420 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Anguillara Sabazia - a circa 500 metri dal lungolago, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura situato in una palazzina costruita alla fine degli anni '90, in contesto tranquillo e residenziale. L'immobile, con una superficie commerciale di circa 140 mq, si sviluppa su....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 90,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Sei in cerca di una soluzione con doppia entrata indipendente in zona centrale? CHIAMACI! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un appartamento bilivello di circa 90 mq, situato nel centro di Anguillara Sabazia, a circa 700 metri dal lago, all'interno di un contesto....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 131,00 mq cca 1520 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Anguillara Sabazia - Zona centrale In posizione centrale, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento posto all'interno di una palazzina. L'immobile con una superficie calpestabile interna di 90mq, è composto da disimpegno, luminoso soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 195.000 €, 80,00 mq cca 2440 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 1796/A PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTI ED APPUNTAMENTI 06.99900800 (UFFICIO ANGUILLARA) OPPURE ANGUILLARA SABAZIA – SAN FRANCESCO In zona centralissima, a ridosso di tutti i servizi, proponiamo in vendita luminoso attico che sviluppa una superficie lorda coperta di 88 mq....

  • Cerca simili a appartamento anguillara SABAZIA ultimi 14 giorni più caro:
  • attico ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 189.000 €, 131,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita appartamento al piano terra di ampia metratura, situato in Via Anguillarese 4, nel cuore di Anguillara Sabazia, posizione centralissima e strategica, con tutti i principali servizi sotto casa (negozi, scuole, mezzi pubblici, attività commerciali) e a breve distanza....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 180.000 €, 75,00 mq cca 2400 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel punto più suggestivo di Anguillara Sabazia, a pochi passi dal centro storico e in posizione leggermente rialzata, proponiamo un appartamento che si distingue per un affaccio sul lago di Bracciano davvero raro. La vista è ampia, aperta e profonda: lo sguardo attraversa i tetti....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

ANGUILLARA SABAZIA: Via Anguillarese proponiamo in vendita un appartamento in buone condizioni, situato al primo piano senza ascensore di una palazzina in cortina, in una zona comoda e ben collegata. L' appartamento è composto da: ampio soggiorno con cucina a vista in open space,....

  • vendita appartamento ANGUILLARA SABAZIA balcone
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 160.000 €, 80,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2619/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE OPPURE CELL. CENTRO STORICO APPARTAMENTO CON VISTA LAGO Anguillara Sabazia, nel suggestivo borgo medioevale, proponiamo in vendita appartamento con affaccio unico verso il lago. Situato in posizione dominante verso i tetti del....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Stai cercando un appartamento ad Anguillara? CHIAMACI! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 80 mq, situato ad Anguillara Sabazia, in Via Anguillarese, a poca distanza dalla stazione ferroviaria. L'immobile, posto al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 61,00 mq cca 2280 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

ANGUILLARA SABAZIA: Via C. A. dalla Chiesa, in posizione comoda e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento su due livelli, situato al primo piano, con ingresso indipendente. Limmobile è composto da soggiorno con camino, angolo....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Anguillara Sabazia, a pochi passi dalla stazione ferroviaria e vicino a tutti i principali servizi, Frimm Magnum propone in vendita un ampio appartamento di circa 100 mq posto al primo piano senza ascensore. L'immobile, caratterizzato da ambienti spaziosi e luminosi, dispone di ingresso....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

ANGUILLARA SABAZIA-VILLA CON INGRESSO INDIPENDENTE Via Monte Sirente 47 – Anguillara Sabazia Nel comune di Anguillara Sabazia, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita appartamento di circa 52 mq commerciali, situato al piano terra di uno stabile realizzato nel....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 119.000 €, 60,00 mq cca 1980 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

� Anguillara – Zona Campo Marinaro | Appartamento con Giardino Privato e Posto Auto � Ad Anguillara Sabazia, in zona Campo Marinaro, a pochi minuti dalla stazione ferroviaria e dai principali servizi, proponiamo in vendita delizioso appartamento di 60 mq posto al primo piano. .

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

SOLUZIONE ATTUALMENTE AFFITTATA Proponiamo in vendita appartamento di circa 50 mq commerciali, situato in Via Monte Sirente ad Anguillara Sabazia, in una delle zone più servite e richieste del paese, comoda a tutti i principali servizi, attività commerciali e collegamenti. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 92.000 €, 70,00 mq cca 1310 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Situato ad Anguillara Sabazia, nella tranquilla e riservata zona di Campo Marinaro, in via Diocleziano, proponiamo in vendita un appartamento di circa 70 mq posto al primo ed ultimo piano di una piccola palazzina. Ci troviamo a circa 500 mt dalla stazione ferroviaria di Anguillara....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 85.000 €, 55,00 mq cca 1550 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Investimento a lungo termine – nuda proprietà - Anguillara Sabazia – Via Anguillarese In una posizione comoda e ben servita, con tutti i servizi comodamente raggiungibili, proponiamo la nuda proprietà di un luminoso e accogliente bilocale di 55 mq, situato al primo piano di una piccola....

  • bilocale ANGUILLARA SABAZIA in vendita
 
 
 

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Investimento a lungo termine – nuda proprietà - Anguillara Sabazia – Via Anguillarese In una posizione comoda e ben servita, con tutti i servizi comodamente raggiungibili, proponiamo la nuda propriet Via Don Orione.

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 62.000 €, 45,00 mq cca 1380 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2434/A PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTI ED APPUNTAMENTI 06.99900800 (UFFICIO ANGUILLARA) OPPURE BILOCALE - PIANO TERRA - VIA VILLARBASSE Anguillara Sabazia a ridosso della via Braccianese, proponiamo in vendita appartamento bilocale sito al piano terra, all’interno di una....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 295.000 €, 120,00 mq cca 2460 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Anguillara Sabazia nella splendida cornice del centro storico proponiamo in vendita un bellissimo appartamento bilivello che sviluppa una superficie interna di mq 110, finemente ristrutturato con mat Via dell'Arco di San Biagio.