• GoHome Professional
appartamento ANGUILLARA SABAZIA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ANGUILLARA SABAZIA privati

  • Per la richiesta "appartamento anguillara SABAZIA privati" trovati 9 immobili - prezzo medio 2.086 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 131,00 mq cca 1520 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Anguillara Sabazia - Zona centrale In posizione centrale, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento posto all'interno di una palazzina. L'immobile con una superficie calpestabile interna di 90mq, è composto da disimpegno, luminoso soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 90,00 mq cca 2210 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Sei in cerca di una soluzione con doppia entrata indipendente in zona centrale? CHIAMACI! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un appartamento bilivello di circa 90 mq, situato nel centro di Anguillara Sabazia, a circa 700 metri dal lago, all'interno di un contesto....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 249.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

03.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: AC040 - In zona centralissima e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi, Tempocasa Anguillara Sabazia propone in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al primo piano e disposto su due livelli, con spazi versatili ideali per famiglie o per chi desidera....

  • Cerca simili a appartamento ANGUILLARA SABAZIA privati:
  • vendita appartamento ANGUILLARA SABAZIA balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento anguillara SABAZIA privati'
225.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 225.000 €, 120,00 mq
119.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 119.000 €, 60,00 mq
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2619/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE CELL. 3280226683 CENTRO STORICO APPARTAMENTO CON VISTA LAGO Anguillara Sabazia, nel suggestivo borgo medioevale, proponiamo in vendita appartamento con affaccio unico verso il lago. Situato in posizione dominante....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 119.000 €, 60,00 mq cca 1980 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

� Anguillara – Zona Campo Marinaro | Appartamento con Giardino Privato e Posto Auto � Ad Anguillara Sabazia, in zona Campo Marinaro, a pochi minuti dalla stazione ferroviaria e dai principali servizi, proponiamo in vendita delizioso appartamento di 60 mq posto al primo piano. .

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2636/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 06/99900800 oppure 328/0226683 MONTE LE FORCHE – APPARTAMENTO CON VISTA LAGO Anguillara Sabazia – Monte le Forche, in posizione centrale e vicina a tutti i servizi, proponiamo in vendita trilocale posto al piano primo da ristrutturare....

  • Cerca simili a appartamento ANGUILLARA SABAZIA privati:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 209.000 €, 103,00 mq cca 2030 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

Anguillara Sabazia – Via San Francesco Nel contesto più centrale e richiesto del paese, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ampio giardino privato, situato all’interno di uno dei co Via Comunale di S. Francesco, 181.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it