• GoHome Professional
appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza

  • Per la richiesta "appartamento anguillara SABAZIA terrazza" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.066 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 61,00 mq cca 2280 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

ANGUILLARA SABAZIA: Via C. A. dalla Chiesa, in posizione comoda e ben servita, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento su due livelli, situato al primo piano, con ingresso indipendente. Limmobile è composto da soggiorno con camino, angolo....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.04.2026 - 149.000 €
07.05.2026 - 139.000 €

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: IC014 - Stai cercando un appartamento ad Anguillara? CHIAMACI!! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 80 mq, situato ad Anguillara Sabazia, in Via Anguillarese, a poca distanza dalla stazione ferroviaria. L'immobile, posto....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 185.000 €, 80,00 mq cca 2310 €/m2

16.04.2025.,

www.remax.it

Anguillara Sabazia A soli 700 metri dalla stazione, in una posizione strategica vicina a scuole primarie e dell'infanzia, farmacia, supermercato e negozi di prima necessità, proponiamo in vendita un appartamento di 80 mq con entrata indipendente. Al piano primo di uno stabile di soli....

  • Cerca simili a appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento anguillara SABAZIA terrazza'
199.000 € Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 199.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 62.000 €, 45,00 mq cca 1380 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2434/A PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTI ED APPUNTAMENTI 06.99900800 (UFFICIO ANGUILLARA) OPPURE 328958621 BILOCALE - PIANO TERRA - VIA VILLARBASSE Anguillara Sabazia a ridosso della via Braccianese, proponiamo in vendita appartamento bilocale sito al piano terra, all’interno....

  • Cerca simili a appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza:
  • bilocale ANGUILLARA SABAZIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti nel centro storico di Anguillara Sabazia, dove presentiamo in vendita una proprietà esclusiva, recentemente e finemente ristrutturata. Questo appartamento su due livelli, di 120 mq totali, offre un equilibrio perfetto tra comfort e stile.L 'appartamento gode di una generosa....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2619/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE CELL. 3280226683 CENTRO STORICO APPARTAMENTO CON VISTA LAGO Anguillara Sabazia, nel suggestivo borgo medioevale, proponiamo in vendita appartamento con affaccio unico verso il lago. Situato in posizione dominante....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>