• GoHome Professional
monolocale ANGUILLARA SABAZIA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale ANGUILLARA SABAZIA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale ANGUILLARA SABAZIA terrazza

  • Per la richiesta "monolocale anguillara SABAZIA terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 585.000 €, 370,00 mq cca 1580 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Villa in via delle Margherite Anguillara SabaziaRivolta Immobiliare propone in esclusiva la vendita di una splendida villa di circa 370 metri quadri, nella zona più prestigiosa di Anguillara Sabazia e precisamente in Monte le Forche. In posizione alta e con vista parziale sul lago....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA terrazza:
  • casa ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 450.000 €, 215,00 mq cca 2090 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Villa unifamiliare con piscina, dependance outdoor e giardino di 1.500 mq Ad Anguillara Sabazia, in Via Ponte Valle Trave, tra Poggio dei Pini e Residenza Claudia, proponiamo in vendita una splendida villa singola di oltre 300 mq, disposta su tre livelli e circondata da un parco privato....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.04.2026 - 149.000 €
07.05.2026 - 139.000 €

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: IC014 - Stai cercando un appartamento ad Anguillara? CHIAMACI!! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 80 mq, situato ad Anguillara Sabazia, in Via Anguillarese, a poca distanza dalla stazione ferroviaria. L'immobile, posto....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA terrazza:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 325.000 €, 240,00 mq cca 1350 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2620/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 06/99900800 oppure 328/0226683 CAPOTESTA VILLA A SCHIERA CON GIARDINO Anguillara Sabazia, Residenza Claudia, in contesto residenziale, vicino alla Stazione e tutti i principali servizi, proponiamo in vendita capotesta di villa....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA terrazza:
  • superfici commerciali ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 390.000 €, 100,00 mq cca 3900 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2184/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE CELL. 3289586215 VIA CASALE DI SPANORA - CASA RURALE E TERRENO AGRICOLO IN VENDITA Anguillara Sabazia Località Spanora, immersa nel verde della Campagna limitrofa al lago di Bracciano e nelle vicinanze dalla Braccianese....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 185.000 €, 80,00 mq cca 2310 €/m2

16.04.2025.,

www.remax.it

Anguillara Sabazia A soli 700 metri dalla stazione, in una posizione strategica vicina a scuole primarie e dell'infanzia, farmacia, supermercato e negozi di prima necessità, proponiamo in vendita un appartamento di 80 mq con entrata indipendente. Al piano primo di uno stabile di soli....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA terrazza:
  • trilocale ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 62.000 €, 45,00 mq cca 1380 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2434/A PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTI ED APPUNTAMENTI 06.99900800 (UFFICIO ANGUILLARA) OPPURE 328958621 BILOCALE - PIANO TERRA - VIA VILLARBASSE Anguillara Sabazia a ridosso della via Braccianese, proponiamo in vendita appartamento bilocale sito al piano terra, all’interno....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA terrazza:
  • bilocale ANGUILLARA SABAZIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 242.000 €, 129,00 mq cca 1880 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif.2555/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE 3280226683 Villa a schiera su due livelli in vendita – Anguillara Sabazia Stazione In contesto prettamente residenziale e a pochi passi dalla stazione di Anguillara Sabazia proponiamo in vendita capotesta di....

 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 225.000 €, 350,00 mq cca 640 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2621/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 06/99900800 oppure 328/0226683 Villa Singola Ponton dell’Elce - Anguillara Sabazia Nel contesto residenziale di Ponton dell’Elce proponiamo in vendita villa unifamiliare sviluppata su tre livelli con giardino privato e Box auto.....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti nel centro storico di Anguillara Sabazia, dove presentiamo in vendita una proprietà esclusiva, recentemente e finemente ristrutturata. Questo appartamento su due livelli, di 120 mq totali, offre un equilibrio perfetto tra comfort e stile.L 'appartamento gode di una generosa....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • anguillara SABAZIA terrazza (24)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>