• GoHome Professional
monolocale ANGUILLARA SABAZIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale ANGUILLARA SABAZIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale ANGUILLARA SABAZIA ristrutturato

  • Per la richiesta "monolocale anguillara SABAZIA ristrutturato" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2636/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 06/99900800 oppure 328/0226683 MONTE LE FORCHE – APPARTAMENTO CON VISTA LAGO Anguillara Sabazia – Monte le Forche, in posizione centrale e vicina a tutti i servizi, proponiamo in vendita trilocale posto al piano primo da ristrutturare....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA ristrutturato:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti nel centro storico di Anguillara Sabazia, dove presentiamo in vendita una proprietà esclusiva, recentemente e finemente ristrutturata. Questo appartamento su due livelli, di 120 mq totali, offre un equilibrio perfetto tra comfort e stile. L'appartamento gode di una generosa....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Anguillara Sabazia, proponiamo in vendita una mansarda accogliente di 50 mq, ideale per chi cerca un rifugio tranquillo. L'immobile, situato in un contesto civile, è stato ristrutturato Via Carlo Alberto Dalla Chiesa, 46.

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA ristrutturato:
  • attico ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 360.000 €, 110,00 mq cca 3270 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

VILLA MODERNA CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GIARDINO, MAI ABITATA - RESIDENZA CLAUDIA, ANGUILLARA SABAZIA Nel raffinato contesto residenziale di Residenza Claudia, si propone in vendita una proprietà esclusiva e unica in Anguillara Sabazia, recentemente e finemente ristrutturata.....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA ristrutturato:
  • casa ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 390.000 €, 100,00 mq cca 3900 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2184/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE CELL. 3289586215 VIA CASALE DI SPANORA - CASA RURALE E TERRENO AGRICOLO IN VENDITA Anguillara Sabazia Località Spanora, immersa nel verde della Campagna limitrofa al lago di Bracciano e nelle vicinanze dalla Braccianese....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA ristrutturato:
  • superfici commerciali ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 400.000 €, 121,00 mq cca 3310 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Nella meravigliosa cornice di Anguillara Sabazia, posizionato fronte lago, proponiamo un villino unifamiliare con una bellissima vista panoramica. Accedendo da una splendida vetrata e ferro battuto, ci troviamo in un ampio salone panoramico con camino che conduce ad un piccolo disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 185.000 €, 80,00 mq cca 2310 €/m2

16.04.2025.,

www.remax.it

Anguillara Sabazia A soli 700 metri dalla stazione, in una posizione strategica vicina a scuole primarie e dell'infanzia, farmacia, supermercato e negozi di prima necessità, proponiamo in vendita un appartamento di 80 mq con entrata indipendente. Al piano primo di uno stabile di soli....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA ristrutturato:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA terrazza in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 225.000 €, 350,00 mq cca 640 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. 2621/A - PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 06/99900800 oppure 328/0226683 Villa Singola Ponton dell’Elce - Anguillara Sabazia Nel contesto residenziale di Ponton dell’Elce proponiamo in vendita villa unifamiliare sviluppata su tre livelli con giardino privato e Box auto.....

 
 
 
  Superfici commerciali, ANGUILLARA SABAZIA, 420.000 €, 205,00 mq cca 2050 €/m2

29.11.2025.,

www.ioaffitto.it

RIF. 2593/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE 0699900800 OPPURE 3289586215 LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA – CENTRO- VIA ANGUILLARESE Anguillara Sabazia, Via Anguillarese in posizione centrale con le vetrine affacciate direttamente sul principale asse viario del paese, proponiamo....

 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 189.000 €, 110,00 mq cca 1720 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

✨ Anguillara Sabazia – Elegante villino ristrutturato a pochi passi dal lago ✨ Nel cuore di Anguillara Sabazia, in posizione centrale e a brevissima distanza dal lago, proponiamo in vendita un raffin Via Santo Stefano.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • anguillara SABAZIA ristrutturato (18)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.