• GoHome Professional
monolocale ANGUILLARA SABAZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale ANGUILLARA SABAZIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale ANGUILLARA SABAZIA

  • Per la richiesta "monolocale anguillara SABAZIA" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 390.000 €, 100,00 mq cca 3900 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2184/A PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMARE OPPURE CELL. VIA CASALE DI SPANORA - CASA RURALE E TERRENO AGRICOLO IN VENDITA Anguillara Sabazia Località Spanora, immersa nel verde della Campagna limitrofa al lago di Bracciano e nelle vicinanze dalla Braccianese proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 124.000 €, 86,00 mq cca 1440 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO AD ANGUILLARA -PRONTO DA VIVERE-zero scale Immagina di tornare a casa, aprire la porta ed essere accolto dalla luce, dal silenzio e da uno spazio che ti fa sentire subito bene. In una zona tranquilla e ben servita di Anguillara Sabazia, proponiamo in vendita....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA:
  • appartamento ANGUILLARA SABAZIA
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 95.000 €, 80,00 mq cca 1190 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

In una zona tranquilla e residenziale di Anguillara Sabazia, precisamente in Via dei Caprioli, Tempocasa ha il piacere di proporvi in vendita un appartamento di circa 80 mq, situato al primo piano di una piccola palazzina. L'immobile è così composto: Luminoso soggiorno con accesso....

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA:
  • vendita appartamento ANGUILLARA SABAZIA balcone
 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 295.000 €, 130,00 mq cca 2270 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

PER INFO E VISITE CONTATTARE 3923064008 Ville bifamiliari ad Anguillara Sabazia (nuova costruzione) Residenza Claudia ad Anguillara Sabazia, splendide ville bifamiliari di nuova costruzione disposte Via Giuseppe Mazzini.

  • Cerca simili a anguillara SABAZIA:
  • villa ANGUILLARA SABAZIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 209.000 €, 103,00 mq cca 2030 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

Anguillara Sabazia – Via San Francesco Nel contesto più centrale e richiesto del paese, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ampio giardino privato, situato all’interno di uno dei co Via Comunale di S. Francesco, 181.

 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 335.000 €, 150,00 mq cca 2230 €/m2

24.06.2024.,

www.immobiliare.it

Ad Anguillara Sabazia, a pochi chilometri dalla stazione ferroviaria e ben collegata alla via Braccianese e alla via Aurelia, Frimm Magnum propone in vendita splendide ville singole in costruzione. I Via Albucceto.

 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 580.000 €, 220,00 mq cca 2640 €/m2

21.03.2026.,

www.retecasa.it

Anguillara Sabazia: nella campagna della frazione "I Terzi" L'Agenzia Retecasa propone la vendita di una bellissima azienda agricola composta da un casale di 200 mq disposto su due livelli di 200 mq in buono stato abitativo al servizio dell'agricoltura, vari capannoni per bestiame....

 
 
 
  Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 360.000 €, 110,00 mq cca 3270 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

VILLA MODERNA CON INGRESSO INDIPENDENTE E AMPIO GIARDINO, MAI ABITATA - RESIDENZA CLAUDIA, ANGUILLARA SABAZIA Nel raffinato contesto residenziale di Residenza Claudia, si propone in vendita una proprietà esclusiva e unica in Anguillara Sabazia, recentemente e finemente ristrutturata.....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ANGUILLARA SABAZIA, 139.000 €, 80,00 mq cca 1740 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.04.2026 - 149.000 €
07.05.2026 - 139.000 €

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: IC014 - Stai cercando un appartamento ad Anguillara? CHIAMACI!! Tempocasa ha quello che fa per te! Proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 80 mq, situato ad Anguillara Sabazia, in Via Anguillarese, a poca distanza dalla stazione ferroviaria. L'immobile, posto....

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 280.000 € a 290.000 € in data 28.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, ANGUILLARA SABAZIA, 290.000 €, 90,00 mq cca 3220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.03.2026 - 280.000 €
28.03.2026 - 290.000 €

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

ANGUILLARA CENTRALE Anguillara Sabazia – Nel cuore della comodità, nasce il tuo prossimo villino indipendente In zona centrale ad Anguillara Sabazia, a pochi minuti a piedi da tutti i principali serv Via F. Carradori.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • anguillara SABAZIA (238)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>