• GoHome Professional
affitto appartamento via domodossola torino fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • affitto appartamento via domodossola torino fino a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - affitto appartamento via domodossola torino fino a 14 eur/m2 Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "affitto appartamento via domodossola torino fino a 14 eur/m2 annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 13 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 14 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Affitto, Appartamento, TORINO, 700 €, 50,00 mq

08.10.2025.,

www.immobiliare.it

LEGGERE BENE ANNUNCIO!!! In Centro a Torino, in una delle piazze piu' esclusive di Torino con affaccio su Piazza San Carlo e Via Roma, si propone in AFFITTO AD USO TRANSITORIO PER 12/18 MESI al QUART Galleria San Federico.

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, 350 €, 25,00 mq

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante di Torino, a pochi passi dalla stazione Porta Susa e dalla fermata della metropolitana XVIII Dicembre, proponiamo in locazione un monolocale con zona notte soppalcato, ideale per s Via Santa Chiara, 41.

  • Cerca simili a affitto appartamento via domodossola torino fino a 14 eur/m2 annunci ultima:
  • monolocale TORINO in affitto
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 720 € a 700 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Appartamento, TORINO, 700 €, 50,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 750 €
06.04.2026 - 720 €
01.05.2026 - 700 €

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Monolocale moderno nel cuore di Torino** LIBERO DA AGOSTO 2026 Scopri questo affascinante monolocale situato nel cuore pulsante di Torino, a pochi passi da Piazza Statuto. Con una posizione strateg Via Giacinto Carena.

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, 700 €, 50,00 mq

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

In una delle zone più richieste e vive di Torino, in Via Madama Cristina proponiamo bilocale arredato, ideale per lavoratori, studenti o coppie alla ricerca di una soluzione comoda e ben collegata. L Via Madama Cristina, 100.

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, 700 €, 50,00 mq

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

RIF.-A-3395 - Affittasi appartamento RISTRUTTURATO e ARREDATO MODERNO a Torino. Appartamento ARREDATO in affitto a Torino in zona SAN PAOLO. L'Agenzia ITALIA AFFITTI di Torino propone un bilocale arr .

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, 420 €, 30,00 mq

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

3 VALIDI MOTIVI PER AFFITTARLO: - COMPLETAMENTE ARREDATO - ZONA RICCA DI SERVIZI - VICINO AL POLITECNICO In Zona San Paolo, proponiamo in affitto un monolocale completamente arredato al piano rialzato. L'immobile è composto da: ingresso su disimpegno, ampio ambiante con cucina ad....

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, Borgo Vittoria, 700 €, 50,00 mq

29.01.2026.,

www.wikicasa.it

Bilocale Borgo Vittoria arredato – disponibile da agosto In Via Montalenghe, in zona comoda ai principali servizi e ben collegata dai mezzi pubblici, proponiamo in affitto bilocale ristrutturato e completamente arredato, situato al terzo piano con ascensore, in stabile tranquillo....

  • affittasi appartamento Borgo Vittoria TORINO
 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, Vanchiglia, 350 €, 25,00 mq

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Affitto mansarda sita al piano quinto con ascensore. L'alloggio si compone di monolocale con angolo cottura e bagno. E' arredato e ristrutturato. L'alloggio dista solo 300m da piazza Vittorio e 1km dal nuovo Campus Einaudi. Basse spese Via Vanchiglia,14.

  • appartamento Vanchiglia TORINO in affitto
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 750 € a 700 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Appartamento, TORINO, 700 €, 50,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.12.2025 - 800 €
01.02.2026 - 750 €
06.05.2026 - 700 €

07.12.2025.,

www.trilocale.it

*** CAMPIDOGLIO *** Disponibile raffinato appartamento posto al 6° piano con ascensore di un condominio anni 50 in ottime condizioni. L'appartamento ha ingresso storico torinese "a bussola" ed è composto da ingresso - cucina abitabile - camera da letto - bagno. E' totalmente arredato....

 
 
 
  Affitto, Appartamento, TORINO, 1.050 €, 75,00 mq

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRO - Via Garibaldi, tra Via XX Settembre e Via Milano, a due passi da Piazza Castello. Trilocale ristrutturato e ben arredato al primo piano senza ascensore, libero dal 01/07/2026, composto da: i Via Giuseppe Garibaldi, 10.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • affitto appartamento via domodossola torino fino a 14 eur/m2 annunci ultima (2242)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.