• GoHome Professional
trilocale camogli più economico ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale camogli più economico ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale camogli più economico ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale camogli più economico ristrutturato" trovati 22 immobili - prezzo medio 5.627 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 420000 eur
    • fino a 530000 eur (prezzo medio)
    • fino a 640000 eur
    • fino a 5300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 60,00 mq cca 8170 €/m2

01.12.2022.,

www.immobiliare.it

Rif. 3605 - CAMOGLI - SAN ROCCO - MONTE DI PORTOFINO - Vista Mare imprendibile - Posizione unica - Appartamento indipendente trilocale di 60 mq - Completamente ristrutturato - Termoautonomo - In tipi Via Galletti.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 268.000 €, 55,00 mq cca 4870 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - vicinissimo alla caratteristica passeggiata di Camogli , vendiamo trilocale situato al piano terra, ingresso indipendente composto da : ingresso nella zona giorno con angolo cottura, camera ricavata con struttura in legno con altra camera soppalcata e bagno. Completamente....

  • Cerca simili a trilocale camogli più economico ristrutturato:
  • appartamento CAMOGLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d’epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l’appartamento la possibilità di un box .Sito al piano terra con rampa di scale per accesso,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale camogli più economico ristrutturato'
A richiesta Appartamento, CAMOGLI, <i>A richiesta</i>, 80,00 mq
339.000 € Appartamento, CAMOGLI, 339.000 €, 57,00 mq
350.000 € Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, CAMOGLI, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2
Nuovo!

17.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI centralissimo vendiamo appartamento indipendente con triplo accesso in contesto d 'epoca, composto da ingresso indipendente, soggiorno con angolo cottura 2 camere, 2 bagni; completa l 'appartamento la possibilità di un box .Sito al piano terra con rampa di scale per accesso,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 338.000 €, 60,00 mq cca 5630 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida cornice della Ruta di Camogli a poca distanza dalla Chiesa Millenaria proponiamo in caratteristica palazzina rivierasca alloggio posto al primo piano con vista mare da Punta Chiappa a Savona e simpatico balconcino vivibile. L'immobile ristrutturato si compone di grande....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI PASSEGGIATA - a due passi dal mare vendiamo in contesto d 'epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; completano l 'appartamento la possibilita di un box, termoautonomo. Visitate il....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 360.000 €, 60,00 mq cca 6000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI - vendiamo appartamento appena ristruttturato comodissimo al centro con ascensore ,luninoso, composto da : soggiorno , angolo cottura, 2 camere matrimoniali , bagno. Termoautonomo. Possibilità di acquistare box nelle vicinanze. (RIFERIMENTO 42 ) (Ape: G/315,45) - tel/fax 0185.771417....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 390.000 €, 95,00 mq cca 4110 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10684050 – Riferimento Agenzia 18 – CAMOGLI – comodo al centro vendiamo appartamento ingresso indipendente gradevolmente ristrutturato con terrazza vivibile, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, posto auto. Possibile box a parte. tel/fax ... Vedi di più .

  • vendita appartamento CAMOGLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 68,00 mq cca 7210 €/m2

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO IN VIA GARIBALDI, al quarto piano vista magnifica. Totalmente ristrutturato, sala con angolo cottura , due camere e due bagni. La suddivisione degli spazi e’ davvero ben studi Via Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 68,00 mq cca 7210 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

BELLISSIMO APPARTAMENTO IN VIA GARIBALDI, al quarto piano vista magnifica. Totalmente ristrutturato, sala con angolo cottura, due camere e due bagni. La suddivisione degli spazi e' davvero ben studiata e permette il massimo del confort. Nel Condominio è prevista a breve, l'installazione....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 490.000 €, 45,00 mq cca 10890 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI - SAN ROCCO vendiamo in casa d'epoca , delizioso appartamento ingresso indipendente, con splendida vista mare su tutto il golfo, raggiungibile solo tramite un breve tratto pedonale,composto da: soggiorno con caminetto, cucinotto, bagno, due camere , giardino al piano, locale....

  • vendita appartamento CAMOGLI giardino
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CAMOGLI - zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da : ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere , bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 500.000 €, 95,00 mq cca 5260 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CAMOGLI – zona comoda al centro e ai servizi, vendiamo appartamento ordinato e luminoso in condominio completamente ristrutturato nelle parti comuni. Composto da: ingresso, sala con accesso al terrazzo, cucina abitabile da dove si accede al secondo terrazzo, due camere, bagno. Annessa....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 580.000 €, 108,00 mq cca 5370 €/m2

21.12.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10916101 – Riferimento Agenzia 74 – RUTA DI CAMOGLI – vendiamo ampio appartamento ingresso indipendente in piccolo contesto, composto da : sala, cucina abitabile, due bagni , due camere, completamente ristrutturato. Vista mare splen... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 650.000 €, 100,00 mq cca 6500 €/m2

18.04.2026.,

www.idealista.it

Camogli (ge) in posizione splendida a due passi dal mare e dal caratteristico porticciolo. Appartamento completamente ristrutturato composto da: ingresso, 2 camere da letto, soggiorno, cucina a vista, bagno. Teromoautonomo. Richiesta &#8364; 650.000, 00. .

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 93,00 mq cca 7530 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

RIF. 383302 - Appartamento totalmente ristrutturato a pochi passi dalla spiaggia di Camogli composto da ingresso in zona giorno, cucina abitabile, due camere da letto, due servizi, comodi armadi a muro per sfruttare a pieno gli spazi. Superficie catastale mq 93. Pavimenti d'epoca....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 700.000 €, 66,00 mq cca 10610 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

in posizione unica sul porto di camogli e in un palazzo antico e ristrutturato, dotato di ascensore, appartamento posto al quinto (5) ed ultimo piano così composto: ingresso a corridoio, soggiorno con cucina a vista e piano cottura a induzione, due camere da letto e due (2) bagni,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 740.000 €, 100,00 mq cca 7400 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Camogli frontemare, immerso nella suggestiva cornice del Golfo Paradiso in villetta bifamigliare splendido appartamento indipendente disposto su due livelli. Dal terrazzo di proprietà si accede al salone con grandi vetrate e lunga balconata affacciata sul mare, la grande cucina all'americana....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 130,00 mq cca 6620 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento in vendita situato in Via della Repubblica, al quarto piano di un edificio senza ascensore. L'immobile, completamente ristrutturato e dotato di finiture di qualità, offre una stupenda vista mare. Con doppio accesso e un'incantevole passeggiata all'ultimo piano,....

 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 860.000 €, 106,00 mq cca 8110 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

CAMOGLI passeggiata vendiamo caratteristico attico con balcone e raro doppio ingresso e scale comode, composto da ingresso in zona giorno open con 3 finestre nel mare e cucina a vista, 2 camere e 2 bagni, piano soppalcato con zona open e bagno, palazzina del 1800; possibile box a....

  • appartamento CAMOGLI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CAMOGLI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

21.05.2025.,

www.immobiliare.it

CAMOGLI PASSEGGIATA – a due passi dal mare vendiamo in contesto d’epoca comodissimo, appartamento con cortile composto da sala grande, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, il tutto da ristrutturare; Via Giuseppe Garibaldi.