• GoHome Professional
trilocale BRUGHERIO - cerco su GoHome immobili - acquisto a vendita annunci
  • trilocale BRUGHERIO - cerco su GoHome immobili - acquisto a vendita annunci
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale BRUGHERIO

  • Per la richiesta "trilocale brugherio" trovati 156 immobili - prezzo medio 2.728 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BRUGHERIO, 209.000 €, 92,00 mq cca 2270 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi ampio trilocale – 92 mq – quarto piano con ascensore in stabile di sette piani dotato di ascensore, l'appartamento è molto luminoso ed è così composto: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera da letto, camera, bagno e balcone, completa la soluzione una cantina di pertinenza.....

  • Cerca simili a trilocale BRUGHERIO:
  • appartamento BRUGHERIO balcone
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 280.000 €, 80,00 mq cca 3500 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

BRUGHERIO SAN DAMIANO NUOVA COSTRUZIONECLASSE ENERGETICA A4PREZZO AFFARE APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATOIn zona residenziale, comodissima con tutti i servizi e collegamenti che il paese offre, a pochi passi dalle principali attività ' commerciali proponiamo in vendita 3 LOCALI con....

  • Cerca simili a trilocale BRUGHERIO:
  • vendita appartamento BRUGHERIO giardino
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

Brugherio – Zona San Damiano Miranda Immobiliare in collaborazione con Filcasa Agency, propone in VENDITA, TRILOCALE ubicato nel complesso residenziale di Via IV Novembre, in posizione comoda per gli Piazza 4 Novembre, 12.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 430.000 €, 135,00 mq cca 3190 €/m2

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro Trilocale con terrazzo mq. 135 piano primo LA NUOVA RESIDENZA BINDELL A BRUGHERIO Il futuro dell'abitare è qui, firmato Ge Homes Senza nessuna commissione d'agenzia Consegna prevista a Dicembre 2025 Dal successo delle precedenti residenze,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

26.03.2026.,

www.wikicasa.it

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro Trilocale con terrazzo mq. 120 piano secondo LA NUOVA RESIDENZA BINDELL A BRUGHERIO Il futuro dell'abitare è qui, firmato Ge Homes Senza nessuna commissione d'agenzia Consegna prevista a Dicembre 2025 Dal successo delle precedenti residenze,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 329.000 €, 108,00 mq cca 3050 €/m2

11.11.2024.,

www.immobiliare.it

VENDITA APPARTAMENTO RESIDENZIALE DI NUOVA COSTRUZIONE palazzina di nuova costruzione, composta da sole 9 unità immobiliari, proponiamo in vendita un appartamento trilocale con giardino privato. Disp Via Nino Bixio.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 390.000 €, 120,00 mq cca 3250 €/m2

13.01.2026.,

www.wikicasa.it

Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro Trilocale con terrazzo mq. 120 piano quarto LA NUOVA RESIDENZA BINDELL A BRUGHERIO Il futuro dell'abitare è qui, firmato Ge Homes Senza nessuna commissione d'agenzia Consegna prevista a Dicembre 2025 Dal successo delle precedenti residenze,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 255.000 €, 77,00 mq cca 3310 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10988318 – Riferimento Agenzia CE533734 – Trilocale - Ultimo piano- Ampio terrazzo con travi a vista Sogim propone in vendita esclusiva un caratteristico trilocale con ampio terrazzo di 12 mq circa. L'appartamen... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 189.000 €, 114,00 mq cca 1660 €/m2

06.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01124 - In Via San Maurizio al Lambro, in un contesto tranquillo ma strategicamente posizionato, la zona offre tutti i principali servizi a portata di mano: mezzi di trasporto facilmente raggiungibili, negozi di prima necessità e la vicinanza a Cologno Monzese rendono questa....

  • Cerca simili a trilocale BRUGHERIO:
  • appartamento BRUGHERIO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 145.000 €, 83,00 mq cca 1750 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 3003DZ - Nel pieno centro cittadino, all’interno di un contesto condominiale appartamento di TRE LOCALI situato al quarto ed ultimo piano, caratterizzato da una piacevole doppia esposizione e da una superficie di 86,30 mq. .

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 305.000 €, 88,00 mq cca 3470 €/m2

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

Brugherio, Via Ilaria Alpi 10: Trilocale Classe A1 con Terrazzo e Box Doppio OPEN HOUSE 18 APRILE 2026 DALLE 10:00 ALLE 12:30, CHIAMACI PER RISERVARE IL TUO APPUNTAMENTO. Se cerchi un'abitazione d'eccellenza in una delle zone più moderne e verdi di Brugherio, proponiamo in vendita....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 350.000 €, 110,00 mq cca 3180 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

BRUGHERIO (Rif. 1314-6): in Zona SAN DAMIANO Vendiamo APPARTAMENTI 1 - 2 -3 LOCALI CON GIARDINI E TERRAZZI olte VILLETTE in classe energetica A4, In questo Annuncio proponiamo Appartamento 3 LOCALI ( .

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 150.000 €, 90,00 mq cca 1670 €/m2

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01110 - Nel cuore di San Damiano, in una posizione strategica che permette di raggiungere Monza e il centro di Brugherio in pochi minuti di auto, l’immobile si inserisce in un contesto comodo e ben servito. Nelle immediate vicinanze si trovano negozi di prima necessità, bar,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 299.000 €, 84,00 mq cca 3560 €/m2

05.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 01096 - In una zona residenziale tranquilla e ben servita, prossima alla realizzazione di un nuovo supermercato e comoda per ogni tipo di esigenza quotidiana, proponiamo in vendita un elegante trilocale inserito in un contesto moderno e curato del 2019. L’edificio, composto da....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 318.000 €, 102,00 mq cca 3120 €/m2

11.09.2024.,

www.immobiliare.it

palazzina di nuova costruzione, composta da sole 9 unità immobiliari, proponiamo in vendita un appartamento trilocale con giardino privato. Disponibili varie metrature e Tipologie: CARATTERISTICHIE P Via Nino Bixio.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 280.000 €, 80,00 mq cca 3500 €/m2

19.02.2026.,

www.wikicasa.it

BRUGHERIO SAN DAMIANO NUOVA COSTRUZIONE CLASSE ENERGETICA A4 PREZZO AFFARE APPARTAMENTO CON GIARDINO PRIVATO In zona residenziale, comodissima con tutti i servizi e collegamenti che il paese offre, a pochi passi dalle principali attività' commerciali proponiamo in vendita 3 LOCALI....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10976577 – Riferimento Agenzia Bindell-A9 – Residenza Bindell, Vivi l'abitare del futuro Trilocale con terrazzo mq. 120 piano secondo LA NUOVA RESIDENZA BINDELL A BRUGHERIO Il futuro dell'abitare ? qui, firm... Vedi di più .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 189.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRUGHERIO, 189.000 €, 96,00 mq cca 1970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.11.2025 - 195.000 €
07.05.2026 - 189.000 €

27.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 01101 - In Via Nazario Sauro, a pochi passi da Viale Lombardia, in una zona strategica e perfettamente collegata con le principali arterie stradali, sorge questo trilocale che unisce comfort, funzionalità e luminosità. La zona è una delle più servite e vivaci della zona, con....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 338.000 €, 102,00 mq cca 3310 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

La Mister House propone in vendita bellissimo TRILOCALE moderno con TERRAZZO- DOPPI SERVIZI, CANTINA e 2 BOX AUTO nel prezzo In contesto residenziale tranquillo e ben servito, l’ appartamento si distingue per spazi ben distribuiti e ambienti luminosi, ed è composto da: Ampia zona....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 220.000 €, 88,00 mq cca 2500 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

if. 2989DZ - All’interno del curato contesto residenziale Edilnord – Condominio Fontana, recentemente oggetto di importanti interventi di riqualificazione energetica con Superbonus 110% e cappotto termico, posto al secondo piano, Appartamento di TRE LOCALI caratterizzato da tripla....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 140.000 €, 82,00 mq cca 1710 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BRUGHERIO: in stabile signorile degli anni ’90, a pochi passi dal centro paese, proponiamo in vendita soluzione sita al piano terra di circa 75 mq, attualmente ad uso ufficio con possibilità di cambio d’uso in residenziale (due o tre locali oltre servizio). L'immobile è al piano terra,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 395.000 €, 126,00 mq cca 3140 €/m2

28.07.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 229.000 €, 88,00 mq cca 2600 €/m2

08.01.2026.,

www.wikicasa.it

La Mister House ti propone un Appartamento in Vendita a Brugherio - Imperdibile Opportunità! Scopri questo splendido appartamento situato in una minipalazzina di recente costruzione, perfettamente posizionato vicino ai principali servizi di prima necessità. L'immobile offre un'accogliente....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 275.000 €, 106,00 mq cca 2590 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Brugherio Centro - Elegante Trilocale di 106mq con Terrazzino – Design Moderno e Comfort Assoluto In un esclusivo contesto signorile di recente costruzione, proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 3 locali (106 mq), caratterizzato da finiture di pregio e una distribuzione....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 299.000 €, 95,00 mq cca 3150 €/m2

07.06.2025.,

www.immobiliare.it

In zona Centro, nelle immediate vicinanze di scuole, mezzi pubblici e in via comoda per il raggiungimento delle principali arterie stradali, proponiamo in vendita appartamento di tre locali con terra VIA DEI MILLE.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01128 - In Via Cajani, in una posizione strategica e ben servita, a pochi minuti dal centro commerciale Bennet e comoda con i principali mezzi di trasporto e gli accessi alle tangenziali, proponiamo in vendita esclusiva trilocale libero subito. La zona è ideale per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 390.000 €, 125,00 mq cca 3120 €/m2

30.07.2025.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 175.000 €, 84,00 mq cca 2080 €/m2

25.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01018 - NOTA IMPORTANTE: alcune immagini dell'annuncio sono state elaborate digitalmente per offrire una visione più chiara delle possibilità di utilizzo degli spazi. Lo stato attuale potrebbe differire. A San Damiano, in una zona tranquilla e ben servita, a pochi passi da negozi,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 203.000 €, 107,00 mq cca 1900 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 2985DZ - In un contesto residenziale tranquillo e curato, immerso nel verde del giardino condominiale, Luminoso appartamento di Tre Locali caratterizzato da tripla esposizione e da spazi generosi, per una superficie complessiva di 107 mq. L’abitazione è posta al secondo piano....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

BRUGHERIO : Via Dante, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato a Brugherio, in un contesto medio signorile, che offre un'ottima qualità della vita. Questo grazioso immobile di circa 76 mq si trova al piano terra ed è dotato di ascensore, rendendo l'accesso semplice....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 224.400 €, 88,00 mq cca 2550 €/m2

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

Brugherio – Zona San Damiano Miranda Immobiliare in collaborazione con Filcasa Agency, propone in VENDITA, TRILOCALE ubicato nel complesso residenziale di Via IV Novembre, in posizione comoda per gli Piazza 4 Novembre.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 61-90 (su un totale di 155)

<< <1 2 3 4 5 6> >>