• GoHome Professional
superfici commerciali selargius 240 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali selargius 240 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali selargius 240 mq

  • Per la richiesta "superfici commerciali selargius 240 mq" trovati 7 immobili - prezzo medio 705 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 230 mq (un po' più piccolo)
    • 250 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 44000 eur
    • fino a 55000 eur (prezzo medio)
    • fino a 66000 eur
    • fino a 553 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, SELARGIUS, 125.000 €, 255,00 mq cca 490 €/m2

19.02.2025.,

www.immobiliare.it

- ZONA SAN LUSSORIO - a pochi passi dal centro Commerciale il Parco, proponiamo in vendita l' ultimo terreno disponibile della via Romagnino. Si tratta di un terreno edificabile di 250mq, 625mc, con Via C. Romagnino.

 
 
 
  Superfici commerciali, SELARGIUS, 298.000 €, 220,00 mq cca 1360 €/m2

26.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vi presento in vendita, nel prestigioso complesso residenziale realizzato dall'impresa Puddu, nel quartiere di Su Planu a Cagliari (Comune di Selargius), un ufficio bilivelli pronto all'uso, ideale p Via Loni, 61.

 
 
 
  Superfici commerciali, SELARGIUS, 133.000 €, 249,00 mq cca 530 €/m2

10.03.2022.,

www.immobiliare.it

Locale commerciale con laboratorio di 249 mq complessivi in vendita, facente parte di un complesso immobiliare a destinazione artigianale e commerciale situato in Via E. Torricelli a Selargius, nella VIA E. TORRICELLI, 9.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali selargius 240 mq'
133.000 € Superfici commerciali, SELARGIUS, 133.000 €, 255,00 mq
273.000 € Superfici commerciali, SELARGIUS, 273.000 €, 263,00 mq
  Superfici commerciali, SELARGIUS, 160.000 €, 251,00 mq cca 640 €/m2

03.09.2025.,

www.immobiliare.it

Via Pitagora, locale uso magazzino al piano primo di un edificio di più ampia consistenza ubicato nella zona suburbana di Selargius, con accesso diretto dalla Via Pitagora. L'immobile con accesso tra Via Pitagora, 7.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 160.000 € a 144.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, SELARGIUS, 144.000 €, 251,00 mq cca 570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.03.2025 - 160.000 €
25.03.2026 - 144.000 €

21.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: CA_SELA_F_883882 - Scopri questa opportunità! La proprietà è costituita da un locale uso magazzino al piano primo di un edificio di più ampia consistenza ubicato nella zona suburbana di Selargiu via Via Pitagora 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-4 (su un totale di 3)

<< <1> >>