• GoHome Professional
appartamento SELARGIUS terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SELARGIUS terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SELARGIUS terrazza

  • Per la richiesta "appartamento selargius terrazza" trovati 21 immobili - prezzo medio 2.672 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SELARGIUS, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

La Tempocasa propone in vendita un luminoso TRIVANO di 90mq, situato in una piccolo condominio di 4 appartamenti, l'appartamento si presenta da ristrutturare, in Via della Liberta' 41 a Selargius. L'immobile si compone di un accogliente soggiorno con angolo cottura, dal quale si accede....

  • Cerca simili a appartamento SELARGIUS terrazza:
  • vendita appartamento SELARGIUS ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 219.000 €, 54,00 mq cca 4060 €/m2

01.03.2026.,

www.idealista.it

Su Planu, Via Machiavelli Ampio Appartamento Bivano Ristrutturato con spaziosa terrazza sovrastante di 100 mq. L'immobile si trova al terzo e ultimo piano di un grazioso minicondominio impreziosito da un ampio giardino condominiale, proponiamo la vendita di un appartamento ristrutturato....

  • Cerca simili a appartamento SELARGIUS terrazza:
  • bilocale SELARGIUS
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 161.000 €, 115,00 mq cca 1400 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

Selargius - Via Monte Arci - Abbiamo il piacere di proporre in vendita un luminoso appartamento con grande terrazza sovrastante panoramica. Immaginate di installare una pergola bioclimatica, un bbq e Viale Trieste, 137.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento selargius terrazza'
189.000 € Appartamento, SELARGIUS, 189.000 €, 145,00 mq
245.000 € Appartamento, SELARGIUS, 245.000 €, 152,00 mq
293.000 € Appartamento, SELARGIUS, 293.000 €, 75,00 mq
  Appartamento, SELARGIUS, 278.000 €, 75,00 mq cca 3710 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

Questo appartamento in vendita a Selargius è una vera e propria occasione per chi desidera una soluzione abitativa moderna. Situato in una zona centrale e ben servita, questo immobile è attualmente in fase di completa ristrutturazione, il che rappresenta un'opportunità per personalizzare....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 240.000 €, 72,00 mq cca 3330 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

La tua nuova casa ad un chilometro dal policlinico universitario. Siamo a IS CORRIAS NORD frazione di SELARGIUS, una zona verde in via di espansione comoda e funzionale grazie alla vicinanza delle principali arterie stradali perfette per raggiungere qualsiasi pinto dell'isola. Ci....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 180.000 €, 40,00 mq cca 4500 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

Questi appartamenti godono della formula no provvigione acquirente, chi acquista non paga l'onorario per l'intermediazione. Siamo a IS CORRIAS NORD frazione di SELARGIUS, un quartiere in via di espansione comodo e ben collegato alla città. Ci troviamo a ridosso del Policlinico universitario,....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 278.000 €, 85,00 mq cca 3270 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 259.000 €, 100,00 mq cca 2590 €/m2

12.03.2026.,

www.wikicasa.it

Selargius_ In una zona residenziale tranquilla e ben servita di Selargius, sta per sorgere una nuova ed elegante palazzina di sole 4 unità abitative, progettata secondo i più moderni criteri di efficienza energetica e comfort abitativo. Gli appartamenti saranno realizzati in classe....

  • Cerca simili a appartamento SELARGIUS terrazza:
  • appartamento SELARGIUS privati
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 287.000 €, 75,00 mq cca 3830 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

Questo appartamenti in vendita a Selargius è una vera e propria occasione per chi desidera una soluzione abitativa moderna. Situato in una zona centrale e ben servita, questo immobile è attualmente in fase di completa ristrutturazione, il che rappresenta un'opportunità per personalizzare....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 145.000 €, 120,00 mq cca 1210 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Rif 584 Nella zona di San Nicolò disponiamo di un ampio trilocale semiindipendente sito al piano primo. Troviamo un portone in strada, che con scale private ci porta all'appartamento. Ingresso su grande andito, soggiorno ampio, cucina abitabile con terrazza a livello, due camere da....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 259.000 €, 100,00 mq cca 2590 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Selargius_ In una zona residenziale tranquilla e ben servita di Selargius, sta per sorgere una nuova ed elegante palazzina di sole 4 unità abitative, progettata secondo i più moderni criteri di efficienza energetica e comfort abitativo.Gli appartamenti saranno realizzati in classe....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

OIKADE.IT Consulenze Immobiliari propone in vendita a Selargius, precisamente in via San Salvatore, un appartamento di tipologia trivano sito al secondo ed ultimo piano di un mini condominio composto da sole 3 unità abitative. Tramite scala condominiale accediamo alla proprietà :....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 180.000 €, 45,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 220.000 €, 80,00 mq cca 2750 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

Ci troviamo a Is Corrias, nel comune di Selargius, quartiere adiacente alla zona di Barracca Manna e a pochi passi dalla Strada Statale 554 e ai maggiori collegamenti stradali del Capoluogo sardo e dell'hinterland. Proponiamo in vendita un appartamento situato al quarto piano di un....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 109.000 €, 50,00 mq cca 2180 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: VDLB - La Tempocasa propone in vendita, all'interno di un mini condominio di sole due unita' abitative a Selargius, in Via della Liberta' 41, un BILOCALE sito al secondo piano senza ascensore. L'immobile si apre su un accogliente sala da pranzo luminosa. La cucina separata, in....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 209.000 € a 205.000 € in data 21.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SELARGIUS, 205.000 €, 109,00 mq cca 1880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 220.000 €
22.04.2026 - 209.000 €
21.05.2026 - 205.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

SELARGIUS: A due passi da tutti i servizi, precisamente in via Matteotti, proponiamo in vendita un quadrivano sito al 2° e ultimo piano di un minicondominio. L'immobile è composto da soggiorno - cucina con camino, disimpegno, tre camere da letto, un bagno completo di vasca e doccia,....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio Trilocale con Terrazza Livello di 40mq – Se cerchi una casa che unisca la comodità del centro alla libertà di grandi spazi all'aperto, questa è l'opportunità che stavi aspettando. Situato in una delle zone più servite e ricercate di Selargius, proprio di fronte al Centro Commerciale....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 219.000 €, 83,00 mq cca 2640 €/m2

27.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Selargius, dove tradizione e modernità si incontrano, nasce un attico davvero raro da trovare: un elegante bivano di nuova costruzione con due terrazze a livello, situato al quarto e ult .

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 149.000 €, 100,00 mq cca 1490 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un luminoso trilocale mansardato al secondo e ultimo piano di una piccola palazzina, lontana dal traffico del centro. Il punto di forza è la terrazza: oltre 40 mq a livello, esp Via Giacomo Puccini.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)

<< <1> >>