• GoHome Professional
nuova costruzione SELARGIUS - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione SELARGIUS - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione SELARGIUS

  • Per la richiesta "nuova costruzione selargius" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.917 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SELARGIUS, 359.000 €, 122,00 mq cca 2940 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Selargius, dove tradizione e modernità si incontrano, nasce un attico davvero raro da trovare: un elegante trivano di nuova costruzione, situato al quarto e ultimo piano di una raffinata Via istria, 64.

  • Cerca simili a nuova costruzione SELARGIUS:
  • vendita appartamento SELARGIUS
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 219.000 €, 83,00 mq cca 2640 €/m2

27.12.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Selargius, dove tradizione e modernità si incontrano, nasce un attico davvero raro da trovare: un elegante bivano di nuova costruzione con due terrazze a livello, situato al quarto e ult .

  • Cerca simili a nuova costruzione SELARGIUS:
  • appartamento SELARGIUS terrazza
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 340.000 €, 108,00 mq cca 3150 €/m2

03.08.2025.,

www.immobiliare.it

Selargius - In tranquilla zona ben collegata e servita, abbiamo il piacere di proporre in vendita un elegante appartamento sito al piano attico di un edificio di nuova costruzione. Di tipologia triva Via Istria, 22.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'nuova costruzione selargius'
359.000 € Appartamento, SELARGIUS, 359.000 €, 154,00 mq
289.000 € Appartamento, SELARGIUS, 289.000 €, 110,00 mq
339.000 € Appartamento, SELARGIUS, 339.000 €, 105,00 mq
  Appartamento, SELARGIUS, 240.000 €, 72,00 mq cca 3330 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

La tua nuova casa ad un chilometro dal policlinico universitario. Siamo a IS CORRIAS NORD frazione di SELARGIUS, una zona verde in via di espansione comoda e funzionale grazie alla vicinanza delle principali arterie stradali perfette per raggiungere qualsiasi pinto dell'isola. Ci....

 
 
 
  Casa, SELARGIUS, 200.000 €, 209,00 mq cca 960 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.wikicasa.it

Gabetti propone in vendita ampia casa campidanese di 190mq sviluppata su lotto di 393mq sito in Zona B. L'immobile è completamente demolibile, e pertanto si può usufruire per intero di tutto l'indice di cubatura previsto dal piano urbanistico, ossia di tre metri cubi per metro quadro.....

  • Cerca simili a nuova costruzione SELARGIUS:
  • casa SELARGIUS
 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 180.000 €, 40,00 mq cca 4500 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

Questi appartamenti godono della formula no provvigione acquirente, chi acquista non paga l'onorario per l'intermediazione. Siamo a IS CORRIAS NORD frazione di SELARGIUS, un quartiere in via di espansione comodo e ben collegato alla città. Ci troviamo a ridosso del Policlinico universitario,....

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 278.000 €, 85,00 mq cca 3270 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 180.000 €, 45,00 mq cca 4000 €/m2

30.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10994228 – Riferimento Agenzia V001664 – Nel cuore di Selargius, in posizione strategica e ottimamente collegata a Cagliari, proponiamo in vendita un esclusivo attico bivano di nuova costruzione, inserito all'interno di uno stabile moderno c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 339.000 €, 119,00 mq cca 2850 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10994229 – Riferimento Agenzia V001665 – Nel cuore di Selargius, in posizione strategica e ottimamente collegata a Cagliari, proponiamo in vendita un esclusivo attico trivano di nuova costruzione, inserito all'interno di uno stabile moderno ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

03.12.2025.,

www.immobiliare.it

Selargius - Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di nuova costruzione a due passi dal Comune. L'immobile, al secondo piano, gode di doppia esposizione ed è dotato di impianto fotovoltaico, Via Istria, 22.

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 280.000 €, 88,00 mq cca 3180 €/m2

24.11.2025.,

www.immobiliare.it

Selargius - Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di nuova costruzione a due passi dal Comune. L'immobile, al primo piano, gode di doppia esposizione ed è dotato di impianto fotovoltaico, sc Via Istria, 22.

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 290.000 €, 115,00 mq cca 2520 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto residenziale di nuova costruzione, proponiamo appartamento tipologia quadrivano, progettato per offrire elevati standard abitativi, comfort moderno ed eccellente efficienza energetica. Ul Via Calatafimi.

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 200.000 €, 60,00 mq cca 3330 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Selargius. Nuova costruzione in zona centrale. Proponiamo in vendita un appartamento sito al piano terra di un edificio di soli tre piani. Distribuzione interna: soggiorno con angolo cottura, disimpe Via Istria, 22.

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 360.000 €, 125,00 mq cca 2880 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Selargius - In tranquilla zona ben collegata e servita, abbiamo il piacere di proporre in vendita un elegante appartamento sito al piano attico di un edificio di nuova costruzione. Di tipologia quadr Via Istria, 22.

 
 
 
  Appartamento, SELARGIUS, 289.000 €, 90,00 mq cca 3210 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

Selargius, zona residenziale e ben servita proponiamo in vendita appartamenti tipologia quadrivano di nuova costruzione situati in una modernissima palazzina articolata su quattro livelli dotata di 2 .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>