• GoHome Professional
casa indipendente JESOLO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente JESOLO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente JESOLO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "casa indipendente jesolo prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, JESOLO, 435.000 €, 260,00 mq cca 1670 €/m2

11.03.2025.,

www.idealista.it

Recente villa eretta su un ampio appezzamento di terreno collocato ai ai margini del centro storico di Jesolo. .

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo prezzo è:
  • villa JESOLO in vendita
 
 
 
  Casa, JESOLO, 420.000 €, 90,00 mq cca 4670 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri questa incantevole casa singola terratetto situata nel cuore di Jesolo, precisamente nella rinomata zona di Piazza Nember. Con una superficie di circa 90 mq, questo immobile rappresenta la soluzione ideale per chi cerca un rifugio tranquillo vicino al mare e ai servizi. La....

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 1.490.000 € a 1.560.000 € in data 23.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, JESOLO, 1.560.000 €, 260,00 mq cca 6000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.09.2025 - 1.590.000 €
01.11.2025 - 1.490.000 €
23.02.2026 - 1.560.000 €

24.09.2025.,

www.immobiliare.it

Jesolo Lido | Villa di lusso con due unità indipendenti, giardino e tecnologia avanzata – A pochi passi da Piazza Mazzini Realnova Immobiliare propone in vendita una straordinaria villa di design nel Via Arno, 29.

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo prezzo è:
  • villa JESOLO giardino in vendita
 
 
 
  Casa, JESOLO, 415.000 €, 440,00 mq cca 940 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal centro di Jesolo, proponiamo in vendita una splendida porzione di bifamiliare situata in un tranquillo contesto residenziale. L'immobile si distingue per il suo ampio scoperto priva Via Enrico Toti, 16.

 
 
 
  Casa, JESOLO, 1.200.000 €, 400,00 mq cca 3000 €/m2

17.03.2025.,

www.immobiliare.it

Una villa prestigiosa è un’espressione di creatività, sapienza e gusto estetico che trascende il tempo. Se poi è stata oggetto di uno straordinario restauro, il passato incontra il presente, raggiung Via Antiche Mura, 10.

 
 
 
  Casa, JESOLO, 470.000 €, 449,00 mq cca 1050 €/m2

08.10.2025.,

www.dove.it

Ampia villa bifamiliare in zona residenziale a Meda (MB). Via Jesolo, 8.

 
 
 
  Casa, JESOLO, Lido di Jesolo, 2.190.000 €, 250,00 mq cca 8760 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10805462 – Riferimento Agenzia JO1237 – A pochi passi dal mare in zona centralissima a Jesolo Lido, una splendida villa praticamente nuova con ampi spazi esterni e piscina, immersa nel centro del litorale e comoda a tutti i servizi, una rar... Vedi di più .

  • Cerca simili a casa indipendente jesolo prezzo è:
  • casa Lido di Jesolo JESOLO in vendita
 
 
 
  Casa, JESOLO, Lido di Jesolo, 515.000 €, 111,00 mq cca 4640 €/m2

06.12.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10284874 – Riferimento Agenzia VP_JesoloSG – LIDO DI JESOLO a soli 230 metri dalla spiaggia, 350 metri dal SUPERMERCATO e 700 metri da Piazza Milano, proponiamo moderna villa a schiera posta all'interno di un sicuro residence con piscina. L'uni... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, JESOLO, 650.000 €, 300,00 mq cca 2170 €/m2

02.08.2025.,

www.idealista.it

INCANTEVOLE VILLA SINGOLA NEL CUORE DI JESOLO PAESE Tel. 376.099. 59.69 - Rif. Annuncio M233 F Immobiliare è lieta di proporre nel cuore di Jesolo Paese questa splendida villa singola, disposta su più livelli, con ampio giardino privato finemente piantumato. .

 
 
 
  Casa, JESOLO, 560.000 €, 250,00 mq cca 2240 €/m2

30.12.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA a soli due minuti da Jesolo Paese, in tranquillo contesto, proponiamo villa singola di generose dimensioni, sviluppata su due piani e costruita nel 2005. L’abitazione è caratterizzata da grandi spazi interni e da un’ottima distribuzione: soggiorno con caminetto,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente jesolo prezzo è (340)
  • casa indipendente jesolo prezzo (340)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>