Per la richiesta "bilocale casalecchio di RENO ristrutturato più grande piano terra" trovati 2 immobili - prezzo medio 2.966 €/mq
Filtra i risultati
Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)
Prezzo variato da 185.000 € a 175.000 €
in data 20.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui
prezzo è diminuito
Andamento del prezzo dell'immobile:
30.01.2026 - 198.000 €
11.02.2026 - 185.000 €
20.04.2026 - 175.000 €
30.01.2026.,
www.dove.it
Delizioso bilocale, recentemente ristrutturato al piano terra a Casalecchio di Reno, adiacente al Parco della Chiusa. Via Risorgimento, 1.
15.05.2026.,
www.wikicasa.it
[Rif. DV-11828] Siamo a Casalecchio di Reno in Via Risorgimento e proponiamo in vendita un appartamento di 59 mq commerciali completamente ristrutturato situato al piano terra di un piccolo stabile di quattro piano con ascensore. L'ingresso principale si apre direttamente sull'accogliente....
www.immobiliare.itSu idealista più di un milione di annunci di case, appartamenti, ville o uffici in vendita o affitto
www.idealista.itAnnunci che contano. I migliori annunci per appartamenti, loft, box, ville sono su Wikicasa.
www.wikicasa.itAppartamenti, Case e Immobili in Vendita e in Affitto. Migliaia di annunci in esclusiva per te.
www.toscano.itElenco degli immobili per comune
Ricerche frequenti per comune di Italia.