• GoHome Professional
appartamento castenaso privati 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento castenaso privati 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento castenaso privati 110 mq

  • Per la richiesta "appartamento castenaso privati 110 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTENASO, 295.000 €, 114,00 mq cca 2590 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

Castenaso (BO)- Nel cuore del paese, in zona centrale e servita, proponiamo in elegante palazzina, ampio appartamento molto luminoso. L’immobile, situato in contesto residenziale tranquillo e ben curato, si compone di: Ingresso su comodo disimpegno, ampio salone con accesso a balcone,....

  • Cerca simili a appartamento castenaso 110 mq:
  • vendita appartamento CASTENASO balcone
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 395.000 €, 115,00 mq cca 3440 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Castenaso - in ZONA IMPIANTI SPORTIVI, posizione molto comoda alle Scuole medie, alla Piscina, Supermercato, Mercato del paese e a due passi dalla via principale del paese, proponiamo in vendita in bellissimo Condominio realizzato fine 2021, servito da tutti i confort di ultima generazione,....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 250.000 €, 104,00 mq cca 2400 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA Ci troviamo in Via Bentivogli, zona centralissima al paese comodissima ad ogni tipo di servizio ed a 2 passi dal Parco della Resistenza (uno dei polmoni verdi più grandi del paese) Tutti i principali servizi (alimentari, bar, farmacia, treno, bus) sono facilmente raggiungibili....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 242.000 €, 108,00 mq cca 2240 €/m2

29.10.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: Q96 - ZONA Ci troviamo in ZONA STELLINA, a ridosso di una delle vie principali di Castenaso e quindi comodo a tutti i servizi ma allo stesso tempo circondato da ampi spazi verdi. Tutti i princip Via Bruno Tosarelli, 103.

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 350.000 €, 114,00 mq cca 3070 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

NESSUNA MEDIAZIONE. ACQUISTO DIRETTO DA IMPRESA. VILLANOVA di CASTENASO (BO). Nuovo complesso residenziale, in Via Piave, zona centrale, adiacente a Via Tosarelli, ben servita da negozi, supermercati Via Piave.

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 235.000 €, 109,00 mq cca 2160 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Castenaso in palazzina in posizione centrale al paese con tutti i servizi vicini e comunque in zona tranquilla appartamento Quadrilocale di ampia metratura (superficie di circa 109 mq catastali) post .

  • Cerca simili a appartamento castenaso 110 mq:
  • quadrilocale CASTENASO in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 400.000 €, 112,00 mq cca 3570 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Città di Castenaso - RESIDENZA PIAVE - zona Villanova via Tosarelli RIF. RP A 2.5 - NESSUN COSTO DI MEDIAZIONE - ACQUISTO DIRETTO DA IMPRESA PROPONIAMO APPARTAMENTI DI NUOVA REALIZZAZIONE NEL PIENO C Via tosarelli villanova, 400.

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 216.000 €, 108,00 mq cca 2000 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro a Castenaso, in laterale tranquilla e silenziosa VENDESI Quattro locali posto al primo piano di piccola palazzina con 6 unità abitative e così composta: Ingresso su zona ampissima zona giorno con cucina a vista separata da apertura ad arco, balcone, disimpegno notte,....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 255.000 €, 115,00 mq cca 2220 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Villanova di Castenaso Via Bruno Tosarelli Libero in palazzina pietra a vista di sole sei unità, appartamento di 115MQ circa, terzo e ultimo piano dotato di montascale, Ben tenuto, panoramico, tranqu Via Vincenzo Golinelli, 6.

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 375.000 € a 370.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTENASO, 370.000 €, 103,00 mq cca 3590 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 375.000 €
15.05.2026 - 370.000 €

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Città di Castenaso - RESIDENZA PIAVE - zona Villanova via Tosarelli RIF. RP A 3.9 - NESSUN COSTO DI MEDIAZIONE - ACQUISTO DIRETTO DA IMPRESA PROPONIAMO APPARTAMENTI DI NUOVA REALIZZAZIONE NEL PIENO C Via tosarelli villanova, 400.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento castenaso 110 mq (30)
  • appartamento castenaso privati (14)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it