Per la richiesta "appartamento castenaso balcone fino a 220000 eur" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.441 €/mq
Filtra i risultati
Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)
13.05.2026.,
www.idealista.it
Nel cuore di Castenaso, proponiamo un ampio trilocale di 85 mq, situato in una posizione centrale che garantisce comodità e accesso immediato ai principali servizi. L'appartamento, posto al piano medio di un edificio signorile costruito nel 1967, offre spazi ben distribuiti e una....
20.05.2026.,
www.idealista.it
CASTENASO AD. ZE APPARTAMENTOTO PRIMO E ULTIMO PIANO DI 90 MQ 3 CAMERE TOTALMENTE RISTRUTTURATO Nelle immediate ad. ze di Castenaso in palazzina indipendente di sole due unità abitative proponiamo al primo ed ULTIMO PIANO luminoso appartamento di c. a 90 MQ COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO....
03.04.2026.,
www.idealista.it
In pieno centro a Castenaso, in laterale tranquilla e silenziosa VENDESI Quattro locali posto al primo piano di piccola palazzina con 6 unità abitative e così composta: Ingresso su zona ampissima zona giorno con cucina a vista separata da apertura ad arco, balcone, disimpegno notte,....
30.01.2026.,
www.wikicasa.it
Rif: C50 - ZONA Ci troviamo nella primissima parte di Via Fiesso (a 100 Metri dal Panificio Gazzetti e Tardini). L’immobile in questione è ubicato in pieno centro, quindi molto comodo al raggiungimento di tutti i servizi ma allo stesso circondato da ampi spazi verdi. Tutti i principali....
26.06.2025.,
www.wikicasa.it
Rif: T62 - ZONA Ci troviamo in via Largo Molino, nel pieno centro del paese. L'immobile in questione permette di sfruttare tutte le comodità ed i servizi che Castenaso offre senza dover rinunciare alla pace ed al verde da cui si è circondati essendo defilati dal traffico cittadino.....
13.05.2026.,
www.idealista.it
IN TRATTATIVA - CASTENASO CENTRO Primo piano, in condominio in perfetto stato e dotato di ascensore, proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 90 mq ristrutturato nel 2015 in ottime condizioni e ottima disposizione degli ambienti. Entriamo in uno spazioso ingresso e troviamo....