• GoHome Professional
appartamento castenaso balcone 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento castenaso balcone 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento castenaso balcone 90 mq

  • Per la richiesta "appartamento castenaso balcone 90 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.819 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CASTENASO, 179.500 €, 90,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

CASTENASO AD. ZE APPARTAMENTOTO PRIMO E ULTIMO PIANO DI 90 MQ 3 CAMERE TOTALMENTE RISTRUTTURATO Nelle immediate ad. ze di Castenaso in palazzina indipendente di sole due unità abitative proponiamo al primo ed ULTIMO PIANO luminoso appartamento di c. a 90 MQ COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO....

  • Cerca simili a appartamento castenaso balcone 90 mq:
  • vendita appartamento CASTENASO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Castenaso, proponiamo un ampio trilocale di 85 mq, situato in una posizione centrale che garantisce comodità e accesso immediato ai principali servizi. L'appartamento, posto al piano medio di un edificio signorile costruito nel 1967, offre spazi ben distribuiti e una....

  • Cerca simili a appartamento castenaso balcone 90 mq:
  • trilocale CASTENASO in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 295.000 €, 90,00 mq cca 3280 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Se cerchi un appartamento dove la luce è protagonista e la comodità è di casa, questa è la soluzione ideale.Situato in Via Gozzadini nel cuore della servitissima Villanova di Castenaso, proponiamo un ampio quadrilocale al quarto piano con ascensore di palazzina immersa nel verde....

  • Cerca simili a appartamento castenaso balcone 90 mq:
  • appartamento CASTENASO giardino in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento castenaso balcone 90 mq'
239.000 € Appartamento, CASTENASO, 239.000 €, 82,00 mq
265.000 € Appartamento, CASTENASO, 265.000 €, 87,00 mq
269.000 € Appartamento, CASTENASO, 269.000 €, 85,00 mq
  Appartamento, CASTENASO, 295.000 €, 90,00 mq cca 3280 €/m2

08.05.2026.,

www.wikicasa.it

Se cerchi un appartamento dove la luce è protagonista e la comodità è di casa, questa è la soluzione ideale. Situato in Via Gozzadini nel cuore della servitissima Villanova di Castenaso, proponiamo un ampio quadrilocale al quarto piano con ascensore di palazzina immersa nel verde....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 238.000 €, 90,00 mq cca 2640 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA - CASTENASO CENTRO Primo piano, in condominio in perfetto stato e dotato di ascensore, proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 90 mq ristrutturato nel 2015 in ottime condizioni e ottima disposizione degli ambienti. Entriamo in uno spazioso ingresso e troviamo....

  • Cerca simili a appartamento castenaso balcone 90 mq:
  • trilocale CASTENASO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 280.000 €, 90,00 mq cca 3110 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita Spazioso e Confortevole con tutti i servizi sotto casa di 90 m², situato al piano rialzato di un piccolo condominio. Completamente ristrutturato, l'immobile offre un ingresso luminoso che conduce a un salone accogliente e a una cucina abitabile. Le due ampie....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 279.000 €, 95,00 mq cca 2940 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel pieno centro di Castenaso, in Via Turati, proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento quadrilocale di circa 95 mq situato al secondo piano servito da ascensore. L’edificio si presenta curato ed immerso nel verde condominiale, garantendo privacy e tranquillità pur essendo....

  • Cerca simili a appartamento castenaso balcone 90 mq:
  • appartamento CASTENASO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 199.000 €, 97,00 mq cca 2050 €/m2

30.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: C50 - ZONA Ci troviamo nella primissima parte di Via Fiesso (a 100 Metri dal Panificio Gazzetti e Tardini). L’immobile in questione è ubicato in pieno centro, quindi molto comodo al raggiungimento di tutti i servizi ma allo stesso circondato da ampi spazi verdi. Tutti i principali....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 279.000 €, 98,00 mq cca 2850 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel pieno centro di Castenaso, in Via Turati, proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento quadrilocale di circa 98 mq situato al secondo piano servito da ascensore. L 'edificio si presenta curato ed immerso nel verde condominiale, garantendo privacy e tranquillità pur essendo....

 
 
 
  Appartamento, CASTENASO, 239.000 €, 82,00 mq cca 2920 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

posizione comoda a tutti i principali servizi (parco, scuole, negozi e mezzi pubblici), facilmente raggiungibili a piedi.Finemente ristrutturato nel 2017, è posto al 2 piano, senza ascensore ed è caratterizzato da un 'ottima esposizione che lo rende sempre soleggiato e molto luminoso.La....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>