• GoHome Professional
ufficio Cazzaniga MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ufficio Cazzaniga MONZA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ufficio Cazzaniga MONZA

  • Per la richiesta "ufficio cazzaniga monza" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 863 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, MONZA, 195.000 €, 87,00 mq cca 2240 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in Vendita a Monza, Zona Cazzaniga Proponiamo in vendita un trilocale di 87 mq situato in Via Boito 70, nel cuore del quartiere Cazzaniga, Monza. Perfetto per coppie giovani, questo appartamento combina comodità e funzionalità in un contesto ben servito. L'immobile dispone....

 
 
 
  Casa, MONZA, 585.000 €, 240,00 mq cca 2440 €/m2

31.12.2025.,

www.idealista.it

Monza Cazzaniga, via Birona, 4 in contesto di sole cinque ville a schiera, porzione di villa composta da. piano terra mq. 60c. a ingresso ampio soggiorno con cucina, giardino pavimentato mq. 60 c. a, antibagno e bagno, scale in acciaio per accede al piano primo mq. 60, dove troviamo....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 510.000 €, 220,00 mq cca 2320 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

MONZA CAZZANIGA - In signorile condominio proponiamo in vendita un panoramico e spazioso attico con doppio ingresso. L'appartamento è composto da un ampio salone luminoso con grandi vetrate, camino e terrazzo vivibile, cucina abitabile, tre camere da letto, doppi servizi, lavanderia....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, 150.000 €, 89,00 mq cca 1690 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

MONZA MONZA - zona Cazzaniga In zona comoda con tutti i servizi primai e secondari ( vicini all'ospedale San Gerardo e al Parco di Monza), proponiamo in vendita un ampio bilocale con cucina abitabile Via Maurice Ravel.

 
 
 
  Casa, MONZA, 785.000 €, 180,00 mq cca 4360 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

Monza zona Cazzaniga Ospedale nuovo, vendesi due ville bifamiliari in progettazione, ognuna composta da: al piano terra ingresso indipendente soggiorno, cucina, bagno di servizio ed eventuale possibi Via Boccherini.

 
 
 
  Casa, MONZA, 585.000 €, 208,00 mq cca 2810 €/m2

15.05.2025.,

www.immobiliare.it

Monza Cazzaniga, via Birona,4 in contesto di sole cinque ville a schiera, porzione di villa composta da. piano terra mq. 60c.a ingresso ampio soggiorno con cucina, giardino pavimentato mq.60 c.a, ant Via della Birona, 4.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 568.000 € a 545.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MONZA, Cazzaniga, 545.000 €, 142,00 mq cca 3840 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.01.2026 - 568.000 €
19.04.2026 - 545.000 €

12.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10785412 – Riferimento Agenzia MO-Boito- A0 – Ultime disponibilit? ? Trilocale con giardino e taverna ? Residenza Boito, Monza Zona Musicisti Nel cuore della zona Musicisti di Monza , una delle pi? ricercate per la... Vedi di più .

  • Cerca simili a cazzaniga monza:
  • vendita trilocale Cazzaniga MONZA
 
 
 
  Appartamento, MONZA, Cazzaniga, 175.000 €, 70,00 mq cca 2500 €/m2

31.05.2025.,

www.remax.it

CAMPAGNA LAST MINUTE DAL 22/10/25 AL 30/11/25 AL PREZZO RIBASSATO DA € 175.000 AD € 165.000 Appartamento "Felicità" La felicità non è un posto in cui arrivare ma una casa in cui tornare. ReMax propone in vendita un luminoso e accogliente appartamento situato nell'affascinante città....

 
 
 
  Garage, MONZA, 18.000 €, 15,00 mq cca 1200 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

In zona Cazzaniga, situato al piano interrato accessibile con montacarichi, con accesso da Via Boito, proponiamo uno box auto singolo di 15 mq. Le spese condominiali preventivate sono di circa 535,00 euro all'anno. Contattaci oggi stesso per organizzare una visita! Via Boito 76 ;....

 
 
 
  Appartamento, MONZA, Cazzaniga, 385.000 €, 130,00 mq cca 2960 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

SIGNORILE QUADRILOCALE NEL CUORE DEL QUARTIERE CAZZANIGA – MONZA In una delle zone più richieste e strategiche di Monza, a pochi passi dall'ingresso del Parco, dal polo universitario Bicocca e dall'Ospedale San Gerardo, proponiamo in vendita un elegante e ampio quadrilocale situato....

  • Cerca simili a cazzaniga monza:
  • vendita quadrilocale Cazzaniga MONZA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cazzaniga monza (104)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.