• GoHome Professional
trilocale venezia Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome immobili - acquisto a vendita annunci
  • trilocale venezia Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome immobili - acquisto a vendita annunci
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale venezia Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "trilocale venezia ultimi 14 giorni" trovati 162 immobili - prezzo medio 3.779 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 340000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

FAVARO VENETO.Nostra esclusiva, in contesto tranquillo e ben curato, in zona defilata immersa nella natura, proponiamo appartamento di circa 90 mq situato al primo piano di una palazzina di due livelli.L 'immobile si distingue per la disposizione funzionale degli spazi, ideale per....

  • Cerca simili a trilocale venezia Ultimi 14 giorni:
  • trilocale Favaro Veneto VENEZIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Campalto, 90.900 €, 88,00 mq cca 1030 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10996287 – Riferimento Agenzia APVE 3-26 – APVE 3-26 Vendesi all'asta appartamento 4 piano 2 camere in data 18 giugno 2026 Appartamento 2 camera su condominio posto nel centro di Campalto (VE) e comodo a tutti i servizi . Composto al 4 pi... Vedi di più .

  • Cerca simili a trilocale venezia Ultimi 14 giorni:
  • trilocale Campalto VENEZIA
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 270.000 €, 122,00 mq cca 2210 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

TRIVIGNANO (VE) - SPLENDIDO APPARTAMENTO 2 CAMERE NUOVISSIMA COSTRUZIONEVendesi, in nuova zona residenziale di Trivignano (VE), splendido appartamento di 122 mq. commerciali situato al piano 1° di un un 'esclusiva palazzina antisismica di nuovissima costruzione. Dispone di: un ampio....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Favaro Veneto, 188.000 €, 90,00 mq cca 2090 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

FAVARO VENETO. Nostra esclusiva, in contesto tranquillo e ben curato, in zona defilata in mezzo alla natura , proponiamo appartamento di 90 mq, al secondo e ultimo piano di due, completamente ristrutturato con finiture moderne ed eleganti, ideale per chi desidera una soluzione pronta....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 280.000 €, 124,00 mq cca 2260 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

TRIVIGNANO (VE) - SPLENDIDO APPARTAMENTO 2 CAMERE NUOVISSIMA COSTRUZIONEVendesi, in nuova zona residenziale di Trivignano (VE), splendido appartamento di 124 mq. situato al piano 3° di un un 'esclusiva palazzina antisismica di nuovissima costruzione.Dispone di: un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 820.000 €, 100,00 mq cca 8200 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

SPLENDIDO TRILOCALE COMPETAMENTE RISTRUTTURATO! Scopri questo splendido trilocale situato nel cuore pulsante di Milano, precisamente nella rinomata zona di Porta Venezia. Questo appartamento, completamente ristrutturato con materiali di pregio, offre un'accogliente ingresso che si....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 259.900 €, 70,00 mq cca 3710 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

L'immobile è dotato di porta blindata, serramenti, scuri in legno e videocitofono. Gli spazi interni sono ben distribuiti e comprendono un salone con cucina a vista, due camere da letto entrambe serv Via Venezia, 14.

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 159.000 €, 79,00 mq cca 2010 €/m2

12.05.2026.,

www.immobiliare.it

Mestre in laterale di via Bissuola (zona liceo Bruno) coccolo appartamento ristrutturato nel 2003, al piano 2° composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con cucinino, bagno, 2 camere (m Via Luigi Cadorna.

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 875.000 €, 117,00 mq cca 7480 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

AMPIO TRILOCALE RISTRUTTURATO E ARREDATO - ZONA PORTA VENEZIA Rif. S6 – In Via Sirtori, a pochi passi dalla iconica area di Porta Venezia, zona cosmopolita sotto l’attenzione di acquirenti italiani ed esteri, proponiamo CON INCARICO IN ESCLUSIVA un ampio trilocale, in stabile signorile....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Lido, 1.020.000 €, 130,00 mq cca 7850 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Raggiungiamo questa proprietà al Lido, estesa porzione di un palazzo di recentissima costruzione. L’abitazione si presenta accogliente ed estremamente confortevole, grazie alle 2 camere da letto, ai 2 bagni, all’ampio soggiorno e alla cucina abitabile. In questo immobile, trovano....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Mestre, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Mestre: via Murri, in tranquillo contesto residenziale ristrutturato nel 2010, comodo al centro e ai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al piano secondo di mq. 60 calpestabili, servito da ascensore, composto da ingresso, soggiorno con poggiolo a livello, cucinotto,....

  • Cerca simili a trilocale venezia Ultimi 14 giorni:
  • trilocale Mestre VENEZIA
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 575.000 €, 80,00 mq cca 7190 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

OTTIMO 3 LOCALI AD. ZE PORTA VENEZIA Nel cuore di una delle zone più dinamiche e richieste di Milano, in via Panfilo Castaldi 21, a pochi passi da Porta Venezia, Corso Buenos Aires e dalle principali linee metropolitane, proponiamo in vendita un tre locali di circa 80 mq, situato....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 260.000 €, 90,00 mq cca 2890 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In contesto residenziale degli anni 2000 servito da ascensore, proponiamo in vendita appartamento trilocale di circa 90 mq con terrazzo e autorimessa.L 'abitazione è composta in ingresso da un 'ampia zona giorno con con cucina a vista, terrazzo angolare lungo il lato dell 'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Carpenedo, 250.000 €, 98,00 mq cca 2550 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Carpenedo vendiamo all 'interno di un edificio recentemente ristrutturato, appartamento di 98 mq con una luminosità straordinaria grazie alla doppia esposizione. La zona giorno offre un living accogliente e una cucina abitabile completa; la zona notte comprende due camere....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 275.000 €, 122,00 mq cca 2250 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

TRIVIGNANO (VE) - SPLENDIDO APPARTAMENTO 2 CAMERE NUOVISSIMA COSTRUZIONEVendesi, in nuova zona residenziale di Trivignano (VE), splendido appartamento di 122 mq. situato al piano 2° di un un 'esclusiva palazzina antisismica di nuovissima costruzione.Dispone di: un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Lido, 330.000 €, 90,00 mq cca 3670 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Immaginate di vivere in uno dei luoghi più autentici e carichi di fascino della laguna veneta, dove la storia si intreccia con una natura incontaminata. Siamo agli Alberoni, nella punta più suggestiva del Lido di Venezia, una posizione strepitosa che offre uno stile di vita fuori....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Lido, 380.000 €, 90,00 mq cca 4220 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore della tranquilla e apprezzata zona residenziale di Ca’ Bianca, al Lido di Venezia, proponiamo un elegante appartamento al primo piano, inserito in un contesto ordinato e riservato, ideale per chi desidera vivere l’isola all’insegna del comfort e della qualità. L’abitazione....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 295.000 €, 110,00 mq cca 2680 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Trivignano, in tranquillo contesto residenziale, comodo ai principali servizi e alla fermata dell 'autobus per Mestre/Venezia, proponiamo in vendita appartamento al piano primo, inserito in un edificio di sole 12 unità abitative, servito da ascensore, progettato per offrire il massimo....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 280.000 €, 64,00 mq cca 4380 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Venezia Castello: In un piccolo contesto di sole 3 unità in una zona lontano dai flussi turistici, presentiamo interessante mansarda dove ogni dettaglio è stato studiato nei minimi particolari e lo stile tradizionale veneziano si fonde con un raffinato design contemporaneo. L 'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Cannaregio, 960.000 €, 145,00 mq cca 6620 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Vendesi appartamento in palazzo vincolato del 1300 totalmente ristrutturato a nuovo, sito al quarto ed ultimo piano, compreso di ascensore , composto da: ingresso, cucina, soggiorno, due camere, guardaroba, due bagni, gas autonomo, aria condizionata e fosse settiche.Possibilità di....

  • Cerca simili a trilocale venezia Ultimi 14 giorni:
  • vendita trilocale Cannaregio VENEZIA
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, San Polo, 580.000 €, 101,00 mq cca 5740 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Venezia-Rialto, all 'interno di un Palazzetto storico notificato propongo in esclusiva appartamento molto luminoso con vista canale! Situato a pochi passi dal ponte di Rialto, ed a 5 minuti a piedi da Piazza San Marco, nel cuore della zona commerciale e della zona più antica del....

  • Cerca simili a trilocale venezia Ultimi 14 giorni:
  • trilocale San Polo VENEZIA
 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Mestre, 195.000 €, 138,00 mq cca 1410 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In una zona molto ben servita, vicina al centro della città di Mestre, proponiamo un appartamento dalle dimensioni generose, inserito al secondo piano di un palazzo anni settanta di quattro piani, ben conservato e dalle parti comuni dell 'ingresso molto piacevoli.Il distributivo prevede....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Chirignago, 155.000 €, 87,00 mq cca 1780 €/m2

10.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993669 – Riferimento Agenzia – In una palazzina di sole sei unità abitative, proponiamo un appartamento situato al piano rialzato. Si accede sul disimpegno che da sul soggiorno spazioso arricchito da un terrazzo comodo. La cucina... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 750.000 €, 102,00 mq cca 7350 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO E ARREDATO - ZONA PORTA VENEZIA Rif. S4 – In Via Sirtori, a pochi passi dalla iconica area di Porta Venezia, zona cosmopolita sotto l’attenzione di acquirenti italiani ed esteri, proponiamo CON INCARICO IN ESCLUSIVA un ampio trilocale, in stabile signorile....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Lido, 325.000 €, 129,00 mq cca 2520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un esclusivo appartamento di generose dimensioni (129 mq) situato nella prestigiosa zona del Lido di Venezia, una delle aree più ambite della città grazie alla vicinanza alle spiagge dorate, ai servizi principali e agli ottimi collegamenti....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, San Polo, 680.000 €, 125,00 mq cca 5440 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

San Polo a pochi passi da Campo San Polo, in contesto di palazzo notificato, proponiamo luminoso appartamento al terzo piano con vista sul rio. L’immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, doppi servizi e magazzino di pertinenza al....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 199.000 €, 92,00 mq cca 2160 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

COSA C'E' DA SAPERE SU QUESTO IMMOBILE Situato al terzo ed ultimo piano con ascensore di una palazzina ben tenuta degli anni '65, questo ampio trilocale di 92 mq colpisce per la sensazione di apertura e comfort che trasmette in ogni ambiente. La splendida esposizione sud-ovest regala....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 619.000 €, 75,00 mq cca 8250 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE LARGO BELLINTANI Al primo piano di uno stabile signorile di viale Tunisia si propone un appartamento completamente ristrutturato e arredato con affaccio su Largo Bellintani e la splendida chiesa di San Carlo al Lazzaretto. L’unità è stata oggetto di una profonda ristrutturazione....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, Marghera, 158.000 €, 91,00 mq cca 1740 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

MARGHERA-LATERALE VIA TRIESTE, disponibile appartamento ristrutturato al piano primo, con ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, terrazzino e magazzino al piano terra. L 'appartamento è dotato di caldaia recente, clima, finestre nuove con zanzariere, portoncino....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 450.000 €, 85,00 mq cca 5290 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Panfilo Castaldi 17, nel cuore di una delle zone più richieste di Milano, proponiamo in vendita un trilocale di 85 mq situato al 4° ed ultimo piano con ascensore di un elegante palazzo d’epoca dei primi del ’900. L’appartamento, attualmente da ristrutturare, offre spazi ampi....

 
 
 
  Appartamento, VENEZIA, 248.000 €, 98,00 mq cca 2530 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZELARINO - ZONA CENTRALISSIMA - SU RECENTE PALAZZINA - APPARTAMENTO AL PIANO RIALZATO CON 2 CAMERE E DOPPI SERVIZI - GARAGE - SCOPERTO PRIVATO!!! Su recente palazzina appartamento al piano rialzato, .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 61-90 (su un totale di 161)

<< <1 2 3 4 5 6> >>