• GoHome Professional
terreni polignano a mare fino a 1000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • terreni polignano a mare fino a 1000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - terreni polignano a mare fino a 1000 eur

  • Per la richiesta "terreni polignano a mare fino a 1000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 950 eur (un po' meno caro)
    • 1000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Particella, POLIGNANO A MARE, 650.000 €, 451,00 mq cca 1440 €/m2

17.04.2025.,

www.immobiliare.it

In zona abitata e ben servita, con accesso da viale privato, immersa in un'ettaro di terreno con ulivi ed alberi da frutto, proponiamo una masseria dell'800 interamente in pietra, con volte a stella Strada Comunale Commisso.

 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 135.000 €, 20000,00 mq cca 10 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

In contrada Fusella a Polignano a Mare abbiamo il piacere di presentarvi una new entry tra le proposte de L’immobiliare Oikos: parliamo di un terreno agricolo dalle diverse potenzialità. Curatissimo, Strada Comunale Fusella.

  • Cerca simili a terreni polignano a mare fino:
  • tereno agricolo POLIGNANO A MARE
 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 29.000 €, 5447,00 mq cca 10 €/m2

13.01.2024.,

www.immobiliare.it

Fondo rustico esteso mq 5.447 ca. con alberi d’ulivo secolari ed entrostante riserva idrica a cielo aperto e impianto di irrigazione. Raggiungibile dalla via Vecchia San Vito - Conversano, direzione Contrada rascazzo.

 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 140.000 €, 8800,00 mq cca 20 €/m2

04.09.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un terreno agricolo vista mare di 8800 mq circa con progetto presentato in attesa di approvazione situato a Polignano a Mare. La sua superficie rappresenta un’opportunità per la Strada Comunale Ciaffallo.

 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 185.000 €, 5000,00 mq cca 40 €/m2

13.05.2023.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno Agricolo - ***ZONA COZZE /POLIGNANO *** uscita complanare est percorrendo la SS 16, vicinanze COSTA RIPAGNOLA, Gps Real Estate, propone in VENDITA, terreno recintato di 4.500 mq. ca. con destinazione agricolo/campeggio... .

 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 33.000 €, 3750,00 mq cca 10 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno edificabile residenziale - Nel comune di Polignano a Mare e dalle sue famose scogliere, proponiamo in vendita un terreno agricolo di circa 6.000 m². La posizione è strategica: facilmente raggiungibile, ma immersa nella quiete della campagna....

  • Cerca simili a terreni polignano a mare fino:
  • tereno edificabile POLIGNANO A MARE
 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 360.000 €, 600,00 mq cca 600 €/m2

09.12.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno residenziale - COD. v 182 B Proponiamo in vendita sei ettari di terreno edificabile situato nella splendida campagna di Polignano a Mare, una delle località più affascinanti della costa Pugliese. La proprietà, ricadente in zona agricola E1....

 
 
 

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In Contrada Fusella a Polignano a Mare, proponiamo in vendita un iteressante proprietà, un terreno agricolo che grazie all'ampia metratura da spazio a diverse possibilità Il Terreno è lievemente irregolare ma per lo più pianeggiante con una fascinosa vista mare. Presenta una variegata....

 
 
 

08.12.2025.,

www.trilocale.it

COD. v 182 B Proponiamo in vendita sei ettari di terreno edificabile situato nella splendida campagna di Polignano a Mare, una delle località più affascinanti della costa Pugliese. La proprietà , ricadente in zona agricola E1 e priva di vincoli, è provvista di luce e acqua, ed è....

 
 
 
  Particella, POLIGNANO A MARE, 650.000 €, 262,00 mq cca 2480 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare – Strada Comunale Fondo della Lupa A 4 km da Castellana Grotte, 10 km da Monopoli e 6 km da Conversano, proponiamo in vendita un antico casale in pietra, disposto su due livelli e inserito in un contesto rurale autentico. Il piano terra è caratterizzato da volte alte,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • terreni polignano a mare fino (41)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>