• GoHome Professional
bilocale POLIGNANO A MARE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale POLIGNANO A MARE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale POLIGNANO A MARE

  • Per la richiesta "bilocale polignano a mare" trovati 11 immobili - prezzo medio 3.364 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 240000 eur
    • fino a 310000 eur (prezzo medio)
    • fino a 370000 eur
    • fino a 3100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 140.000 €, 40,00 mq cca 3500 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Questa affascinante abitazione indipendente a piano terra rappresenta un'opportunità imperdibile per chi desidera vivere in un ambiente accogliente e ben posizionato. Con una cucina abitabile, una camera da letto, due pratici ripostigli-sottoscala e un bagno, la casa si presenta in....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 360.000 €, 50,00 mq cca 7200 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Polignano a Mare - Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo splendido appartamento di recentissima costruzione, situato a soli 50 metri dal mare e a pochi passi dal centro di Polignano a Mare. L' immobile offre un'accogliente zona giorno con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 96.000 €, 46,00 mq cca 2090 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi piccolo complesso di trulli in zona abitata, con caratteristiche rifiniture originarie. L'immobile si compone di 2 vani più accessori e dispone di terreno pertinenziale di mq 2000 ca. Ideale Strada Comunale Monsignore.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale polignano a mare'
178.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 178.000 €, 61,00 mq
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 190.000 €, 61,00 mq cca 3120 €/m2

02.07.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita Polignano a Mare - Via Cerere Appartamento del 1940 – 2 vani – 61 mq c.a. – 1° piano Appartamento Via Cerere 4 a Polignano a mare Nel cuore autentico di Polignano a Mare, un rifugio di charme tra cielo e mare A pochi passi dalla celebre piazzetta del centro....

  • Cerca simili a bilocale POLIGNANO A MARE:
  • appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 425.000 €, 100,00 mq cca 4250 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

Se siete alla ricerca di una soluzioni unica a Polignano A Mare , oggi abbiamo quel che fa al caso vostro. Ci troviamo in via San Vito. Vi presentiamo una spettacolare soluzione vista mare, di recentissima costruzione, a pochi passi dal mare e dal centro cittadino di una delle mete....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 160.000 €, 39,00 mq cca 4100 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

A Polignano a Mare, nel cuore del paese, sorge una piccola dimora in buone condizioni pensata per te che vorresti investire in questo meraviglioso paese. L’appartamento ti accoglie con un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, un bagno e un balcone, il luogo perfetto per....

 
 
 
 
-20%

Prezzo variato da 425.000 € a 340.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POLIGNANO A MARE, 340.000 €, 100,00 mq cca 3400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 425.000 €
13.03.2026 - 375.000 €
15.03.2026 - 425.000 €
17.03.2026 - 340.000 €

06.12.2025.,

www.wikicasa.it

OPEN HOUSE CON BEST OFFER SABATO 28 MARZO DALLE 10.30 ALLE 12.00 Se siete alla ricerca di una soluzioni unica a Polignano A Mare , oggi abbiamo quel che fa al caso vostro. Ci troviamo in via San Vito. Vi presentiamo una spettacolare soluzione vista mare, di recentissima costruzione,....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 68.000 €, 51,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare - CollinaFabbricato rurale con terreno in vendita in C.da Marinesca.In zona abitata tutto l'anno, a soli 4 chilometri dalla Città di Polignano a Mare, proponiamo in vendita, questo grande terreno agricolo, con possibilità edificatorie, di mq 15000 circa con entro....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 260.000 €, 174,00 mq cca 1490 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare – Via Case Sparse Tra Polignano a Mare e Castellana Grotte, immersa nelle campagne autentiche della Puglia, proponiamo in vendita una porzione di casale, come evidenziato in foto. L’immobile si sviluppa su un unico livello principale: un grande living con sala da....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 200.000 € a 180.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POLIGNANO A MARE, 180.000 €, 40,00 mq cca 4500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.01.2026 - 200.000 €
15.05.2026 - 180.000 €

15.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, nell'ambita cornice di Polignano a Mare, bilocale indipendente al primo piano, situato nel centro storico di Polignano a Mare, precisamente in Vico Prora, a due passi da Piazza .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 6)

<< <1> >>