• GoHome Professional
appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato

  • Per la richiesta "appartamento polignano a mare ristrutturato" trovati 17 immobili - prezzo medio 3.276 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 240000 eur
    • fino a 300000 eur (prezzo medio)
    • fino a 360000 eur
    • fino a 3000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 715.000 €, 330,00 mq cca 2170 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

POLIGNANO A MARE Si propone in vendita splendida soluzione immobiliare, INTERO STABILE – TERRA/CIELO Adibito ad affittacamere con regolari licenze, con 6 camere tutte con bagno privato di recente ristrutturazione totale dalle molteplici sfaccettature di utilizzo e di rendita, a 30m....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Occasione a Starsavecchia: Spazio e Potenziale da Personalizzare Cerchi una casa da plasmare secondo il tuo gusto? Nella servita zona di Starsavecchia, a pochi passi da via Mazzini e via Pompeo Sarnelli, proponiamo un interessante appartamento al piano rialzato, perfetto per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 118.000 €, 25,00 mq cca 4720 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Questo annuncio descrive un delizioso monovano situato a pochi passi da Piazza Aldo Moro, in una posizione strategica del Rione Borgo Nuovo. L'immobile, al piano terra, è composto da una camera da letto e un bagno, rendendolo estremamente funzionale e pratico. Recentemente ristrutturato....

  • Cerca simili a appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato:
  • monolocale POLIGNANO A MARE in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento polignano a mare ristrutturato'
249.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 249.000 €, 69,00 mq
200.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 200.000 €, 25,00 mq
178.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 178.000 €, 61,00 mq
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 250.000 €, 76,00 mq cca 3290 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi minuti a piedi dal centro di Polignano a Mare, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato, ideale per chi cerca una casa pronta da vivere. L'abitaz Largo Don Giuseppe Puglisi.

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 479.000 €, 110,00 mq cca 4360 €/m2

22.11.2025.,

www.remax.it

Questo appartamento di 110 m², situato in un multipiano, rappresenta il perfetto mix tra comfort e modernità. Grazie alla sua posizione strategica, offre una vista mozzafiato sul mare e una comodità senza pari per raggiungere tutti i servizi principali della città. La proprietà è....

  • appartamento POLIGNANO A MARE terrazza
 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 295.000 €, 60,00 mq cca 4920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Un'opportunità di investimento unica nel cuore della storiaNel cuore pulsante del centro storico, a pochissimi passi dalla suggestiva Piazza San Benedetto, proponiamo in vendita un incantevole appartamento di circa 60 mq, totalmente ristrutturato nel 2018 e rifinito con estrema cura.....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 190.000 €, 61,00 mq cca 3120 €/m2

02.07.2025.,

www.remax.it

Appartamento in vendita Polignano a Mare - Via Cerere Appartamento del 1940 – 2 vani – 61 mq c.a. – 1° piano Appartamento Via Cerere 4 a Polignano a mare Nel cuore autentico di Polignano a Mare, un rifugio di charme tra cielo e mare A pochi passi dalla celebre piazzetta del centro....

  • vendita bilocale POLIGNANO A MARE
 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 405.000 €, 110,00 mq cca 3680 €/m2

21.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 68.000 €, 51,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare - CollinaFabbricato rurale con terreno in vendita in C.da Marinesca.In zona abitata tutto l'anno, a soli 4 chilometri dalla Città di Polignano a Mare, proponiamo in vendita, questo grande terreno agricolo, con possibilità edificatorie, di mq 15000 circa con entro....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 325.000 €, 242,00 mq cca 1340 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare - S.C. Monte della vecchia Situato nella tranquillità delle campagne di Polignano a Mare, a soli 7 km da Monopoli, proponiamo in vendita un prestigioso casale del 1800 in pietra con trulli. La proprietà, immersa in una zona residenziale ben servita, offre una superficie....

  • trilocale POLIGNANO A MARE
 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 185.000 €, 45,00 mq cca 4110 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Polignano a Mare – A pochi passi dalla piazza centrale In posizione centralissima, a due passi dalla suggestiva piazza principale di Polignano a Mare, proponiamo in vendita un grazioso appartamento completamente ristrutturato, ideale come pied-à-terre o investimento per locazioni....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 320.000 €, 114,00 mq cca 2810 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Nella splendida cornice di Polignano a Mare, Chiarella Immobiliare propone in vendita un’elegante abitazione indipendente con esposizione angolare. Completamente ristrutturata nel 2019, questa soluzione si presenta con rifiniture moderne e curate nel dettaglio. In zona centralissima,....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 250.000 €, 94,00 mq cca 2660 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi minuti a piedi dal centro di Polignano a Mare, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato, ideale per chi cerca una casa pronta da vivere. L’abitazione, posta al secondo e ultimo piano di una palazzina tranquilla, si sviluppa su....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 225.000 €, 119,00 mq cca 1890 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Nei pressi del supermercato Imagross, in una zona ben servita e con facilità di parcheggio, vendesi comodo ed ampio appartamento a secondo piano. Il condominio, datato inizi anni 80, è composto da 6 unità abitative (2 piano rialzato, 2 primo piano, 2 secondo piano) ed è stato recentemente....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 120.000 € a 110.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POLIGNANO A MARE, 110.000 €, 51,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.03.2026 - 120.000 €
30.03.2026 - 110.000 €

21.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento al piano terra di 51 mq, composto da ingresso living con cucina, una stanza predisposta per vasca idromassaggio, camera da letto e bagno. L’immobile si presenta con una ristrutturazione Via Giacomo Matteotti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 12)

<< <1> >>