• GoHome Professional
trilocale POLIGNANO A MARE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale POLIGNANO A MARE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale POLIGNANO A MARE

  • Per la richiesta "trilocale polignano a mare" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.569 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 229.000 €, 95,00 mq cca 2410 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Questo appartamento situato nella zona periferica di Polignano sud, nel quartiere Quintavalle, rappresenta un'opportunità ideale per chi cerca una dimora moderna e ben rifinita. Posto al primo piano, l'immobile offre un soggiorno a vista, due camere da letto (una delle quali dotata....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 210.000 €, 80,00 mq cca 2630 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Polignano a Mare. Luminoso appartamento composto da ingresso su soggiorno-pranzo con fracassè, cucinino a vista e affaccio su verandina attrezzata con zona lavanderia. La zona notte dispone di 2 camere da letto, comodo ripostiglio trasformabile in una spaziosa cabina armadio, bagno....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 230.000 €, 122,00 mq cca 1890 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Nei pressi della stazione centrale, in zona ben servita, vendesi appartamento di ampia metratura (122 mq) a secondo piano, dotato di ascensore. L'appartamento è composto da un ingresso su disimpegno, zona giorno dove sono presenti cucinino con finestra, sala pranzo e ampio salone,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale polignano a mare'
190.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 190.000 €, 66,00 mq
290.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 290.000 €, 103,00 mq
249.000 € Appartamento, POLIGNANO A MARE, 249.000 €, 69,00 mq
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 168.000 €, 95,00 mq cca 1770 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Questo annuncio descrive un appartamento situato nei pressi della scuola elementare 'G. Rodari'. L'immobile, che ha un accesso indipendente, si trova al piano terra-rialzato ed è composto da un soggiorno, un cucinino, un disimpegno, due camere da letto e un bagno. La proprietà include....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 340.000 €, 127,00 mq cca 2680 €/m2

18.10.2025.,

www.remax.it

Se siete alla ricerca di una proprietà in una delle mete turistiche più ambite del momento, oggi abbiamo quel che fa al caso vostro. Ci troviamo in centro a Polignano A Mare, vi presentiamo un appartamento al secondo piano, in pieno centro. L'appartamento vanta generosi spazi e una....

  • Cerca simili a trilocale POLIGNANO A MARE:
  • appartamento POLIGNANO A MARE terrazza
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 340.000 € a 280.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POLIGNANO A MARE, 280.000 €, 130,00 mq cca 2150 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.10.2025 - 340.000 €
11.04.2026 - 280.000 €

17.10.2025.,

www.wikicasa.it

Open House con Best Offer a partire da € 280.000 anzichè € 340.000 Mercoledì 22/04 dalle ore 16:30 alle 18:30 Se siete alla ricerca di una proprietà in una delle mete turistiche più ambite del momento, oggi abbiamo quel che fa al caso vostro. Ci troviamo in centro a Polignano A Mare,....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 220.000 €, 111,00 mq cca 1980 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Polignano a Mare – In zona centrale, proponiamo in vendita un comodo appartamento di 111 mq, situato al secondo piano di un piccolo condominio dotato di ascensore. L'immobile è composto da: ingresso su disimpegno, ampio salone, cucina abitabile, due camere da letto, bagno e ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 230.000 €, 75,00 mq cca 3070 €/m2

19.07.2025.,

www.remax.it

Se siete alla ricerca di uno splendido appartamento , comodo , luminoso ed eccellentemente disposto, oggi, abbiamo quel che fa al caso vostro. Ci troviamo in via Cosimo Turi 9 Un appartamento sito al secondo piano ad incrocio con via Mallardi. A soli 50 metri dal mare e dalla Lama....

 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 325.000 €, 242,00 mq cca 1340 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Polignano a Mare - S.C. Monte della vecchia Situato nella tranquillità delle campagne di Polignano a Mare, a soli 7 km da Monopoli, proponiamo in vendita un prestigioso casale del 1800 in pietra con trulli. La proprietà, immersa in una zona residenziale ben servita, offre una superficie....

  • Cerca simili a trilocale POLIGNANO A MARE:
  • appartamento POLIGNANO A MARE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, POLIGNANO A MARE, 250.000 €, 94,00 mq cca 2660 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi minuti a piedi dal centro di Polignano a Mare, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato, ideale per chi cerca una casa pronta da vivere. L’abitazione, posta al secondo e ultimo piano di una palazzina tranquilla, si sviluppa su....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 280.000 € a 249.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, POLIGNANO A MARE, 249.000 €, 68,00 mq cca 3660 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.11.2024 - 350.000 €
20.02.2025 - 335.000 €
09.11.2025 - 280.000 €
24.03.2026 - 249.000 €

08.11.2024.,

www.immobiliare.it

Polignano a Mare - Zona Lama Monachile - Proponiamo in vendita un grazioso e rifinito trivani adiacente al suggestivo e panoramico ponte di Lama Monachile , zona centrale e ad alto traffico pedonale Largo Francesco Buonsante, 11.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 8)

<< <1> >>