• GoHome Professional
tecnocasa trento Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa trento Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa trento Più recente

  • Per la richiesta "tecnocasa trento più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, TRENTO, 285.000 €, 100,00 mq cca 2850 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Villetta a schiera in vendita a Marina di Massa, località Bondano A pochi minuti dal mare, in contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita graziosa villetta terratetto affiancata, ideale pe Via Trento.

 
 
 
  Appartamento, TRENTO, 430.000 €, 152,00 mq cca 2830 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

A breve distanza dal centro storico di Trento, in zona strategica e perfettamente servita, proponiamo in esclusiva un appartamento di ampia metratura (152 mq) situato al primo piano di un contesto re Via Scipio Sighele, 3.

  • Cerca simili a trento più recente:
  • appartamento TRENTO
 
 
 
  Casa, TRENTO, 600.000 €, 165,00 mq cca 3640 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Se sogni una casa dagli spazi introvabili e dal grande potenziale, questa è un’occasione da non perdere. Proponiamo ampio attico di 165 mq, libero su quattro lati, una soluzione rara che regala lumin .

 
 
 
  Appartamento, TRENTO, Cognola, 335.000 €, 120,00 mq cca 2790 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Nel cuore della splendida zona di San Donà di Cognola, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento panoramico con oltre 120 mq di superficie abitabile. Situato al quarto ed ultimo piano di una palazzina ben curata composta da otto unità abitative, l 'immobile offre privacy e tranquillitÃ....

  • Cerca simili a trento più recente:
  • appartamento Cognola TRENTO in vendita
 
 
 
  Casa, TRENTO, 350.000 €, 320,00 mq cca 1090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

ZANE'. A due passi dal centro, vendesi ampia villa singola disposta su due livelli fuori terra, e più precisamente così divisa : al piano terra ampio locale ad uso taverna di 62mq, garage e locale ripostiglio con attacchi cucina e ulteriore ampio ripostiglio. Al piano primo ed ultimo,....

 
 
 
  Appartamento, TRENTO, 570.000 €, 187,00 mq cca 3050 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

In una delle zone più richieste e apprezzate di Trento, nel prestigioso contesto di Viale Trieste, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura situato al terzo piano, caratterizzato da ambienti luminosi, spazi generosi e da un piacevole affaccio aperto sul Fersina.L....

  • Cerca simili a trento più recente:
  • bilocale TRENTO
 
 
 
  Appartamento, TRENTO, 185.000 €, 68,00 mq cca 2720 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

TRENTO - Clarina, proponiamo in esclusiva un trilocale al piano terra in ottimo stato. Situato in una quadrifamiliare, l'appartamento si compone di tre locali: si accede da un ingresso che suddivide Viale degli Olmi, 34.

 
 
 
  Appartamento, TRENTO, 430.000 €, 152,00 mq cca 2830 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

A pochi passi dal centro storico di Trento, proponiamo in esclusiva un ampio trilocale di 152 mq in via parallela a via Perini, una zona strategica e ottimamente servita. L 'appartamento, situato al primo piano, gode di un 'esposizione est-ovest che offre un 'ottima illuminazione....

 
 
 
  Superfici commerciali, TRENTO, 250.000 €, 52,00 mq cca 4810 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

In vendita, un 'attività commerciale storica e ben avviata con ottimo fatturato: una tabaccheria situata nella zona Tribunale della splendida città di Trento. Questo locale ha una superficie complessiva di 52 mq, perfettamente distribuiti per ottimizzare l 'esposizione dei prodotti....

  • Cerca simili a trento più recente:
  • superfici commerciali TRENTO
 
 
 
  Superfici commerciali, TRENTO, 85.000 €, 20,00 mq cca 4250 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

TRENTO - Rif. TN479: In una delle zone più strategiche della città , proponiamo in vendita un 'attività commerciale di circa 20 mq al piano terra, ideale per chi desidera aprire o trasferire la propria attività in un contesto ad alto passaggio pedonale e veicolare. Il locale si distingue....

  • Cerca simili a trento più recente:
  • negozio TRENTO in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trento più recente (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>