• GoHome Professional
superfici commerciali lecco 170 mq più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali lecco 170 mq più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali lecco 170 mq più caro

  • Per la richiesta "superfici commerciali lecco 170 mq più caro" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.616 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 160 mq (un po' più piccolo)
    • 180 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, LECCO, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

"UFFICIO FILIBERTO" LECCO Maggianico - Proponiamo in vendita ampio ufficio esteso su una metratura di 180mq. Lo spazio si presenta come un grande openspace, facilmente frazionabile: la presenza di ci Corso Emanuele Filiberto.

  • Cerca simili a superfici commerciali lecco 170 mq più caro:
  • ufficio LECCO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, 495.000 €, 166,00 mq cca 2980 €/m2

31.01.2026.,

www.immobiliare.it

Lecco centro/lungolago proponiamo in vendita immobile commerciale di 250 mq. fronte lago. Lecco immobile commerciale fronte lago si sviluppa su due livelli oltre ad un magazzino di mq. 130 al piano i Lungolario Isonzo.

  • magazzino LECCO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, 399.000 €, 178,00 mq cca 2240 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante del centro storico di Lecco, a pochi passi dai principali parcheggi e da tutti i servizi, proponiamo in vendita un esclusivo negozio fronte strada di ampia metratura, caratterizzat Via Fratelli Cairoli, 60.

  • vendita negozio LECCO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali lecco 170 mq più caro'
190.000 € Superfici commerciali, LECCO, 190.000 €, 186,00 mq
295.000 € Superfici commerciali, LECCO, 295.000 €, 185,00 mq
240.000 € Superfici commerciali, LECCO, 240.000 €, 180,00 mq
  Superfici commerciali, LECCO, 345.000 €, 170,00 mq cca 2030 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NEGOZIO a Lecco.\nAffacciato su arteria di passaggio veicolare con collegamenti rapidi per le principali direttrici di traffico per Milano, Como, Bergamo e Milano.\n\nCOMPOSIZIONE: \nSi configura come un locale open space da circa 170 Mq. ed altezza di ml. 3,50. Comprensivo di bagno....

 
 
 

15.04.2026.,

www.idealista.it

NEGOZIO a Lecco. Affacciato su arteria di passaggio veicolare con collegamenti rapidi per le principali direttrici di traffico per Milano, Como, Bergamo e Milano. COMPOSIZIONE: Si configura come un locale open space da circa 170 Mq. ed altezza di ml. 3,50. Caratterizzato oltre che....

 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, 220.000 €, 163,00 mq cca 1350 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

Ufficio in vendita in zona Stazione – Lecco Affare in esclusiva: ufficio moderno in posizione strategica, a pochi passi dalla stazione e dal centro. Zona comoda, ben collegata e facilmente raggiungib Piazza Lega Lombarda, 23900 Lecco LC, Italia.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 240.000 € a 220.000 € in data 09.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, LECCO, 220.000 €, 180,00 mq cca 1220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.10.2025 - 240.000 €
09.03.2026 - 220.000 €

06.10.2025.,

www.immobiliare.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Proponiamo in vendita un ufficio di circa 180 metri quadrati disposti al piano primo di una struttura condominiale di q Corso Emanuele Filiberto.

 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, 215.000 €, 154,00 mq cca 1400 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Lecco: se stai cercando un locale commerciale che possa fare la differenza per la tua attività, abbiamo la soluzione perfetta per te! Questo ampio e luminoso spazio si trova nelle immediate vicinanze Corso Giacomo Matteotti, 1.

 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 170.000 € a 190.000 € in data 28.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Superfici commerciali, LECCO, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 170.000 €
28.03.2026 - 190.000 €

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 0341 246647 Proponiamo in vendita un ufficio con superficie di circa 180 metri quadrati, situato al piano terra e al piano primo di u Via Dell'Isola, 3.

 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, A richiesta, 167,00 mq

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

vendesi immobile in ottima posizione LECCO in zona Castello, in vendita locale commerciale, In contesto recente in ottima posizione immobile, in passato adibito a bar: l'immobile è posto al piano ter Piazza Antonio dell'Oro.

 
 
 
  Superfici commerciali, LECCO, 295.000 €, 185,00 mq cca 1600 €/m2

22.06.2025.,

www.immobiliare.it

"NEGOZIO VIA OSLAVIA 2" LECCO S. Giovanni - Già occupata da inquilino con redditività annua consolidata, questa proposta è rivolta a clienti investitori. La visibilità della soluzione commerciale è g Via oslavia, 2.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it